Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 348 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Прием по пробным постам на акционных персонажей


Рекомендуемые сообщения

Тема создана для пробных постов. Список акционных персонажей, которыми можно вступить в игру, вы можете найти здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посты лучше писать от третьего лица. (что указано в правилах) Но в целом, я вас беру, с испытательным сроком))) Обобрено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Хммм... Пробный пост для Теорла:

Вводная. После битвы под Эдорасом армию Теодреда оттеснили к реке Энтваш. Теодреду удалось отбиться, но все его воины сложили головы в этой сече. В живых осталось лишь четверо: Теорл, Скадифах, Гальмонд и Эофар.

Теодред убит горем. Он не может найти в себе силы вернуться домой. Выжившие воины разделяют скорбь командира и, на несколько месяцев выжившие остаются в степи.

 

Задание. Отписать эмоции, действия, реакцию персонажа на прошлые события. Размер поста неограничен (минимум 500 символов). Удачи!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Была глухая ночь,король Теодред и другие уже погрузились в глубокий сон,но Теорл никак не мог заснуть,он сидел возле разведенного костра и был глубоко опечален поражением при битве под Эдорасом,но печалило его не само поражение а смерть многих солдат,так как он имел среди погибших солдат,друзей,все из которых погибли у него на глазах.

-Король обессилен,выжившие сломлены,столько смертей...Не знаю когда мы вернемся в город,если вообще вернемся...целыми днями нас подстерегают опасности:волки,медведи,разбойники...я лишь надеюсь,что мы вскоре вернемся в город,сколько мы уже здесь?Месяц-два?Я и не в силах вспомнить,и не думаю что мы еще долго тут продержимся,припасов осталось мало,в конце-концов нас убьет если не голод то что то худшее.Король сейчас очень слабо защищен,и это отличный случай для наших врагов,лишь бы они не подослали к нам наёмных убийц,ибо если король Теодред будет убит-потерянно будет все.-думал опечаленный Теорл.Он встал и пошел в свой шатер,не туша костра.

Наутро Теорл вышел из шатра,и сразу же отправился на прогулку по степи.Король и воины еще спали,и он решил отправиться на прогулку,на некоторое время.Погруженный в свои мысли,он не заметил приближающихся к нему 7 волков,он их заметил лишь тогда,когда они начали стремительно бежать к нему.

-Волки!-воскликнул Теорл.Он достал свой кинжал и был готов драться,он смог отбиться но был ранен и вернулся в лагерь где его встретил Скадифах.

-Что с тобой случилось?-Взволновано спросил Скадифах
-На меня напали волки...семеро волков.

Выслушав Теорла он отвел его в свой шатер где перевязал ему раны.Поблагодарив Скадифаха Теорл вышел из его шатра и услышал как Скадифах говорит ему

-Лучше больше не ходи один,ведь в следующий раз может и не повезти,как сейчас.

-Я все понимаю,учту твой совет -ответил Теорл,пытаясь быстрее закончить разговор со Скадифахом.

Он вышел из шатра и присел,пытаясь поменьше двигаться,что бы раны не так сильно болели

Просидев еще полчаса,будучи погруженным в свои мысли,Теорл надеялся лишь на то что они точно уйдут вскоре с этого леса.Поднявшись,Теорл отправился к себе в шатер,присев он задумался.Он думал об отце,от умерших в той злополучной битве друзьях,больше всего Теорла печалило то,что он никак не мог им помочь. Так же ему было сложно было найти общий язык со Скадифахом,Эофаром и Гальмондом с которыми он не был знаком до битвы,он старался поменьше с ними говорить,а иногда и даже видеться,он очень сложно переживал жизнь своих друзей за которыми сильно тоскует.Хотя он понимал,что воин должен держаться ибо смерть друзей,во время битв,случается нередко.

