Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 397 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Демонический дракон


Рекомендуемые сообщения

Я прошу прощения за свой комментарий. Но какие такие "полубалроги"?! Вы со вселенной хорошо знакомы?
Может я, конечно, и не прав. Но все же считаю такого персонажа недопустимым.
Моё скромное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! И что нам теперь делать, ведь драконы согласно списку персонажей запрещены?

 

Тем более, для драконы в Средиземье - это не совсем стандартные драконы. Для того чтобы их отыграть потребуется знание канона - истории Средиземья и их драконов, а так же знания метафизики драконов (принципы их жизни, создания, философии и отношений с остальными).

 

Могу предложить поговорить в личке насчет Вашего персонажа и поискать варианты именно для вас. Написало вконтакте, жду с нетерпением ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Арагорн, администрация безусловно ценит ваше раденее за благо форума, но помните, что администрация так же нервно относится к скорости с которой вы появляетесь в темах, в которых обычно игроков не должно быть))))
 
, и тем не менее, Арагорн прав. 
Ваша  анкета показывает, что Вы постарались подойти к выбранной роли глубоко и логично, но не учли особенности мира в который пришли играть.

Я понимаю что фильмы Питера Джексона демонстрируют совершенно однозначный образ средиземья, и тем не менее, Смауг  был ПОСЛЕДНИМ драконом Средиземья. Поэтому на нашем форуме драконы - запрещены. Вот здесь в конце сообщения об этом написано. (Я знаю что на форуме вы можете видеть двух драконов, однако они приняты с очень сильными ограничениями и могут играть только в одной локации.)

Возможно вам действительно стоит пообщаться с нашим Оком подробнее и вместе вы сможете найти роль куда более интересную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

, Хорошо)) Мы будем очень рады вас видеть. Можете обратиться к любому заинтересовавшему вас админу или региональщику. Или задать вопрос в гостевой - мы вам с радостью поможем найти интересную роль в мире Средиземья. За любую сторону и даже без оной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...