Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 238 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №394. Потому что я могу!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 900
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

А я все чаще замечааааююю... Что меня буд-то кто-то подменил...[AVA]http://s1.maminklub.lv/cache/c2/f3/c2f38416f8a841edc714c15aa76f78fb.jpg[/AVA]

Пришла в голову мысль, что из всех региональщиков Транди самый активный и ответственный. ._. Трандуил, респект тебе.

какие все милые, когда танцуют... *исполняет танец маленьких лебедей, плавно перетекающий в конвульсии* Око А как танцевать брейк, если у тебя ни рук, ни ног, а один глаз... Ты ж даже ресницами

Трандуил, взаимно:) я тоже очень рада)
Саруман, да, я не играла на форумных, но выезжала пару раз на полевые "третьей справа в пятом ряду") И мне немного страшновато начинать играть здесь, хотя и очень интересно :)
Bogun, *улыбнулась и приняв руку орка, присела на высокий барный стул рядом" Спасибо, мне очень приятно :) и можно называть меня на ты)

А вообще, вы шустрые такие, я не успеваю за вашими постами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут мне пришел в голову Смеагол и что было бы, будь Кольцо не Кольцом а гномом

 

О_О а Гномы были бы не гномы, а кольца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

И мне немного страшновато начинать играть здесь, хотя и очень интересно

 

Страшно? да бросьте! ничего страшного - совершенно!.. Страшно заканчивать играть здесь. Вот это пока не допускается =D

А вообще, вы шустрые такие, я не успеваю за вашими постами)

 

Бывает тут такое, хоть и не так часто, как раньше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

О_О а Гномы были бы не гномы, а кольца!

 

ХДДД

Я представила назгулов)

*улыбнулась и приняв руку орка, присела на высокий барный стул рядом" Спасибо, мне очень приятно  и можно называть меня на ты)

 

Богун-Богун, а выпить даме предложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Остановись смертная, мой моск не выдержит такого >__

 

Не лги мне, бессмертный, тыж вахоеб, твой мозг выдержит что угодно

Слабые вы, эльфы. Не то что мы - кочевники. Вот как кумыс выпьешь, да траву не ту в костер кинешь - ай-вэй какие мысли в голове!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

И почему форум теперь не только со мной разговаривает, но и угрожает?!
"Только выйдешь за порог..." хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гилнарниэль
Только если вы настаиваете, перейдем на ты :) И не стоит бояться, тут все добрые, кроме дракона, вот он любит эльфятинкой закусить, а я хоть и орк, но на живых пока не  покушаюсь *оскалился*)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Богун-Богун, а выпить даме предложить?

 

Ну, я не бармен, это раз, а во вторых, у меня есть ты, что бы предложить выпить. Ну так как, выпьешь? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Не пали контору.

 

Таки я не начинала. Таки я же не рассказываю ничего страшного)

Ну, я не бармен, это раз, а во вторых, у меня есть ты, что бы предложить выпить. Ну так как, выпьешь?

 

Вот так да, значит? Изменник и предатель! То есть со мной пить, а эльфийками любоваться? *возмущенно воскликнула в небеса* Вот вы видели это! Он не желает увеличивать дамами количество моих собутыльников, себе зажал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Трандуил
Нет, ну серьёзно. Она мне это уже три раза сказала. Говорит, мол, пост потом напишешь, а сегодня общайся с другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Албусангуис
Я такой :Р

Вот так да, значит? Изменник и предатель! То есть со мной пить, а эльфийками любоваться? *возмущенно воскликнула в небеса* Вот вы видели это! Он не желает увеличивать дамами количество моих собутыльников, себе зажал!


Я не изменник и предатель, сама же сказала, не женаты ещё *посмеивается* Да я и тобой любуюсь тоже, просто ты не обращаешь на меня внимание, вот я и решил с другими тоже полюбоваться. И тебе никто не мешает нашу новую гостью записать в собутыльники лично :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Трандуил
Уже пять раз про общение получилось... Хм... Это какой-то заговор... *сощуренно огляделся по сторонам*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не изменник и предатель, сама же сказала, не женаты ещё *посмеивается* Да я и тобой любуюсь тоже, просто ты не обращаешь на меня внимание, вот я и решил с другими тоже полюбоваться. И тебе никто не мешает нашу новую гостью записать в собутыльники лично

 

Я дама, мне звать в собутыльники неприлично, между прочим хД

Нет, хватит, я явно переборщил с этим приколом.

 

Угу. Особенно под самый конец, каждые десять секунд, а потом "три корочки хлеба"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я дама, мне звать в собутыльники неприлично, между прочим хД

 

А ревностные сцены - прилично? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...