Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 457 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Вопросы


Гость Норианна

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 996
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

На берегу озера, это определенно, т.к. Озерный город сжег Смог. Частокол... Ну, думаю, что есть. Вот именно, хотя бы банальный А хотя, если посудить обоими полушариями, то торговому городу как раз ну

да, а ещё давай сделаем по книге "несметные полчища Мордора", где то, что было при Минас Тирите "лишь коготь всей мощи..."? Угум, тогда даже я сразу пафосно умру застрелившись из лука. НЕЛЬЗЯ во всё

Раданг
ну явно не плодить новые, усугубляя и без того натянутые нервы. Где-то глаза закрыли наглухо, а где-то прям озарение и свет истины... интересная политика, нечего сказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 каменных великанов

 

я уже просил, сказали "хер Вам" х))) ну почти так, никаких прибававок! У нас и так только 1/4 часть задействована)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ну явно не плодить новые, усугубляя и без того натянутые нервы. Где-то глаза закрыли наглухо, а где-то прям озарение и свет истины... интересная политика, нечего сказать)

 

перебор. варги - важная составляю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже просил, сказали "хер Вам" х))) ну почти так, никаких прибававок! У нас и так только 1/4 часть задействована)

 

они будут. они мне нужны, их не так много

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перебор. варги - важная составляю

 

важная для каких таких целей, что вы имеющимися гигантскими силами не справитесь?

они мне нужны, их не так много

 

вот эту истину, скрытую за аргументами "канон" прошу подчеркнуть. Мне тоже много кто нужен, и что дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

важная для каких таких целей, что вы имеющимися гигантскими силами не справитесь?

 

я не мордор. у меня они не очень огромн

 

вот эту истину, скрытую за аргументами "канон" прошу подчеркнуть. Мне тоже много кто нужен, и что дальше?

 

канон дай сюда, и будут тебе те, кто нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прописать то, что положено по канону - баг? Не знал, не знал.

 

из-за уже допущенных идёт перекос. Если уж пошли от канона, то не надо вдруг резко и внезапно к нему обращаться. Играйте, так играйте до конца. Идти на принцип нужно в других вопросах, где это много нужнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не мордор. у меня они не очень огромн

 

и всё равно не хватает?

канон дай сюда, и будут тебе те, кто нужен

 

заявленные здесь авари, энты, Том Бомбадил. Тебе выделили воинов, выделили сам Денна, не будь жадным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы играем было заявлено - свобоный сюжет в каноничном мире.

 

основы мира каноничны.) Но у нас тут порох, осадные машины и орки чуть ли не десантники) Ему выделили воинов, ещё больше нужно? Зачем? Чем их кормить будет в конце концов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валад
вот у меня такое ощущение, что ты идёшь на принцип. Выдали воинов? Выдали, но мало показалось. Решил потыкать пальчиком в канон... канонист у нас Ден, он своё слово сказал. Не прошло там, так пройдёт здесь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот у меня такое ощущение, что ты идёшь на принцип. Выдали воинов? Выдали, но мало показалось. Решил потыкать пальчиком в канон... канонист у нас Ден, он своё слово сказал. Не прошло там, так пройдёт здесь?)

 

не надо. канон есть канон. по идее их больше, чем 1000. будешь наглеь, я попрошу больше. и буду прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каноне не было осадных машин? А с порохом вопрос спорный, когда его прописывали Мордру и Изенгарду основывались на каноне. А гномы вылезли за счет природной наглости.

 

но глаза закрыли и одобрили)

Где? О_о

 

я гиперболировала шутку о 2-х метровых бравых орках, что сильнее и из луков стреляют лучше эльфов)

Это не воины. Это варги. Они живут у подножия Мглистых гор и в давней дружбе с орками. И они сами себя прокормят :)

 

с гоблинами в дружбе. Так ему выделили же) Чего он ещё больше требует?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Я не против варгов, но снова говорю: Каменные великаны В КАНОНЕ были всего один раз: Когда кидались друг в друга камнями. Они, может, вообще готовились к войне с гоблинами. Может, тренировались перед уходом на север. Но нигде не сказано, что они служили гоблинам. В противном случае они бы сражались у Одинокой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с гоблинами в дружбе. Так ему выделили же) Чего он ещё больше требует?)

 

200 варгов. почитай хоббит. там их в 10 раз больше как миниму

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каменные великаны В КАНОНЕ были всего один раз: Когда кидались друг в друга камнями. Они, может, вообще готовились к войне с гоблинами. Может, тренировались перед уходом на север. Но нигде не сказано, что они служили гоблинам. В противном случае они бы сражались у Одинокой...

 

тебе жалко 5 штук. это не серьезная сила,но нужна мне для охраны моего персонажа. и мне разрешили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе жалко 5 штук. это не серьезная сила,но нужна мне для охраны моего персонажа. и мне разрешили.

 

Не серьёзная? Как остаивать их преимущества в битве, так они орлов выносят, а как выпрашивать, так для охраны? И потом - они банально не влезут в тоннели О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не серьёзная? Как остаивать их преимущества в битве, так они орлов выносят, а как выпрашивать, так для охраны? И потом - они банально не влезут в тоннели

 

я не буду использовать их против орлов. и в тунн не запущ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не буду использовать их против орлов. и в тунн не запущ

 

На нас поведёшь, или перевалы охранять? Так или иначе, дайте мне цитату, где они служат гоблинам. В противном случае баба яга против!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 варгов. почитай хоббит. там их в 10 раз больше как миниму

 

спасибо, читала) Но не стоит игру с вольным сюжетом ровнять по канону когда дело касается личных сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...