Прошла неделя,никаких пришествий не было,король говорил ему,что они уже скоро отправятся обратно в Рохан.Эта новость обрадовала Теорла и через 3 дня они отправились назад в город.Собравшись Теорл пообещал,что больше не подведет своих друзей,и в следующий раз будет стараться им помочь,даже ценой своей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, прошу прощения что так долго, но у администраторов возник ряд сомнений на счет вашего поста.

 

Во-первых, на форуме приняты определенные правила оформления постов:

Мысленная речь - мысли персонажа - выделяются - курсивом

Прямая речь - обращение - жирным шрифтом

Если вы не умеете пользоваться этими функциями - не страшно - объясним и покажем.

 

Во-вторых, вы описываете вашему персонажу встречу с 7 волками. Это достаточно много. А волки не склонны нападать на людей. Только в случае крайнего голода. Так что более правдоподобный результат встречи вашего персонажа с 7ю голодными волками - это смерть вашего персонажа.
Если игроки пишут в своих постах события с которыми логически не способен справится один человек, мы считаем подобное - читерством - и людей так делающих мягко говоря не уважаем. Но думаю в Вашем случае это скорее не твердое знание волчьих повадок, тем более, что в итоге вы правильно пишите мораль - что не надо уходить от Короля во чисто поле погулять. Однако, впредь прошу быть внимательнее.

 

По договоренности с Теодредом, у которого вы будете играть, мы вас принимаем, с испытательным сроком (так как персонаж без анкеты).
Пожалуйста, если что-то не понятно - задавайте вопросы и не стесняйтесь. Как я уже говорил, любой из нас вам поможет разобраться как с ролью и персонажем, так и с особенностями правил и функционирования форума.

 

Обобренно

пусть и с задержкой.

Добро пожаловать на ЛотрРол!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Да,спасибо,но с волчьими повадками я знаком,просто очень долго переписывал данный пост,для того что бы получше описать сам характер Теорла,и будучи сильно уставшим,я случайно влепил про 7 волков,хотя изначально планировал создать лишь 3,так что это чисто мой фейл)))Да,вопросы у меня есть,я в лс у вас все спрошу =)

Выделять курсивом и жирным шрифтом я таки не умею,так что мне с эти действительно нужна помощь,не сочтите это за ошибку в моем посте,я же новенький потому не очень со всем знаком,надеюсь в лс вы мне все объясните)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Пробный пост, тема: ЧЭ, возвращение Фарамира и Эовин в Итилиэн.

 

Итилиэн был прекрасен.

Фарамир очень любил зелень лесов, лучи солнца, проскальзывающие сквозь ветви деревьев, песнь ветра, запутавшегося в кронах. Наверное, здесь он и хотел бы провести всю оставшуюся жизнь. Раньше ему приходилось бывать здесь, но его визиты были омрачены постоянными думами о Враге, что затаился в стране теней. Итилиэн стал ему вторым домом - но пребывание в нем было работой, тонкой и опасной, полной предательских стрел и врагов, затаившихся в ночи. И еще осторожнее и умнее действовал Фарамир, зная, что однажды смертоносные стрелы могут забрать с собой кого-то из его воинов, которых и так было немного. О, сын Наместника знал, что им никогда не удержать Итилиэн, это было невозможно - но он воевал за свою страну, делая то, что мог, и даже больше того, чтобы сохранить в темноте, которая накрывала мир, как можно больше лучей света. И ему удалось это, разве не так?

Фарамир мягко улыбнулся. Они действительно победили, и теперь не было на востоке грозной силы, которая угрожала захватить все Средиземье. Конечно же, этим все не закончится. Наместник знал, какой длинный путь им нужно будет пройти. Но это не пугало его. В конце концов, они живы, и вокруг - живой, прекрасный мир, с его бедами и радостями.

И сейчас Фарамир с отрядом верных ему людей направлялся в Итилиэн, чтобы восстановить его. Темные силы не успели повлиять на это место. Когда волна орков захлестнула эту землю от конца и до начала, они слишком спешили в Минас-Тирит, чтобы оставаться здесь надолго, им было неуютно от солнечного света, чистого воздуха, и их нещадно гнали вперед. Сейчас их и вовсе не было здесь.

