Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 309 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №410 Во славу Сарумана!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 875
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Спасибо, друже. Лови плюсик. Мне лень перелогиниваться на Дамрода, поэтому за барной стойкой сегодня пока стоит Маршал Рохана. Некое разнообразие пусть будет. :D *протирает стаканы*

*представил, как выстроил бы в ортханке бассейн и плавал бы там со специально выведенными полуженщинами-полуорками, что не знают усталости*

Даешь неделю эльфов!   Всем привет, кого не видела) @Аксель, а меру надо знать, ага) легкого дня тебе)   Я вот думаю, если Назгула напоить ацеласовым чаем, ему поплохеет? Что скажет наш эксперт п

, хмф... *отлила немного кипятка в котелок поменьше, всыпала какао и стала энергично размешивать черенком лопаты* Меня чего-то от солнышка плющит, после таскания тачек и опоя лошадей на конюшне вообще никакая. Ещё у меня накачалась левая бицуха о.О

@Албусангуис, Утро-утро... *довольно заурчала* Что, ждём ответа Транди и начинаем бойню? *как ни в чём ни бывало влила густое шоколадное варево обратно в котёл и продолжила мешать*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирра, зачем поить лошадей? Давай их лучше съедим... *зевает* И да, там кто-то из двуножек должен написать, а потом мы их будем уничтожать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирра, зачем поить лошадей? Давай их лучше съедим... *зевает* И да, там кто-то из двуножек должен написать, а потом мы их будем уничтожать...

Нихачу. Нибуду.  :devil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда Транди напишет. *пожал крыльями*

Нет, потому что Керуэль из ммммаййййн!!! УХАХААХА

Эльф, не слушай их. Особенно белого.  :news:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльф, не слушай их. Особенно белого.

Нет, меня можно слушать. *разлила дымящийся какао по чашкам и бочонкам* Я ещё не женщина, и потому отчасти вменяемая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя друг с катушек слетел. Ему же всё равно. :evil:

 

Ох уж эт драконы, да, Акс? *вспоминает Космических волков и Саламандр*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирра при мне еще никому неприятностей не доставала, вон, даже сейчас сидит себе какао варит, а этому крылатому лишь бы сожрать кого!  :foxy6: 

Утреца всем.

Сархи, это во флудилке вы такая смелая, вот в игре посмотрим, кто кого бояться будет :pers14:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ох уж эт драконы, да, Акс? *вспоминает Космических волков и Саламандр*

Будем говорить с ним на поле боя 

:foxy6:

 

 

Отнюдь, Акся.

Ну ты же понимаешь что начав крушить город ты с бОльшим процентом вероятности в суматохе своё яйцо и уничтожишь?

 

@Хэлкар, превед. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, завтрак туриста-следопыта, всё таки нужно проверить на деле, а не на словах.


Здравствуй, Арвен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...