Перейти к содержанию

В гостях у Богуна!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, с нами первый победитель и приёмщик гостей со всего честного ЛотрРола. Встречайте - экспрессивный, импозантный орк Богун!

Богун говорит:

"Гномы и орки бывают только мужского пола. Они размножаются пивом, драками и грубым юмором."

Богун представляет:

https://pp.vk.me/c622021/v622021496/23909/IBfnL8NhStk.jpg

Богун предлагает послушать:

Стандартные вопросы новичку... а нет, стоп, не новичку! Предлагаем почитать прошлую гостевую тему Богуна.

И всё же задам:
Сколько тебе сейчас лет?
Чем увлекаешься в жизни?
Что для тебя ролевые игры и ЛотрРол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Не знаю, на сколько это странно, но пригласил к себе жить девушку с которой был знаком только второй день (в итоге с переменной успешность живем вместе четвертый год). На один день решить, на второ

Я, оказывается, мистер популярность :glasses:

Сколько тебе сейчас лет?


22 пока что... лет через десять будет 32 :rolleyes:

Чем увлекаешься в жизни?


Да всем чем могу, аниме, манга, комиксы, сериалы, фильмы, книги, музыка, футбол, ролевые игры, моделирование, рецензии, коллекционирование всякого ширпотрепа, всего и не упомнишь, откровенно говоря)

Что для тебя ролевые игры и ЛотрРол?


Ролевые игы - это для меня способ выплеснуть те частички творчества, которые у меня есть, но из-за тех или иных причин не получается выплеснуть так, в повседневной жизни. А ЛотрРол? Это больше нежели просто ролевка, я тут давно и многое пережил, это, конечно, пафосно звучит, но в какой-то мере это уже второй дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Фалхад
Ну, можно и отдавать, как удобно)
Я меломан, ничего конкретного нелюблю, что в душу западет, то и слушаю, от попсы, до блека, от реп до классики) Мне частенько говорят что мой вкус весьма странный)
Трандуил
НА компьютерного инженера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А вот вопрос от старого пердуна: в РИ ты играешь только на форумках или катаешься на полёвки тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gandalf
Нет, с полевками как-то не срослось. Одно время ходил на тренировки ,все дела, но как-то компания была не моя, не срослось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Нет, с полевками как-то не срослось. Одно время ходил на тренировки ,все дела, но как-то компания была не моя, не срослось

 

а в принципе было бы желание? Я знаю весьма неплохих ребят, которые и делают и катаются в том числе к нам, кстати из Харькова (Сэмар и Кошка София, может знаешь\слышал), с которыми можно было бы сконектиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ну ладно, я понаглею))

1. Братья/сестры или один рос в семье?
2. Домашние питомцы?
3. Про семейное положение мы частично в курсе, но меня интересуют подробности: где, как и когда познакомились? Разделяет ли она твои интересы?
4. Отношение к религии?
5. Есть ли  у тебя мечта, и можешь ли ты нам о ней рассказать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gandalf
Сейчс уже думю поздновато начинать, да и откровенно говоря уже особого желания не, прошло охота как-то. Может потом появится желание, но сейчас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

поздновато начинать

 

имхо именно сейчас (я имею ввиду возраст) самое время, по-честному говоря. Более объективно оцениваешь что вокруг происходит чтоли.

 

да и откровенно говоря уже особого желания не, прошло охота как-то.

 

назойливый пердун, я знаю, я такой А подробнее сможешь причины описать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Братья/сестры или один рос в семье?

 

В семье один рос, да, есть 4 двоюродных сестры и я даже хз сколько троюродных, но в своей семье я одинок)

 

2. Домашние питомцы?

 

сейчас только одна вредная и сумасшедшая кошка)

 

3. Про семейное положение мы частично в курсе, но меня интересуют подробности: где, как и когда познакомились? Разделяет ли она твои интересы?

 

О-о-о, познакомились давным-давно в инете на одном анимешном форуме, но почти не общались) Но однажды она ушл с дома и отправилась путешествовать по рашке, белоршке и украшке х)) Ну, и наведалась ко мне в Хрьков, ибо тут жило пара тройка людей с нашего форума) Это было в 10-м году) Интересы у нас частично смежны, частично раздельны, иногда кто-то из нс подсаживает другого на свои интересы, но вот с ролевой игрой как-то не срослось у нас, её это не интересует)

 

4. Отношение к религии?

 

Я агностик)

 

5. Есть ли  у тебя мечта, и можешь ли ты нам о ней рассказать?)

 

Мечта? Как таковой нет, но есть большое желание когда-нибудь взять себя в руки и написать книгу... Идеи ведь есть, но чото как-то ленюшка не позволяет)

И да, маловато вопросов, так долго думала, мне казалось штук 20 будет хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

имхо именно сейчас (я имею ввиду возраст) самое время, по-честному говоря. Более объективно оцениваешь что вокруг происходит чтоли.

 

Может быть именно по этому и не хочу начинать)

 

назойливый пердун, я знаю, я такой

 

Все нормально, сами такие же Х)

 

А подробнее сможешь причины описать?

 

Ну, сейчас у меня налаженная и распределенная жизнь, с малой своей, изменять ничего не хочется. Плюс я ленивая жопа, и не уверен что вытяну это на данном этапе. И что самое главное, когда увлечение у меня превращается в обязанность, у меня пропадает желание, именно из-за этого я закинул шахматы, футбол, танцы, рисование, а возможно и в прошлый раз так на полевки и не перешел. Я общем, не хочется сейчас и я хз почему. Как говорится, когда не хочешь, ищешь причину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну, сейчас у меня налаженная и распределенная жизнь, с малой своей, изменять ничего не хочется. Плюс я ленивая жопа, и не уверен что вытяну это на данном этапе. И что самое главное, когда увлечение у меня превращается в обязанность, у меня пропадает желание, именно из-за этого я закинул шахматы, футбол, танцы, рисование, а возможно и в прошлый раз так на полевки и не перешел. Я общем, не хочется сейчас и я хз почему. Как говорится, когда не хочешь, ищешь причину.

