Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 427 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №397. Во имя узурпатора Мглистых!


Рекомендуемые сообщения

Милдред
Это будет весело, учитывая, что восточан я, мягко говоря, не жалую. :D
Да, она же к ним относится?  https://vk.com/images/emoji/D83DDE11.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 846
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Зул'джин будет отмщён!

Элледель А ты, кстати, яойщица?

Кстати, вопрос. Кхм, а можно одним постом обыграть и вход в локацию, и выход из неё? Мол, влетел, похватал нужное в охапку и вылетел?
Если нет, то, может, подключу Квесси, может, поможет и отыграет компаньонов следопытов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамрод
в принципе можно, по крайней мере я так раньше делал. А что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Дамрод
Относится) Он она так, больше на полукровку смахивает, когда лицо не красит и одежду западную носит)

Bogun
Не, я в Рохан)

Трандуил
А то) Яж такой пост ему вкатила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Да мне по сюжету надо за следопытами в казарму заскочить, да и барахлишко прихватить. Вот и думаю, в два поста расписать, или одним, но большим. Либо вообще с подключением НПС-Квесси раз ГМ у нас слился временно .
Милдред
Короче, под подозрением будешь, в случае чего. :D А на кой ляд ты в Рохан-то рванешь? Извини, если ты и говорила, миледи, то я запамятовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милдред
да не, прост у меня недавно в голову влез образ южанина/вастака, так что мог бы подыграть :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

на кой ляд ты в Рохан-то рванешь? Извини, если ты и говорила, миледи, то я запамятовал.

 

ты ж приглашал когда Эомера ток планировал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Хм, на самом деле думалось мне привлечь потом для нашего квеста - было бы довольно атмосферно. А если Рохан, то фиг знает как получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Милдред
А фиг знает. :D Арагорн пока не одобрил и вообще ничего не сказал, Фарамира/Митрандира я не видел, а уж настолько без приказа я действовать не могу. :( Одно дело Короля в город провести, другое - смотаться в другую провинцию, другую страну на очень опасную вылазку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иногда писать псто на выходныъ труднее, нежели в обычный день... туда сходи, то сделай, у нас нет хлеба, ты меня не любишь =.= %-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Трандуил
Ты с ней переговорил, что ли? Если так, то спасибо большое. :) Идеально тогда, я провожу Арагорна, "гуляю" (господи, как звучит-то) с ним некоторое время, и мы сталкиваемся с Фарамиром. Он меня пожурит, естественно, но, думаю, поймёт. И даст задание. А там уже как пойдёт. Я не знаю правда уже кого звать в разведку - Катрия пропала (такое ощущение, что она тупо на меня обиделась :D), Энвер тоже запропал - контактов его у меня нет :( - если только Геора завербовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun
Это потому, что в обычный день думаешь что-то в стиле: "Капец, уже вечер, а я ещё не отписал, народ же ждёт!" А в выходной такой: "А, фигня, весь день впереди ещё!" И в итоге не пишешь совсем. ._.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамрод
Ну как стартанете людей набирать в отряд - свистните, моя хотеть обыграть одного непися)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Дамрод
Если понадобится еще один нпс в такой квест, то я тоже готова  :D
А по поводу нашей игры сейчас помозгую и отвечу =)

Кстати, никто соигрока не ищет?

Всем боброго дня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что в Эриадоре  мой старый следопыт околачивается. Доброго дня кстати.

 

И вам доброго дня. Я пока на совете зависла, но надеюсь, что игра скоро пойдет =) а это который следопыт? (вы простите, я либо не знала, либо запамятовала >Но вообще, почту за честь что-нибудь с вами сыграть =)

Милдред

Здравствуйте. Как ваши вчерашние расчеты? =)

Фалхад

Хэлло) как поживаешь? Я тебе там отписала, кстати :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элледель
Привет)) немного страдаю разделением личности, а так все прекрасно)  завтра уже буду отписывать, так как уже поздно и от многочасового перевода голова плохо соображает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милдред
Таки поздравляю! ^^

Привет)) немного страдаю разделением личности, а так все прекрасно)


Ага, я видела твоего второго прекрасного персонажа. Я хочу с ней что-нибудь сыграть 8-) уж очень клевая.

завтра уже буду отписывать, так как уже поздно и от многочасового перевода голова плохо соображает)


Конечно. Что переводил? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элледель
Милдред
Какой-то женский отряд получается. :D Для пущей скрытности? Я не знаю, если из существующих не наберу, то милости прошу.
Трандуил
В его анкете указано, что якобы мастера знают. Ты сможешь до Энвера докопаться? Геору я сейчас напишу в ЛС он часто заходит, у него там тоже игра идёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...