Перейти к содержанию

За барной стойкой №396 Вызываем Гендальфа!


Гость Трандуил

Рекомендуемые сообщения

[AVA]http://www.strangearts.ru/sites/default/files/resize/u1528/The_Batman_II_by_ErikVonLehmann-672x420.jpg[/AVA]

Поздно, я уже не Джокер


пфф... бетмену пофиг кого п****ть)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 917
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Тот момент, когда нехер делать.

Мне 4-е понравились на равне с 3-ми Они просто... другие. Но атмосфера там будь здоров) Покруче чем во всех остальных) Любые, которые подойдут по смыслу .__.

*орет из укрытия, отмахиваясь грибами* в Египет езжай!! Там котам поклоняются!))

Фалхад
Вообще-то нет, Бетмену очень даже есть разница =.=[AVA]http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/League-of-Legends-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-video-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-724392.gif[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Сссук. :( Сел чай пить, включил телек - идёт ВК Братство Кольца, Боромира убивают. Твари, сижу теперь, носом хлюпаю. В который раз убеждаюсь, что этот момент реально грустный и пробивает на слезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамрод
Бедняжка х) не вот грустно от того, сколько мне нпсов теперь предстоит отписывать и отыгрывать =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Хух .на первое время справился %-) Моя Леди Гиль, вам отвечу Хикелией завтра-послезавтра, обещаю, просто я сегодня и Питера Пэна написал, и двух разведчиков, и ещё и посла в гоблинский город. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Доброго всем утра :) теперь у нас два дракона, радость то какая ) *нервно хихикнула*

Bogun
*кивнула* я не тороплюсь Вас, сударь мой Богун, трудитесь аки пчелка:) *подошла к орку и обняла его при этом  чуть зардевшись румянцем* я не забыла, я все помню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
Ога, два, и сразу же попытались меня съесть *вздохнул и приобнял эльфийку тоже, с благодарностью* Мне очень приятно, что вы ничего не забыли *благодарно кивнул* Долг обязывает, понимаете, вождь, как никак, надо за стольким смотреть, столько всего успевать. *шепотом и в сторону* и Питер тоже предводитель мальчишек в сериале, ужс О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
*едва расслышав шепот посмотрела недоумевающе, но потом пожала плечами* может быть чаю? у вас сегодня выдалось тяжелое утро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...