Перейти к содержанию

За барной стойкой №396 Вызываем Гендальфа!


Гость Трандуил

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 917
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Тот момент, когда нехер делать.

Мне 4-е понравились на равне с 3-ми Они просто... другие. Но атмосфера там будь здоров) Покруче чем во всех остальных) Любые, которые подойдут по смыслу .__.

*орет из укрытия, отмахиваясь грибами* в Египет езжай!! Там котам поклоняются!))

С чего ты решила? хД

 

Имею привычку читать чужие посты =) и твои мне нравятся.

 

Ну это норм, девушкам легче) У вас даже женщины ммужиковаты, что бы играть легче было)

 

От девушки зависит. И от умений, и видения персонажа. Помнится, была у меня девушка-аврор. Вроде тоже воЕн, а на поверку - тп, как есть тп. Да еще и блондинка. Ох, сколько раз окружающим ее приходилось выручать из передряг... х) а есть девушка - русская аристократка 19 века. Та да, генерал в юбке х)

*перечитала, махнула рукой* короч, не удаются мне пока кисейные барышни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Албусангуис

А Мирра чёрная. Ты поэтому хотел у неё пещеру отжать?  :crazyfun:

 

waaaaaaat? *скосила глаза на Змея* Шо-то подозрительно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирра
Что? Не слушай ты этого двуногого, он болтает, что в больной разум взбредёт... *улыбнулся как можно более правдоподобно*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею привычку читать чужие посты =) и твои мне нравятся.

 

Не замечал за тобой такого =.=  А ко лучше, эльф или орк? ;3

 

От девушки зависит. И от умений, и видения персонажа. Помнится, была у меня девушка-аврор. Вроде тоже воЕн, а на поверку - тп, как есть тп. Да еще и блондинка. Ох, сколько раз окружающим ее приходилось выручать из передряг... х) а есть девушка - русская аристократка 19 века. Та да, генерал в юбке х)

 

Ну, я забыл приписать, зачастую) Зачастую женщины мужиковаты, да и то, я о фенезийных ролках, где они бегают с мечами и в доспехах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Не замечал за тобой такого =.=

 

Следопыты беспалевные  :D

 

А ко лучше, эльф или орк? ;3

 

Они разные. Но эльф меня - как это? - немного больше пробрал. Интересный персонаж.

 

Ну, я забыл приписать, зачастую) Зачастую женщины мужиковаты, да и то, я о фенезийных ролках, где они бегают с мечами и в доспехах)

 

Просто это самый тривиальный выход из положения для девушки, желающей играть в фэнтези не куклу-аристократку. Конечно, сейчас еще и магичек много, и разбойниц; но все-таки, дева-воительница - крайне распространенный и укоренившийся архетип.

зы: прекрасно осознаю, что Элле и появилась несколько лет назад как проявление этого архетипа :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun
Были бы драконы одними мужиками, было бы лучше?
Албусангуис
А с тобой я вообще отдельно разговаривать буду... *то того сильно насупилась, что ноздри превратились в едва различимые щёлочки, и поджала губы*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следопыты беспалевные

 

логично, не поспоришь ведь х)

 

Они разные. Но эльф меня - как это? - немного больше пробрал. Интересный персонаж.

 

Это все потому что ему было где разгуляться, а орк пока что только политикой заниматься. Вступить в какую-нить перепалку, что бы его раскрыть и с дугой стороны случай не скоро появится.)

А что забавно, у меня орк и эльф получились наоборот. Эльф: кровавыйц и безумный, орк: спокойный и рассудительный хД Только что вдруг осознал хД

А вообще, ты просто, видимо, не видела ещё моих сегодняшних унылых нпцшных постов =.=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Мирра
А чего ко мне вопрос, я наоборот говорю, что ничего удивительного в драконах девочках О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Мирра
*вздохнул*
Трандуил
О, сын Ролло, напиши нам пост! И привет, да.
Bogun
Хм... Когда я вас спрашивал на счёт возможности подобного, для вас это было более чем странно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Албусангуис
Не помню такого О_о Помню, меня удивило что разрешат по сеттингу второго дракона, а не что он будет девочкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Просто это самый тривиальный выход из положения для девушки, желающей играть в фэнтези не куклу-аристократку. Конечно, сейчас еще и магичек много, и разбойниц; но все-таки, дева-воительница - крайне распространенный и укоренившийся архетип.

зы: прекрасно осознаю, что Элле и появилась несколько лет назад как проявление этого архетипа

 

Да я ничего против этого и не имею. был у нас опыт, когда шло много прачек, бардов, аристократок, воздыхательниц и писарей, в итоге, светлых дофига,  кому двигаь сюжет - нифига, луче девы по делу, а не для галочки :)

Мирра

вам показалось, драконесса :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Трандуил
:) Мне как-нить надо будет с тобой поболтать по поводу моих разведчиков и послов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Трандуил
Сейчас не знаю... Настроение не то... Но с другой стороны... Сейчас решим, потом легче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я размышляю о возвращении одной своей славной "девы по делу", но мне лень даже анкету проверить(( Эомер, ты простишь меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я размышляю о возвращении одной своей славной "девы по делу",

 

Эшлин? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Элрохир
Эм... Я должен тебя прощать за что-то, друг? :D
А. Понял. Ну лень и лень, ладно. :) Проверишь как сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...