Но не в этом заключалась проблема. Люди Гондора не жили здесь уже давно. Когда силы Гондора стали слабеть, а силы Врага, наоборот, увеличивались, жители покинули это место. Ититиэн уже давно был военным форпостом, который сдерживал темные силы, не давая им пройти вперед. Сейчас исчезла опасность, и люди могли селиться здесь, но все поселения были давным-давно разрушены. Фарамир не обманывал себя. Еще многое предстоит сделать, и пройдет какое-то время, прежде чем эта земля наполнится не только пением птиц, но и человеческими голосами.

Но когда-нибудь это время наступит - непременно.

Фарамир знал, что темные силы повержены, но все же следовало соблюдать осторожность. Особенно сейчас, когда они шли по тайной тропе, ведущей в Хеннет Аннун. Шли с открытыми глазами, ибо Фарамир доверил бы каждому, кто сопровождал его сейчас, свою жизнь. Многие из тех, кто последовал за ним, воевали в Итилиэне и знали здесь каждый камень, каждое дерево. Некоторые - в том числе и леди Эовин - не были здесь раньше. Хеннет Аннун станет их форпостом, их убежищем, и пусть вокруг него нельзя построить город! Это место даст им приют, здесь они смогут отдохнуть, чтобы завтра отправиться дальше.

Дорога наконец кончилась, и перед путниками предстал Хеннет Аннун, прекраснейший из водопадов Итилиэна, во всей своей красоте. Закатное солнце освещало водный занавес, который был так близко, что его можно было потрогать рукой, и водопад искрился в солнечных лучах.

Фарамир обернулся к Эовин, которая стояла рядом с ним, и увидел в ее глазах радость.

- Добро пожаловать в Хеннет Аннун, - негромко, тепло сказал он, пользуясь тем, что они стояли рядом, впереди всех - и мало кто мог их слышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пробный пост. Тема: Арагорн лишился знамени, вышитого руками Арвен.

 

Вокруг бурлило и шумело море битвы. Орды мордорской нечисти волнами катились к холмам, на которых еще держали оборону войска Запада. Сын Араторна стоял на одном из этих холмов, а рядом с ним находились Гэндальф и северные дунаданы. Знамя Элендила с Белым Древом, звездами и короной развевалось над их головами. Вышито оно было руками Арвен. Едва только Хальбарад передал ему этот дар, Арагорн мысленно поклялся беречь его как зеницу ока. Но сейчас, глядя на поле боя, следопыт понимал: он не то, что не сохранит свой стяг; он и сам погибнет вместе со своими сородичами. 

До поры Элессар, как полководец, не вступал в бой – но только до поры. Когда заслон перед тем бугром, на котором он стоял, прорвали, Арагорн вынул из ножен Андрил. Вокруг сгущалась тьма, и её не могло осветить даже кровавое тусклое солнце; но меч все равно блеснул холодным звездным блеском. Будто бы жар тех кузниц, в которых заново отковали этот великий меч; и огонь, что горел в груди самого Арагорна, заставили клинок загореться ясным светом – и ненадолго рассеять мрак хотя бы в этот, последний раз. Гэндальф, поймав взгляд Элессара, кивнул и тоже обнажил меч.

- Подними знамя. Мы пойдем с ним в бой, - бросил Арагорн через плечо молодому дунадану, который находился к стягу ближе всех.

- За мной! - крикнул сын Араторна, поднимая Андрил. – Не страшитесь тьмы в наш последний час! 

И словно бы другие, древние слова вспомнились некоронованному Королю; они зародились его душе, мгновенно достигли губ и сорвались с них в кличе:

- Аурэ энтулува! День придёт снова!

