Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 423 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Вопросы


Гость Норианна

Рекомендуемые сообщения

Если бы я знал..

 

да я за те разы не в обиде. мы нормально выруливали: я излагала королям ситуацию и они писали игровой пост.

но теперь я не знаю, как у меня будет в москве с инетом, и я не смогу контролировать ситуацию :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 996
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

На берегу озера, это определенно, т.к. Озерный город сжег Смог. Частокол... Ну, думаю, что есть. Вот именно, хотя бы банальный А хотя, если посудить обоими полушариями, то торговому городу как раз ну

да, а ещё давай сделаем по книге "несметные полчища Мордора", где то, что было при Минас Тирите "лишь коготь всей мощи..."? Угум, тогда даже я сразу пафосно умру застрелившись из лука. НЕЛЬЗЯ во всё

хотя вопрос к теодреду тоже можно задать аналогичный.

 

2 дня - 19го у меня внутренний, думаю понятно, что сейчас я не особососредоточен в игре. Уж простите за задержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gandalf, у меня нет претензий, я просто сравниваю. что и теоден и теодред одинаково заняты и одинаково свободны, одинаково нужны/не нужны в игре, но в списках нужных персонажей теодреда нет.
Кстати, Ген, все-таки, если и ты и я с легким сердцем отдадим этих мультов - может найдутся игроки, которые наладят активность на их местах ...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Ген, все-таки, если и ты и я с легким сердцем отдадим этих мультов - может найдутся игроки, которые наладят активность на их местах ...?

 

Передам Теодреда в надёжные руки :crazy: Мне сейчас самому несколько интересно там отыграть, ибо гондорский наёмник, укравший тебя приводит "просто к фантастическому свободомылию" (с) Эйнштейн =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Галдор 1

Зачем кинули в архив тему с фотографиями? Она хоть уже и застарела, но многие ещё захотят туда посмотреть. Тем более это памать и нельзя просто выкидывать в "корзину".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем кинули в архив тему с фотографиями? Она хоть уже и застарела, но многие ещё захотят туда посмотреть. Тем более это памать и нельзя просто выкидывать в "корзину".

 

Мда...я как-то и не подумал. Привычка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм почему мой персонаж отсутствует в изене?где ответ на мой отрывок от сарумана.и вопрос насчет палландо свободен ли персонаж и доверят ли мне его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос насчет палландо свободен ли персонаж и доверят ли мне его?

 

Палландо свободен, но ты пока, согласно правилам, мультов заводить не можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно ли мне убить своего персонажа и сделать нового. а то саруман достал не писать посты

 

В принципе, можно, носмысла в этом будет мало: игра идёт, к сожалению, вобще крайне медленно....  :dontknow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, можно, носмысла в этом будет мало: игра идёт, к сожалению, вобще крайне медленно...

 

Хорошо. Я его убиваю. У меня вопрос - свободен ли пост короля гоблинов Мглистых гор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос - свободен ли пост короля гоблинов Мглистых гор.

 

В той локации вообще никто не играет... Хотя гоблинов у нас нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но там же 6 тысяч. Я сам видел.

 

Онпи там есть. Но это не игрок, а НПС. То есть подразумевается, что в Гундабанде стоит армия гоблинов, но игроков там нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько слов.Насчет варгов - хорошо, не будут варги маятся в тонелях. Но я могу их призвавть с восточных склонов. Насчет армии - тролли вполне помещались в проходах. Не все проходы в горах размером с м дыр.Были там и огромные проходы.Насчет света - мобилизации - она под землей.Там его нету.Насчет силы орков поговорю отдельно- скажу лишь, что на родной земле орки мглистых гор непобедимы почти конечно но скажем так очень сильны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет силы орков поговорю отдельно- скажу лишь, что на родной земле орки мглистых гор непобедимы почти конечно но скажем так очень сильны.

 

Мать-сыра земля им помогает? Им помогают обвалы и обходы сзади. И ЭТО В ТОННЕЛЯХ! А вы на плоскогорье, открытые всем ветрам, и единственное, что вам там хорошо - простреливать ущелье и камни бросать вниз.

Валад

Это ты к чему

 

Это он к "ругайтесь где-нибудь ещё"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...