Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 354 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Врата седьмого яруса


Рекомендуемые сообщения

Чтобы попасть на последний ярус Минас-Тирита любому нужно пройти через последние седьмые Врата этого города-крепости. Стража неусыпно следит за всеми, кто входит и выходит с него и неудивительно, ведь этот ярус - сердце всего города, да и, возможно всего Гондора: здесь находится и Белое древо Гондора, и Белая башня, здесь покоятся короли и наместники Гондора в своей усыпальнице. Именно здесь живут наместники Гондора, управляя жизнью своей родины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Переход с улиц

 

[AVA]cs623326.vk.me/v623326990/16824/08XEol5fba0.jpg[/AVA]
[NIC]Воины Рохана[/NIC]
[sTA]За Короля![/sTA]

Однако же, верховое путешествие роххирима закончилось у закрытых врат. Врата охраняли двое воинов в доспехах Гвардии Наместника, с длинющими копьями в руках. Дальше на коне было нельзя. Спешившись, роххирим приблизился к стражникам.

Воины скрестили копья, останавливая роханца.

- Приветствуем тебя, друг Гондора. - проговорил один из них. - Что привело тебя сюда? 

Роххирим улыбнулся. Формальности... Они были везде.

- Меня привела сделка, которую заключили правители наших государств. Мне поручено передать Наместнику, или любому другому сведущему лицу, что Рохан сдержал слово и привел коней. 

Стражники переглянулись, убирая копья. По их лица было видно, что они не хотели заморачиваться с конями и Наместниками. Лучшим вариантом было поручить роханцу самому разбираться со своими делами.

Один из стражников стукнул в ворота, вызывая сопровождение.

- Я попрошу тебя оставить свое оружие и коня здесь, друг. Тебя проводят в приемную где ты сможешь переговорить с теми, кто более сведущ в делах.

Всадник кивнул, отстегивая меч от ножен. Потрепав скакуна по холке, он прошел в ворота, где его встретил еще один гвардеец.

- Следуй за мной, друг. 

 

Переход в приемную

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...