Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 400 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Герой:
1. Имя персонажа
Гилнарниэль Серое Крыло (Gilnarniel Thindroval)
2. Внешность
Эльфийская дева, синдар, 1073 года.
Высокая, как все эльфы, однако почти на голову ниже эльфов-мужчин. Стройная и хорошо сложена. Волосы темные, почти черные, однако при свете солнца немного отливают темно-бурым, длиной чуть ниже пояса, как правило, заплетены в высокую косу или колосом. Глаза сине-голубые и яркие, взгляд внимательный и цепкий, порою чуть насмешливый. Губы пухлые, но в меру. В целом, красивая, приятная на внешность, но не примечательная. Одета в льняную нижнюю рубашку, поверх которой надето верхнее платье зеленого цвета, с незатейливой вышивкой на воротнике-стойке. Полы платья немного длиннее, чем у схожей одежды эльфов-мужчин, и спускаются чуть ниже колен, почти касаясь краев высоких кожаных сапог. По бокам и сзади разрезы на подоле от бедер. На ногах удобные брюки темно-коричневого цвета. Поверх платья надет кожаный жилет на шнуровке с наплечниками, края его длинные по бокам, прикрывают бедра. Сам жилет с виду уже разношен, как буд-то носят его не первый год. На руках темные поношенные перчатки без пальцев, а на предплечьях кожные наручи. На левой руке серебряное кольцо с изображением крыла – подарок сестры. Поверх жилета надет длинный зеленый теплый плащ с капюшоном, закреплен пряжкой в форме звезды. За спиной колчан стрел и одноручный меч в ножнах. Еще один колчан (в походном варианте) на поясе с левого бока. На поясе справа два длинных кинжала в ножнах. И тонкий, короткий нож, похожий на заострённое перо, с узкой рукоятью спрятан в небольших ножнах в правом сапожке с внешней стороны. В руках или на плече тисовый лук.
3. Профессия и навыки
Рейнджер Мирквуда.
1. Мастерство стрельбы из лука, в т.ч. верхом.
2. Мастерство ближнего боя – одноручный меч, меч-кинжал, пара кинжалов.
3. Набор умений присущий от рождения каждому перворожденному: острое зрение и слух, легкая поступь по снегу и натянутой веревке, интуитивное понимание зверей и птиц, осанвэ.
4. Навык маскировки в условиях леса.
5. Распознавание звериных следов и троп, следов темных тварей, населяющих Лихолесье.
6. Навык верховой езды с/без седла.
7. Знание растений и их свойств, лесных ягод и плодов.
8. Плетение сетей, ткачество, рукоделие.
9. Умение готовить, хорошо готовит в условиях полевой кухни.
10. Языки: квенья, синдарин, вестрон. Чтение и письмо тенгвар, кирт.

4. Инвентарь
Одноручный меч, два кинжала, два колчана стрел, нож, кольцо в виде крыла. Фляга с водой. В котомке за плечом: точильный камешек, веревка, огниво, баночка масла на пряных травах, специи и травы в мешочках, сушеные плоды и зерна для приготовления еды, полоски льняной ткани для бинтов, запасные рубашка и брюки. Один золотой и несколько серебряных монет в кожаном «кармашке» на поясе.

5. Описание характера
Характер сдержанный, настороженный с посторонними, и добродушный с близкими, соратниками и друзьями. Любит быть в кругу близких, петь, шутить и веселиться. Однако, в свете последних событий, может смотреть на мир меланхолично и с толикой грусти. В бою сосредоточенна и внимательна. Сама по себе исполнительна, лидерство признает и почитает.
Хорошо расположена ко всем детям Эру, тепло относится к эльфам, считая их сородичами. К людям относится с интересом и некоторой долей снисхождения, так как за свою жизнь видела немного эдайн. Знает о людях, что они могут быть безрассудными, вспыльчивыми, а также не менее гордыми, чем квенди. Уважает дунадан, в основном по слухам и сказаниям, считает их отважными и рассудительными. Любит животных, особенно любит верных животных, таких как лошади и собаки.  Уважает энтов за их мудрость и любовь к лесу.
С недоверием относится к гномам, предпочитая не иметь никаких дел с представителями этого народа. Считает их хвастливыми, алчными, сварливыми, необоснованно высокомерными, и в принципе способными на предательство. Однако, открытое отвращение испытывает только к слугам тьмы: оркам, гоблинам, троллям, варгам и иным темным тварям.

