Перейти к содержанию

За барной стойкой №410 Во славу Сарумана!


Рекомендуемые сообщения

Рада знакомству, Хэл) *Склонила голову и улыбнулась* Встреча с вами в игре, скорее всего, будет для меня фатальной, но в кабаке я всегда рада пообщаться^^,)

Аналогично)

Лучше бы в игре нам с вами не встречаться подольше - во избежание жертв) А здесь я тоже рад пообщаться :З

 

Эомер, будь добр, завари чайку, а то разморило чего-то) И когда наладишь поставку травки хоббитов - сообщи. *Зажмурился блаженно*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 875
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Спасибо, друже. Лови плюсик. Мне лень перелогиниваться на Дамрода, поэтому за барной стойкой сегодня пока стоит Маршал Рохана. Некое разнообразие пусть будет. :D *протирает стаканы*

*представил, как выстроил бы в ортханке бассейн и плавал бы там со специально выведенными полуженщинами-полуорками, что не знают усталости*

Даешь неделю эльфов!   Всем привет, кого не видела) @Аксель, а меру надо знать, ага) легкого дня тебе)   Я вот думаю, если Назгула напоить ацеласовым чаем, ему поплохеет? Что скажет наш эксперт п

 

Точно не знаю. Может, это прояснит ситуацию. Тут немного, но в целом - скорее всего, так его называли на каком-то языке, не сказано, каком именно. Перевод - "Черный Принц"

http://thewichking.narod.ru/1.html

Куда им) Пока все как по маслу ^^

Ну, мои поздравления, что ли))

Да, я сегодня добрая, даже плащ тебе новый купмла *вытащила розовый плащик, вручила назгулу*

 

Относительно неплохо, жду его скорейшего окончания^^ Правда ко мне с утра начальство приперлось - пришлось с ними немного поцарапаться.=3

А как ваш день, прекрасная?

Суровое начальство)) но ничего, еще чуть-чуть потерпеть)

а я уже свободна)) как раз домой еду. Но мой телефон, кажется, категорически против, чтобы я писала вам ответ, все время страница вылетает хд

Приветствую всех)

Доброго дня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча с вами в игре, скорее всего, будет для меня фатальной

у нас же не убивают персов без согласия *смеется* =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

у нас же не убивают персов без согласия *смеется* =D

Воспринял буквально. Встреча Гилнарниэль и КЧ:

"— О, здравствуйте, уважаемая! Можно, я вас... того... этого... *Посмотрел на булаву*

— Да знаете, лучше пока не надо :)

— Ну как скажете) *Убрал булаву*"

 

*Увидел плащ, завис. Взял, нашептал что-то, плащ стал абсолютно черным. Удовлетворенно крякнул, сбросил старый, привязав к поясу, и нацепил новый.* ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Аналогично)

Лучше бы в игре нам с вами не встречаться подольше - во избежание жертв) А здесь я тоже рад пообщаться :З

Эомер, будь добр, завари чайку, а то разморило чего-то) И когда наладишь поставку травки хоббитов - сообщи. *Зажмурился блаженно*

Да конечно, как раз чайник горячий еще. *наливает еще одну порцию чая*

А насчет хоббитской травки - обязательно, припасу для тебя, раз желание есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домой - это хорошо) Мне еще три часа осталось=3

А телефон плохо себя ведет х)

Да, я ему так и сказала) больге так не делает х)

 

Хэлкар, у Теодена только сын. Он мальчик х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"— О, здравствуйте, уважаемая! Можно, я вас... того... этого... *Посмотрел на булаву* — Да знаете, лучше пока не надо — Ну как скажете) *Убрал булаву*"

:foxy7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  Той, которая назгула убила?

Ага. Смотрел я тут намедни в палантир...  :pers2:

 

 

Да конечно, как раз чайник горячий еще. *наливает еще одну порцию чая* А насчет хоббитской травки - обязательно, припасу для тебя, раз желание есть.

Спасибо, удружил) 

 

 

 

Хэлкар, у Теодена только сын. Он мальчик х)

*В ступоре*

Упс. Ступил. Ладно, племянница  :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

 

у нас же не убивают персов без согласия *смеется* =D

 

Воспринял буквально. Встреча Гилнарниэль и КЧ: "— О, здравствуйте, уважаемая! Можно, я вас... того... этого... *Посмотрел на булаву* — Да знаете, лучше пока не надо — Ну как скажете) *Убрал булаву*"

Ну тогда действительно мне ничего не страшно *смеется*

 

Нужно работать , буду вечером....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда нужно этот метод приберечь для игры) Приходит к нам назгул с армией орков, а мы ему быстренько чаю с целебной травой)

Только интересно, как мы его аольём в призрака,говорю же нужен сильный майяр.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только интересно, как мы его аольём в призрака,говорю же нужен сильный майяр.)))

И кто из нас Зло?) Вон, вы так и порываетесь бедного назгула угробить, а ведь он даже не собирался еще на вас нападать... Ближайшие часов 12...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

И кто из нас Зло?) Вон, вы так и порываетесь бедного назгула угробить, а ведь он даже не собирался еще на вас нападать... Ближайшие часов 12...

Это активная деятельность светлого блока. =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*пока никто не видит, заплетает Саруману косы, вплетая в них цветочки*

*тихонько урчит, зажмурив глазки*  :foxy8:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Сара, ты стал следующей жертвой

Я-то пока еще нейтральный :) Это по какому принципу они нас отбирают? =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вот, тьме надо пример с Сарумана брать *ещё и ленточки вплетает*

Волосы не у всех есть, пардоньте  :foxy7:

Это по какому принципу они нас отбирают? =D

Хотелось бы знать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

И кто из нас Зло?) Вон, вы так и порываетесь бедного назгула угробить, а ведь он даже не собирался еще на вас нападать... Ближайшие часов 12...

Не угробить, а вернуть на путь истинный.)) Ацелас - это не ледяной клинок из Мордора.)))

Ладно, я отключаюсь уже.))) Всем хорошего времени суток и до завтра.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не угробить, а вернуть на путь истинный.)) Ацелас - это не ледяной клинок из Мордора.))) Ладно, я отключаюсь уже.))) Всем хорошего времени суток и до завтра.))

У каждого своя истина)

Однако же, приятных вам снов, милая эльфийка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...