Перейти к содержанию

Бой которых не видели! Дамрод/Дегнара. [#Арена, #Закончен]


Рекомендуемые сообщения

Предложений пожеланий и т.п. нет? Тогда жду до конца дня и закрываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Фалхад
Плюски это не ко мне. Я тоже желаю плюшку как судья ^^ Если найдешь желающего подраться опять, попробую ещё раз посудить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
У меня есть предложение. Когда-то в своей ролевой в ВК мы с другом практиковали "Арену. Бой с боссом." Это когда собиралось 3-4 игрока и сражались против какого-либо монстра или демона или что-то типа того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Албусангуис
можно и так попробовать, но тут будет немножко другая механика, и по этому нужно будет готовиться к изменениям по ходу и, возможно, спорным решениям с моей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Не знаю, как тебе будет те правила, по которым играли мы, но дело было так - ходит первый игрок, босс совершает какой-либо небольшой ход, дабы в той или иной мере повлиять на успешность атаки противника, затем ходит второй игрок, босс снова делает небольшой ход, а вот уже после третьего игрока босс уже именно ходит, как подобает. Ходы босса между игроками можно пропускать, если они совершены слишком быстро или же не имеют заметной важности, чтобы блокировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Албусангуис
мне кажется сликом морочно. Если вдруг босс что-то сделает, на что надо реагировать. Тогда будет получаться игрок1 босс игрок1 тогда игрок2 босс... и т.п. Это неудобно. Или я не так понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Я же поэтому и сказал - не особо активное действие, которое не требует внимания игрока. Могу пример привести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К примеру, возьму даже из старого отыгрыша - участвуют три игрока (маг, танк и грифон) и один монстр - типа Несси в Лохнесском озере. Маг в свой ход применяет заклинание, к примеру, град ледяных осколков. Ну, он просто маг от бога, поэтому использует школу магии воды против водного монстра. Несси у нас тоже владеет набором заклинаний и просто отражает атаку в сторону магическим щитом, либо подставляет под удар места с прочной чешуёй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По пожеланиям - задавать, блин, один фэндом! Ибо это дичайший дисбаланс. Пока Фетт там летает, улюлюкая, я тупо ничего не могу сделать, разве что а-ля Бильбо камнями его закидать. Богун, и не надо про судейское уравнительство, полностью нельзя такое уравнять, если только ты отберёшь у него огнестрел, все примочки и всё остальное. Вот такое пожелание и идея.
А так мне дико понравилось. Прикольно, несмотря на трудности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамрод
без бомбилова http://forum.fanpub.su/public/style_emoticons/default/dry.png я предупреждал что пробный бой. устал это повторять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Не бомблю ни разу, друг, указываю на недочёты, на мой взгляд. Ну, вот на пробнике это и выяснили. Надо делать один фэндом, я считаю, а то вообще не очень получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамрод
Во имя Талоса могучего заткнись, и давай к делу. ты ведь хочешь поучаствовать в битве с боссом, я же знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, тему закрываю. Бой с боссом готов провести, ищите только людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...