6. Биография
Тэлери (синдар) по происхождению. В роду преимущественно серые эльфы, фалатрим, в родстве с нандор. Родители ее были довольно молоды, когда произвели ее на свет, и была она вторым ребенком в семье. Возрастала в ласке и любви, опиралась на мудрость и советы старших. Брат, будучи опытным воином в свободное от службы время обучал приемам ведения борьбы, стрельбе, верховой езде. Лаэрендил был мастером своего дела и несколько часов в день проводил в тренировках, а Гиль (как он ласково ее называл) училась прилежно, хотя для нее это было в большей степени приятное времяпровождение с семьей. Матушка рассказывала о растениях и травах, их целебных свойствах, пела песни и слагала стихи, учила грамоте и языкам. Спустя 130 лет от дня своего рождения Гилнарниэль познала величайшую радость своей жизни – семье ее был дарован ребенок, девочку назвали Туилинде.  С тех пор они с сестрой были неразлучны и проводили много времени вместе, за рукоделием с матушкой, наблюдали за работой отца в кузне, и нередко забирались в деревья повыше и пели там словно певчие птицы, лишь звонкие голоса доносились сверху. За что и получили прозвище Серое крыло, так как были они как два крыла одной птицы. Туилинде едва достигнув совершеннолетия вступила в брак с эльфом из нандор, кузнецом, как и ее отец. Так проходили годы, один за другим, Гилнарниэль ткала ткани, плела и вышивала, проводила время в кругу семьи, родни и друзей, до тех пор, пока не пришли дурные вести. На севере Мглистых гор в битве с орками пал отряд воинов, в котором был ее брат. И хотя по следам орков отправили две группы воинов, погибших было уже не вернуть, лишь только меч Лаэрендила вернулся в семью. Спустя 30 лет родители, опечаленные утратой сына принимают решение плыть в Валинор. Гиль разрывалась между членами семьи, но из любви к сестре решила остаться, и пообещала матери и отцу, что они с Туилинде последуют их примеру позже, когда придет время.
Тем временем Лихолесье становилось менее безопасным, все больше тварей пребывало в него, над Дол-Гулдуром сгущалась тень, и сам воздух порой становился мучительным и тяжелым. Эту «болезнь» леса она чувствовала как все квенди.  В тоске по брату Гилнарниэль возобновила тренировки и занималась уже одна, вспоминая все, чему он ее учил, а со временем и вовсе вступила в ряды рейнджеров. Сперва было сложно и не привычно, казалось неправильным отнимать жизни других существ, однако, встретившись с пауками и другими выродками тьмы и увидев их злодеяния, твердо решила стоять на страже границ родных земель. С годами набиралась опыта, оттачивала мастерство и обретала новые навыки. Зять-кузнец выгравировал на клинке Лаэрендила рядом с эфесом крылышко, и по просьбе любимой выковал кольцо в подарок. С того времени Гиль считает их своими талисманами.
С последними событиями, надвигающейся угрозы на Имладрис и усилением армии противника обеспокоена за судьбу сородичей и эдайн. Не намерена оставаться в стороне в этой войне, считая, что ее возможности и навыки окажутся не лишними.
7. Мировоззрение
свет
8. Чего вы ждете от игры этим персонажем?
Сражения, отношения, интриги – всего по чуть-чуть. Отдаюсь на милость Валар. С удовольствием поиграю локально. Не знаю, чего ждать, потому что не опыта игры, наверное. Жду... эмоций, атмосферности, испытать себя в роли.
Игрок:
1. Можно обращаться по игровому нику, т.к. по имени

мне не очень нравится.
2. skype whisky2990, или


3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационными\художественными), по книгам профессора вы знакомы?
«Властелин Колец», «Хоббит» - читала лет 10 назад. Смотрела фильмы.
«По ту сторону рассвета» - читала
4. Ваш опыт на ролевых, если нет, то так и пишите
Весьма и весьма скудный. Не играла в форумные ролевые игры.

Дополнительная информация:
1. Как вы узнали о ролевой?
От третьего лица, как ни странно, не имеющему никакого отношения к ролевым играм. Бывает и такое :) В данном случае сыграли личные связи - мне рассказал друг, а ему рассказал его знакомый, о том, что есть такой проект и он очень интересный)
2. Если вы уже играете за каких-либо персонажей на ролевой, укажите их тут
Нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако, открытое отвращение испытывает только к слугам тьмы: оркам, гоблинам, троллям, варгам и иным темным тварям.

 

Есть версия, что на стороне Саурона были и гномы. Так же, как и в Нирнаэт на стороне Моргота. Это просто к размышлению)

Герой:

в родственниках с нандор

 

В родстве?

по следам нечисти отправили две группы воинов

 

Я понял, что вы хотели сказать) Но нечисть - всё же немного не то, а орки - обычно некоторое время живые

Сражения, отношения, интриги – всего по чуть-чуть. Отдаюсь на милость Валар.

 

Желающий играть да поиграет) Если учесть ситуацию в мире - всё перечисленное может иметь место. Надо разговаривать конкретнее) Пока наши мудрые белосоветятся и пинают назгулов, можно поиграть локально)

«По ту сторону рассвета» - читала,  хотя знаю, что это не канон.

 

Неканон. Но, на самом деле, я рад. что вы читали эту книгу, ибо в некотором отношении она превосходна и является отличной попыткой восстоздания культуры эдайн и эльдар Первой Эпохи

Весьма и весьма скудный. Не играла в форумные ролевые игры.

 

:) по вам не скажешь

От третьего лица, как ни странно, не имеющему никакого отношения к ролевым играм. Бывает и такое

 

Интригуете) Подробнее можно?)

 

Данные замечания исправьте, пожалуйста) Затем можно будет поговорить за игру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть версия, что на стороне Саурона были и гномы. Так же, как и в Нирнаэт на стороне Моргота. Это просто к размышлению)

 

Спасибо, буду иметь в виду :)

а орки - обычно некоторое время живые

 

Мне нравится эта фраза :)

В остальном, вроде поправила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще картинка, которая понравилась больше всего, но есть несхожести по цвету волос и одежды, если не подходит или не то, то просто удалю пост)
http://se.uploads.ru/18Hjm.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо:) Обращусь в кузню по этому вопросу)

Мне рассказал мой друг, а ему его знакомый/коллега, которой вроде бы тоже здесь играет) Я, конечно, думала, что этот пункт кого-нибудь заинтригует, но не думала, что вызовет Такой интерес) Просто в тот момент сама была в шоке услышать от цивильного человека такие новости) Так что реклама работает хорошо, мне самой и в голову бы не пришло искать в интернете форумную ролевую игру :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
Я не мастер, но к черту, можете вступать в игру, если уже придумали что и где играть. Если админы до сих по ничего не сказали, значит замечаний нет. Мое знание канона далеко не идеально, но я не вижу к чему можно придраться. Общение уже у вас приятно, я думаю, так что, Приятной вам игры :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...