Он сбежал с холма, прикрываемый своими дунаданами; и за ними, воспрянув духом, устремились все те, кто уже утратил даже призрачную, даже безумную надежду на победу. Дунаданы врезались в ряды врагов подобно ножу, взрезающему масло. Видно, так ужасны потомки нуменорцев были в гневе, и так бесстрашны в ожидании неминуемой смерти, что это почувствовали даже слуги Саурона. Дрогнул тот отряд, который атаковали северяне. Трусливые орки попятились, а некоторые даже попытались отступить, но быстро были смяты своими же, напиравшими сзади. Завязалась кровавая сеча.

Арагорн бился так, как не сражался еще никогда в жизни. Наверное, обреченное бесстрашие Хурина вместе с нечеловеческой отвагой Берена вдруг проснулись в нём. Иначе как было объяснить то, что от взмахов его меча пало уже множество врагов, а сам он не был задет даже случайными стрелами и ударами? Он уже шагал по трупам, но понимал, что шагает вникуда. Гэндальф бился где-то рядом с ним, но их оттолкнул друг от друга кровавый битвенный поток. Скоро этот же поток разлучит наследника Исильдура и с родичами, утопит его и даже памяти не останется об Арагорне, сыне Араторна. Словно в подтверждение этой мысли, вихрем пронесшейся в его голове, откуда-то справа раздался вопль ужаса. Молодой сородич Арагорна, что нес знамя, был схвачен троллем и окружен орками. Тролль повернул голову и встретился взглядом с Элессаром, затем раззявил слюнявую пасть и сдавил пойманного дунадана своими отвратительными лапами. Тот захрипел, задергался; а вождь следопытов уже яростно пытался прорваться к нему на помощь. Сыну Араторна казалось, что даже сквозь шум битвы он слышит хруст позвонков. Тролль бросил тело следопыта, оно ударилось оземь, а тролль наступил сверху, переломив заодно и древко знамени.

- Нет! – крикнул Арагорн, поддавшись эмоциям. Да и как было им не поддаться?

Снова кличем собрал он вокруг себя уцелевших воинов, снова они атаковали врагов – но сородич был мертв, а знамя безвозвратно утеряно. Ухмыльнувшись, тот тролль, что убил юного северянина и сломал древко, одним махом поднял - и разорвал черное полотнище. Дротик одного из следопытов запоздало вонзился в глаз омерзительной громадины. Арагорн неистово прорубал себе дорогу вперед, к этому заревевшему от боли порождению Тьмы. Он ничего не желал так, как убить тролля, лишившего его сородича и боевого знамени, которое сотворила его возлюбленная. Он ничего не желал так, как отомстить напоследок этой сауроновой твари и умереть рядом с поруганным, но не оскверненным полотнищем. Ведь всё равно он, Элессар, должен был умереть сегодня, рано или поздно – и лучше рано; не в плену у Саурона, не под его пытками, а здесь, в бою! Но перед этим он заберет с собой на тот свет столько врагов, сколько сможет.

Крик Гэндальфа пронесся над полем битвы и достиг ушей Элессара. «Какие орлы?», мелькнула сквозь пелену ярости отчаянная, и наверное, неуместная мысль, когда взбесившийся тролль едва не зашиб его своей палицей. Но разочарованные вопли назгулов и внезапное замешательство твари, которая разорвала знамя, немного отрезвили Элессара. Что-то в планах Врага пошло не так; и кажется, в небе действительно показались могучие крылья западных орлов. Арагорн не воспрял духом, нет – он не был так наивен, чтобы надеяться, будто птицы помогут одолеть все несметные полчища Мордора. Но воин воспользовался свободными секундами, вытащил из-за голенища кинжал и метнул его в другой глаз тролля; затем молнией понесся к твари и вонзил Андрил в её жирное брюхо, сумев распороть его. Вскрикнув от ярости и омерзения – так отвратительно воняла жидкость (кровью ее сложно было назвать) хлынувшая из раны, Арагорн выдернул меч, отпрыгнул и судорожно обернулся. И вот странность - никто не собирался на него нападать. Войска Врага остановились в каком-то неясном замешательстве. Назгулы уже не издавали своих жутких воплей – они все, как один, устремились назад, призываемые своим Владыкой.

