Перейти к содержанию

За барной стойкой №390. Я таки сделаю это >.  Bogun  [


Рекомендуемые сообщения

Нет тебе прощения хД

:dontknow:

Мне поставь минусы D

Сам ставь себе минусы!))

о_О прошу прощения) больше не буду

Привыкай) Здесь могут развратничать на каждом углу, но под..ать ты не можешь, нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 847
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Отвратительные создания же -.- Gandalf Ужасно, теперь мне опять сотни нет -.- Аксель Нет тебе прощения хД

а штраф за что все-же? не понятно. Ну опечатался человек.

Gandalf Ну, эльф у меня тоже уродливый, так что можно списать на то, что я полностью орк... Но, тем не менее, нехорошо во всем меня обвинять

Gandalf
Омг, но испраажняться - это не мат, а просто грубость, давайте не впадать в марам, народ?

о за чушь? Даже если, по одной из версий, орки - это бывшие эльфы, то они искаженные, т.е. наоборот все.


То есть ваши рейнджеры ввходят в чиста поле сражаться, а не исподтишка стреляют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Что за чушь? Даже если, по одной из версий, орки - это бывшие эльфы, то они искаженные, т.е. наоборот все.

 

что записано со слов эльфов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за чушь? Даже если, по одной из версий, орки - это бывшие эльфы, то они искаженные, т.е. наоборот все.

 

Есть такое выражение - яблоко от яблони недалеко падает))

 

десяток официальных версий

 

откуда тогда у орков тонкая душевная организация, если не от эльфов?)

 

Привыкай) Здесь могут развратничать на каждом углу, но под..ать ты не можешь, нет)))

 

да уж.. как-то двойными стандартами попахивает)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то двойными стандартами попахивает)))))

 

случается, но таков, вообще, этот мир... О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Омг, но испраажняться - это не мат, а просто грубость, давайте не впадать в марам, народ?

 

испражняться - нет, а указанное слово - грубое выражение, не употребимое в литературной речи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, кстати, тут в новостных лентах все пугают, что, мол, темные объединяются, Мордор стронг.. а как у нас с энтами? у светлых же должен быть резерв

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, кстати, тут в новостных лентах все пугают, что, мол, темные объединяются, Мордор стронг.. а как у нас с энтами? у светлых же должен быть резерв

 

*ушёл плакать кровавыми слезами, вспомнив старые события*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

испражняться - нет, а указанное слово - грубое выражение, не употребимое в литературной речи

 

:(

 

Меньше Перумова с ЧКА читать надо.

 

я не читал. Ребята читали, а я просто рядом стоял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не читал. Ребята читали, а я просто рядом стоял.

 

все так говорят

Я вот ЧКА начал читать, на 3ей странице случилось  :x  и я не стал продолжать. Перумова вообще не открывал даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не о тактике речь ведем. А про орочье поведение - деревушку сожгли и смылись пока солнышко не припекло и, уже не селяне, а войско пришло.

 

Это с какой стороны поглядеть. Я это вижу так: вместо того что бы сражаться  как мужики вы прячетесь и шпиняете нас будных. А мы пришли сражаться, достойнвх противников нет, кто ж виноват-то. Да и мы не обязаны дожидаться каждого дунадана, что бы они себе что-то доказать могли ^^

 

испражняться - нет, а указанное слово - грубое выражение, не употребимое в литературной речи

 

Ну, начнем сс того, что я подправил, так, что бы проблем не возникало. А теперь по существу,ьдавай не превращать флуд в паразм, тут и кроме этого слова хватает жаргонизмов, тогда давай цепляться к каждому слову, да? Тем более, мы уже говорили, что вроде как грубость разрешена, главное что бы не мат? Чт теперь поменялось? И в конце концов, это же не игра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я вот ЧКА начал читать, на 3ей странице случилось

 

У меня такое же было... и с Еськовым)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

все так говорят

Я вот ЧКА начал читать, на 3ей странице случилось    и я не стал продолжать. Перумова вообще не открывал даже.

 

я вообще их не читал, говорю же) но я верю Саруману, который объяснял Лурцу его происхождение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плохо было с "гениальной идеей" на их счёт

 

ну расскажииии.... или из тебя вытягивать надо?))

 

соавторстве с Майклом Бэем

 

Там были орки-трансформеры?

Bogun

не распаляйся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там были орки-трансформеры?

 

Скорее хоббиты-терминаторы. И чего там только не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Лучше выпить.*открывает новую бочку с трандуиловкой*

 

это я сегодня и так успею

 

Ну, начнем сс того, что я подправил, так, что бы проблем не возникало. А теперь по существу,ьдавай не превращать флуд в паразм, тут и кроме этого слова хватает жаргонизмов, тогда давай цепляться к каждому слову, да? Тем более, мы уже говорили, что вроде как грубость разрешена, главное что бы не мат? Чт теперь поменялось? И в конце концов, это же не игра.

 

Ну я, по-моему, не пилил тебя на счёт того, чтобы ты исправил, а один раз попросил. Это раз. Второе: жаргонизм и грубое слово, граничащее с обсцесной лексикой - это несколько разные вещи. Грубость разрешена, но, всё же, её не мешает хотя бы запикивать. Третье: у тебя непреодолимое желание обсуждать действие модератора? Если я не прав, по-моему, мне это должны сказать несколько другие люди. Четвёртое: если это не игра, то это не значит, что всё надо сводить к нормальному употреблению обсцесной или грубой лексики, я её восприму, ты воспримешь, уверен, что у всех такое мнение? Пятое: да, по правилам форума я, как и любой модератор\администратор имеет право цепляться к каждому слову:

Поведение в неигровых разделах, оформление профиля

1. На форуме запрещены оскорбления Айнур и участников форума, нецензурные выражения, использование различного сленга, провокация неигровых конфликтов, флуд вне специально отведенных для этого разделов, игнорирование замечаний Айнур и плагиат, во всех смыслах этого слова. За нарушение данного пункта правил участнику выносится устное предупреждение. За игнорирование предупреждения - бан.

Однако мы этого не делаем, а относимся максимально лояльно, так что не надо взбрыкивать при каждом удобном случае: не на базаре находимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну расскажииии.... или из тебя вытягивать надо?))

 

орлы-бомбардировщики и энты в роли артиллерии, если вкратце

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорил про искажение

 

Нет, это вы искаженные валар орки -.-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

орлы-бомбардировщики и энты в роли артиллерии, если вкратце

 

Господи, я это представил.. Весьма эпично получается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фалхад, это самое яркое впечатление из целой стратегии объединения светлых. Чсх, продумывалась она без моего участия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фалхад
Я не распаляюсь,  мне это не нравится еще с прошлого пребывания здесь)

Gandalf
Я разве говорю что ты пилил? Плюс, не надо так воспринимать все в штыки, и бросаться на меня, показывая всю крутость модераторского звания. Указал бы наиправило, да и все. А так, приятно видеть что мнение простого пользователя ценится, спасибо. Все увидел в новых красках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...