Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 188 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №396 Вызываем Гендальфа!


Гость Трандуил

Рекомендуемые сообщения

Гилнарниэль
Да, утро не из самых легких оказалось, подавайте чай *снехотя отпустил эльфийку*
Есть такой сериал "Однажды в Сказке", тм Питер Пэн злодей и предводитель потерянных мальчишек. Вот я его на одной ролевой там играю тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 917
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Тот момент, когда нехер делать.

Мне 4-е понравились на равне с 3-ми Они просто... другие. Но атмосфера там будь здоров) Покруче чем во всех остальных) Любые, которые подойдут по смыслу .__.

*орет из укрытия, отмахиваясь грибами* в Египет езжай!! Там котам поклоняются!))

Bogun
*заваривет зеленый чай для зеленого орка и добавляет в чайник немного трав* Серьезно? Вы тоже смотрите? Я пока только первый сезон посмотрела и до Питера Пена не дошла еще)*улыбаясь наливает чай и ставит чашку перед орком, достает из котомки мешочек с печаньками* прошу угощайтесь *наливает чашку чая и себе тоже*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
*с благодарностью принял, и угощаюсь печеньками, остуживая чай* Спсибо большое, кто бы мог подумать, что листоухие такие милые *улыбаясь*
да, смотрю, до Питера Пэна вам ещё долговато, он в первой половине третьего сезона будет только

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Албусангуис
Вы нас и так едите - это раз, а два - у дракона теперь есть дракониха для этого :Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
*скромно опустила взгляд* А как же Его Феейшество король Трандуил? Его вы не считали милым? *вдыхает аромат и делает небольшие глотки наслаждаясь чаем* я совсем недавно узнала о сериале, еще наверстаю упущенное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Албусангуис
Вопрос по игре: тебя недели две не было, да? Человечки-то медленные...
Bogun
Я - женщина, а не...кхе...добытчица!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
он же мужик, мы орки не такие *Наигано сделал фи, угощаясь чаем* То ли дело женщины *усмехнулся девушке* да, смотрится на одном дыхании, и вообще, мне бы Венди Дарлинг там не помешала*
Мирра
А я и не сказал добывать, я сказал кормить ;3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Да ты такой нудный, что тебя и есть не хочется. Вот даже сейчас - и что, что у меня есть Мирра?
Мирра
Уже ответил в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Албусангуис
Ага, конечно же, нудный, за то ты шутник хоть куда у нас. Вот она пусть и кормит, а то маленькая эльфийка замается тебя кормить, ты же туша огромная О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Да, я самый лучший шутник на белом свете. *гордо задрал голову* И, судя по посту Мирры, теперь мне придётся её откармливать... Перед тем, как получу по щам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
Ничего смешного, что за зблуждения про орков, то что наших женщин не видели - ничего не значит *показал манерно язык и сам засмеялся* подумайте, неплохое предложение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Албусангуис
Надо было торопиться, и самому занимать это место :Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...