Уста полководцев Запада одновременно извергли радостный вопль – сердца людей вновь переполнила надежда. Клич Элессара, прозвучал эхом, но более громким, чем все прочие крики. Арагорн бережно подхватил заляпанные троллевой кровью лохмотья, в которые превратилось его знамя. Любимая вышила его своими руками, и она поймет, почему он не смог уберечь его. Этому знамени будут оказаны самые великие почести. Сам же Арагорн всё понял еще до того, как Гэндальф попытался удержать войска от наступления; до того, как полчища Мордора бросились назад, теряя оружие, вопя от страха, а башни и бастионы Темной Твердыни стали рушиться. Арагорн, крепко сжавший в руке лоскуты своего стяга, понял: день настал снова.

 

[spoiler=Анкета]Игрок:

1. Арагорн

2. Связь: 620673427

3. Все произведения Толкина, касающиеся вселенной «Властелина»; начал осваивать личную переписку.

4. Несколько лет.

Дополнительная информация:

1. Давно знал, еще от Йаххи (:

2. Эл.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пробный пост.
[spoiler=Задание]Галадриэль получила новость что есть еще выжившие галадрим в Лориэне, которые до сих пор сражаются. Реакция.

 

 

Если бы чей-либо случайный взгляд пал в эту ночь на балкон дворца в Ривенделле, он заметил бы там хрупкую женскую фигурку, закутанную в плащ поверх тонкой ночной сорочки.

Лунные лучи окутывали её сиянием, отражаясь от распущенных волос.

Леди Галадриэль стояла у узорчатых перил, прижав ладони к вискам. Она не видела ничего перед собой, не замечала ночного холода, мысли её были заняты жутким сновидением.

Как бы это ни было больно, снова и снова воскрешала в голове светлая владычица ту мелькнувшую перед ней картину - горстка обессилевших галадрим в Лотлориэне против своры орков, короткий и отчаянный бой, мгновенный ужас, боль - и темнота. Галадриэль поняла, что до боли вцепилась в перила, а по лицу её текут слёзы. Слёзы горечи и стыда за то, что не сумела защитить тех, кто доверился ей, за кого она отвечала.

 

Ей не впервые было терять кого-то, но к этому никогда нельзя было привыкнуть - боль от потерь каждый раз вспыхивала заново. За многие века Галадриэль научилась преодолевать её, подчинять себе, превращать в холодную и уверенную силу.

Вот и теперь она медленно подняла голову и посмотрела на луну. Потому что осознала ещё кое-что очень важное. Да, видение показало ей гибель эльфийского отряда, но оно же сообщило и о том, что эти галадрим не последние. Что ещё остались храбрецы или безумцы, которые до сих пор сражаются за её Золотой Лес.

Она стремительно зашагала по балкону, волосы её разлетались, развевались полы плаща - так отчаянно захотелось Артанис броситься им на выручку, вернуться в Лориэн. Но давно уже прошли те времена, когда Белая Дева могла поддаться минутному порыву и поступить безрассудно. Стоило ли рисковать немногочисленными выжившими ради тех, чей шанс на спасение и вовсе был призрачным?

Нет. Она поняла, что никого не пошлёт туда, в лапы к Врагу. Даже если они сами захотят (а в том, что её подданные точно захотят помочь оставшимся в лесу, Галадриэль не сомневалась).

 

Но можно было сделать для них нечто иное. Пускай магия эльфов и ослабла, но кое на что, особенно с помощью Элронда, она ещё была способна.

Белая Леди несколько раз глубоко вдохнула прохладный ночной воздух и решительно направилась в покои владыки Ривенделла, им предстоял непростой разговор. И если бы кто-то в этот момент встал у неё на пути, то заметил бы в обычно мягком и успокаивающем взгляде Галадриэли холодные отблески вековых льдов Хэлкараксэ.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...