Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 256 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №405. Милые Персики.


Рекомендуемые сообщения

Эх,а я уже оставляю вас.))
До завтра всем и хорошего времени суток.))
Теодред, здорово рисуешь.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 853
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Дромангорг И тебе того же. За стикеры гениев мне и аксе по плюсу, я предоставил, Акся ввел

[AVA]http://www.frenchgeekmovement.fr/wp-content/uploads/2013/09/tumblr_mshpqjzhOK1rfjb50o1_500.jpg[/AVA] он устарел и не соответствует современным трендам в искусстве

Анайрэ Привет, ненаглядное солнце. Не выспался просто сегодня о_о Главное, настроение от этого туфтовое, а спать не хочется. Бюрократы! Пидорасы! Самодуры! Безразличники! Лентяи!

Bogun
и Вам, сударь  https://vk.com/images/stickers/72/128.png как Ваши дела? *неспешно попивает чай из фарфоровой расписной чашечки*
Албусангуис
*тяжелый вздох* и тебе привет, дракон. Что, никак не угомонишься? вчера в ведьмовстве обвинял, сегодня вот поужинать нами собрался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элледель
У нас пока все неочно, и непонятно, посмотрим как оно будет дальше) А твое ничего как? О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Я тебе желаю, чтобы все как можно скорее разрешилось самым положительным для тебя образом *ободряюще похлопала по плечу* всё хорошо будет.
А мое ничего...хм, ничего) Жизнь, как говорил Гэндальф, "идет своим чередом"
Албусангуис
Фух, могу вздохнуть с облегчением *продолжает попивать чаек с видом скучающей аристократки*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элледель
Я тоже на это очень и очень надеюсь)) На долго к нам вернулась, или опять на пару дней и убежишь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Всякое случается; к тому же, сессия скоро ._.
Слушай, как считаешь, нужна в библиотеке статья про некоторые староанглийские слова в языках Толкина? Она англоязычная, но я на днях могу попробовать перевести х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun
Она меня саму пугает своим размахом, поэтому, лучше пока не буду распространяться  :D
пойду что ли, практику по курсачу попишу...если что, я тут и не убегаю :b

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
К этому отношусь хотя бы нейтрально; а По дико не люблю(
интересно, а вот это - не Михал Афанасьич, случайно?http://sg.uploads.ru/YKAsN.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как так?

 

Не близко мне его творчество от слова "совсем"... Великим признаю, любить - увольте. До сих пор на парах английской литературы проходим; не могу больше читать про замурованных и похороненных заживо. Единственное произведение, которое я у него люблю - "Падение дома Ашеров"

А вот кстати, человек выше и есть Лавкрафт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...