Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 317 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

В гостях у Милдред!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

За что я люблю маневры с крепостями - за возможность этого.   Темных все таки образов у меня больше) С игр. Если задумываю фотосет - так нейтрал или свет. Но пока по злу) Высшая вампирша и все

Эээх. Ну ладно) Люблю зиму и холод, да)     А это уождь Синего клана хД Воу-воу, Тингол, палехче Ну и в ту же степь -  Айнанэнанэ

Ну и последний заход - немного добра. А вообще могли бы и вконтактике позыркать Некоторых черных зараз приходится уговаривать что бы вели себя мирно.    ПОШТООО

Я ж чисто по-женски хд Хочу обещаное фото)

Хватай и кушай)

 

SvF2381Dffc.jpg

 

HlueUgqMWG0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А что за образ? Выглядит конечно... я уже говорил, невероятно

Нескуолько толчков вразнобой назвали это Тхурингветиль.

Я шилась для Сварги, на которую скоро уеду. Саура и-Шио, фрейлина бывшей княгини, ныне воспитательница наследницы. Роковая девушка, кокетка, и совершенно безумна, но умело это скрывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Нескуолько толчков вразнобой назвали это Тхурингветиль.

Я шилась для Сварги, на которую скоро уеду. Саура и-Шио, фрейлина бывшей княгини, ныне воспитательница наследницы. Роковая девушка, кокетка, и совершенно безумна, но умело это скрывает.

Крутяк) Выкладывай еще фотки! 

и приходи в альтернативку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутяк) Выкладывай еще фотки!  и приходи в альтернативку))

как только так сразу и то и то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Леди, Вы восхитительны, я влюбилась *_* особенно с последних фото

И спасибо за песню, я заценила группу, она пришлась мне по душе:)

1. Сама ли ты шьешь платья или можешь иногда обратиться к профессионалу? Если сама то это огромный респект, потому что профессионал - это ты) как долго уходит на один костюм? Идеи, образы возникают сами или ты берешь из фильмов или книг?

2. Кочевать-воевать-вождь-баба это образ сильной волевой женщины, а какая ты в жизни? Вдруг ранимая, сентиментальная, романтичная? Или сборная солянка?

3. Человек или люди, которые оказали на тебя большое влияние в жизни, на твой характер, личность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

1. Сама ли ты шьешь платья или можешь иногда обратиться к профессионалу? Если сама то это огромный респект, потому что профессионал - это ты) как долго уходит на один костюм? Идеи, образы возникают сами или ты берешь из фильмов или книг?

Сама, ибо заказывать лично мне - долго. Да я и не совсем профи, чесно. Но всегда - сама, люблю это дело)

На один костюм уходит по разному, в зависимости от обработки и сложности. Ну и вообще параметров много, и есть немножко везения) Дольше недели не шью, меня это убивает)

Образы я беру в основном из головы. Вдохновлюсь чем-нибудь и давай рисовать себе в голове образ. А там и дорастает до платья, которые всегда отличается от изначального варианта - в процессе тоже меняю)

 

 

2. Кочевать-воевать-вождь-баба это образ сильной волевой женщины, а какая ты в жизни? Вдруг ранимая, сентиментальная, романтичная? Или сборная солянка?

Охохо. Образ то образ, но черты общие есть, конечно. А как я для людей в жизни смотрюсь, тут вот не знаю.

А так я и сентиментальная. и ранимая, и люблю всех жалеть, творить добро-печеньки, и недавно решила что пора с этим завязывать, а то че-то я совсем уж перебарщиваю)

 

3. Человек или люди, которые оказали на тебя большое влияние в жизни, на твой характер, личность?

Ух, какой личный вопрос. Думаю, все кого бы я не встречала. В той или иной мере. Сейчас я, наверное, наиболее сильно меняюсь чем за всю свою жизнь, но оно и понятно - диплом, проблемы, работу искать жить искать а люди то в итоге мудаки поголовно. Это не делает их плохими, впрочем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...