Хм, прекрасно понимаю, но, на самом деле, полёвки - это далеко не только то, что заставляет кучу времени (на те же тренировки), есть вполне себе те, где нужен антураж, да умение и желание играть.

Про обязанность: прекрасно тебя понимаю, было тоже самое и с танцами, и с настольным теннисом, и с волейболом и т.д. По факту, чем мне как раз нравится рекон и РИ - это свобода: всё базируется на том что ты хочешь делать. В реконе, конечно, многое зависит от клуба, мне повезло в этом плане. В РИ же только твоё желание, как говорится, без обязательств.

В общем, будет желание - обращайся (могу даже поспрашивать что сейчас у вас творится, вдруг чего заинтересует, например был интересный стим-панк проект, который даже меня заинтересовал, но со всей этой ситуацией, сам понимаешь... у меня бы матушку удар хватил если бы я поехал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, будет желание - обращайся (могу даже поспрашивать что сейчас у вас творится, вдруг чего заинтересует, например был интересный стим-панк проект, который даже меня заинтересовал, но со всей этой ситуацией, сам понимаешь... у меня бы матушку удар хватил если бы я поехал)

 

Да, прекрасно понимаю, меня постоянно домой на запад зовут, из прифронтового Харькова)  это при том, что у нас вроде как рядом должно быть все более прозрачно и ясно)

В общем, если что, буду знать к кому обратиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Амбициозен ли ты? Какая цель в жизни, есть ли конкретика?

Каким видишь развитие форума, игры?  Считаешь ли, что ролевые себя изживают или наоборот, набирают популярность?

Помимо ЛР, где-то еще играешь, расскажи о своих персонажах там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Как зовут кошку?) И кто сделал ее такой сумасшедшей?)
2. Где живешь теперь? Твоя любимая переехала в твой город или наоборот?
3. Много ли у тебя друзей и есть ли близкие друзья?

и не обязателен к ответу или можно вкратце:
4. Трудные периоды в жизни, если таковые были? В каком возрасте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написать книгу... Идеи ведь есть, но чото как-то ленюшка не позволяет)

 

расскажи поподробнее, мне действительно интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амбициозен ли ты?

 

В мыслях - может быть. На деле, неа.

 

Какая цель в жизни, есть ли конкретика?

 

увы и ах, но нет)

 

Каким видишь развитие форума, игры?

 

Развитие форума? Скорее деградация. Как бы ни было печально, но "кумовство" опять все портит. Откровенно говоря, Йаххи, Сау и Гену надо было бы уже давно убрать из админки. Ну и что, что некого брать на замену, и это ничего не делают,  так хоть какое-то наказание. А если бы ничего не поменялось, то и с ролей снять. Смысла их удерживать нет, авось новый кто-то появился бы.

дружба-дружбой,  а дело делом. Взялся, будь добр выполняй.

Игра... Пока что везде висяки, решить что и куда пока что сложно. Мордор не пользуется потенциалом, который дает висящий ривенделл)

 

Каким видишь развитие форума, игры?  Считаешь ли, что ролевые себя изживают или наоборот, набирают популярность?

 

Ни то ни другое, они просто идут своим чредом, проблем в том, иногда большие проекты гибнут из-за личных амбиций отдельных людей)

 

Помимо ЛР, где-то еще играешь, расскажи о своих персонажах там?

 

сейчас только на ОУАТ (однажды в сказке) Питером Пэном.

Это такой себе подросток-негодяй, который был взрослым, но когда получил шанс обменять сына на могущество и вечную юность н сына, сделал это не моргнув глазом. А потом ещё и украл сердце своего правнука, что бы получить не просто могущество, а вечное могущество. А когда Неверленд был уничтожен, убил своего лучшего друга, что бы вернуть этот осров) Вот такого вот гада я играю)

 

1. Как зовут кошку?) И кто сделал ее такой сумасшедшей?)

 

Мася её зовут хД А сумшедшая... мы думаем что генетика, мы её с улицы взяли)

 

2. Где живешь теперь? Твоя любимая переехала в твой город или наоборот?

 

В Харькове живем, она ко мне приехала)

 

3. Много ли у тебя друзей и есть ли близкие друзья?

 

Друзей много, но вот близких что бы... Сейчас уже не знаю, как-то близость потерялась с годами)

 

4. Трудные периоды в жизни, если таковые были? В каком возрасте?

 

Сейчас трудный период у меня, да и когда поступал в универ, был не самый лучший) А так норм, можно жить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

расскажи поподробнее, мне действительно интересно)

 

Что именно? О чем книгу? Или почему такое хочется?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Просто, если я не ошибаюсь история по мальчика Питера Пена несколько другая.

 

Ну так то ж сериал, а не книга или мультик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Да, спойлер

 

я забыл что ты смотришь Т_Т

 

Самый любимый женский персонаж? Кроме Джинкс!

 

М-м-м... Сложно, обычно меня всегда женские персонажи бесят =.= В принципе, из Эрагона Насуада нормальная... Донна Ноубл из Доктора Кто... Рапунцель из нового мульта... Реджин из той же Сказки... Прям такого что бы самого любимого в принципе нет...)

 

Да, именно о чем и почему)

 

о чем не расскажу, ибо есть куча идей, выбрать одну основательную пока что не могу) А почему? Ну я же челвоек творческий, вот и желания такие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...