Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 310 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №420. Бдящий пробдился!


Рекомендуемые сообщения

Нет, сам за себя - там за именных нельзя. Ну разве что взять имя которого в игру не внесли и подобрать похожую внешность. х)

А, это компьютерная игра?)

 

Ммм, руку наверное...

Нет нет. Знаете, как говорится, если у кошки болит зуб, надо наступить ей на хвост... х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 644
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Прекрасная принцесса Кханда сидит в башне одна. Прекрасная принцесса Кханда, скажи мне, ты влюблена? Не тем голова забита - страна, государство, народ. Покоя ни днём ни ночью принцессе никто не даё

Я пришёл, чтобы уничтожить вас!

Я бездарен. Мама мне  дала 42 рубля, чтоб в магазин сходить. Я считаю - 40 рублей. Мама пересчитала - 42. Я пересчитал еще раз - ну 40 же! Она снова насчитала 42. Потом мы вместе считали... Выш

Ага - но она больше по книге - хотя сериального тут тоже хватает - в плане концепта х)   

А я как-то начинала одну играть, уже и названия не помню, сначала вроде нормально, но дальше такая муть, как только со двора выезжаю, невесту убивают, сына убивают, крч всех убивают, везде заговоры и просто нереально играть хД

 

Оу... Ну у меня болит только сердце - его просто разрывает от любви к Вам, принцесса)

Ох, мой любимый король, что же вы так себя мучаете? Вы же буквально за пару шагов от меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще огромный мод по 13-му веку и Средиземью, а еще отдельный авторский фэнтези-проект Перизно. х) Эти и по Мартину лучшие на мой взгляд. х)

Знаю-знаю, видел, но не играл. Ты еще забыл один глобальный фэнтезийный мод, я уже не помню название, на P тоже начинается. Знаменит на весь мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Это я по Миэрину брожу =3

Зависть х) Я пока что на своем компе только веселую ферму могу играть хД

 

Я возможно про нее слышал - там вроде больше детектив и головоломка х)

Да) Что-то вроде этого, но я не успевала просто за всем, а потом еще и глюкнуло конкретно, но сейчас в браузерную игру по ИП играю, это вот мне точно нравится))

 

Действительно... *обнял принцессу, прижимая к себе и лаская ее волосы* Вы мое единственное лекарство)

*прижалась к королю, обвивая его руками, а на лице промелькнула довольная улыбка* Для вас буду хоть волшебным листом, хоть аспирином х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграй как нибудь) Пендор... Мне не вкатил, слишком много явного от Кальрадии и как-то изюминки не заметил(. Перизно - это как раз новое от этих же разработчиков - намного лучше и уже самобытно.)

Да, PoP. Мне тоже, если честно. Я на Дипломаси и Хорде Лэнд зависал много. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Поползу спать в гордом одиночестве. *Закинул под стойку свой спальник и залез в него, заправив плащ в трусы, чтоб не колыхался, застегнул спальник и ушел в мир Тьмы*

Всем ночи, ребята.  :pers2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Поползу спать в гордом одиночестве. *Закинул под стойку свой спальник и залез в него, заправив плащ в трусы, чтоб не колыхался, застегнул спальник и ушел в мир Тьмы* Всем ночи, ребята. 

Прямо Супермен версии Ультрамен хД

Спокойной ночи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да для этой штуки много не требуется  - у меня тоже ноут простенький х)

А у меня вирусов много, съедают все свободное место, что я даже картинку загрузить не могу х) Вот так мне поставили лицензированный Виндовс х)

 

Стоп, это не та, которая раньше в Вконтакте была? Там текстовая в основном, всякие квесты сюжетные - она?)

Она, Восхождение) Только сейчас есть только на английском языке, но и так нормально)

 

Вы мой волшебный эликсир жизни.) *нежно целует*

Но только прикосновение короля снимает все недуги, а ваш даже один взгляд способен вернуть к жизни) *с большой нежностью отвечает на поцелуй*

 

И очень. хД

Есть сходство с Галадриэль, только цвета другие х)

Вбил в гугл "назгул супергерой" - и вот что выдало: хД

Опять! :-D  Я люблю мужчин, но сейчас залипла на ножки :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, я прошлым летом часто играл - до 43 уровня дошел, а потом ее убрали.( Хотя мне уже и надоело. хД

А я уже на 81-м, и тут можно уже и за Мартеллов, и за Грейджоев, Тиреллов, Талли играть, ну и еще пару штучек по сюжету добавили. Короче, мне такие игры нравятся))

 

Одна мысль о Вас согревает меня даже в самую лютую зиму.) *ласкает рукой шею принцессы и продолжает целовать*

Одна мысль о вас порой бывает жарче южной пустыни.) *обнимает короля, жадно ловя поцелуи*

 

Странно хД

Ну это когда у нее случаются Грезы о Кольце хД

Гипноз.

О да)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль не доиграл до этого х)

Сейчас есть)

 

Мне она в таком виде больше болотного призрака напоминает. хД

Ну в ВК это было классно, а вот в Хоббите вообще стремно. В какой-то мере даже понимаю Саурона хД

 

Вы вся моя жизнь и ее единственный смысл. ) *целует в шею*

Ну что вы, мой король. Не делайте так, и не говорите, потому что мысль о расставании мучает меня, и заставляет чувствовать свою вину перед вами.) *смущенно улыбается и проведя ладонью по лицу, долго и крепко целует короля*

 

Вы о чем, принцесса?)

О картинке х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно я вообще не понял что это за фигня там случилась.  Это явно не светлые силы, но и не жажда кольца же... Хотя...

Ну в ВК по-моему и была жажда кольца. Но если речь о Хоббите, то да, странное явление. Хотя, может это Ороме в нее вселился. Это же он гонял Моргота и Ко по Арде, не? хД

 

Не волнуйтесь, завтра уже все уладиться и мы больше уже никогда не расстанемся х)

Ох, как это звучит)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ВК хорошо показано, а вот Хоббит , да - вызвал вопросы в этом плане. Ну Оромэ явно бы не выглядел бы как умертвие - вообще она в тот момент светлой совсем не казалась. Сауроно наверное подумал: еж тыж мот, этого же не было в книге - лучше свалю отсюда побыстрее. хД

Короче, старались-старались и перестарались)) Хотели Гальку показать типа - "Слышь, темненькое, я таких строила по углам еще со времен Феанора" хД

 

Скоро будет не только звучать.^^

Мрр, так интересно уже все это разыграть :mmm:   Особенно в свете последних слов из поста Милд в Кханде хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саурон: - Вы чего ребят, норм же общались!

Да уж :lol2:  Но Галя-то не промах, она к каждому подход найдет хД

 

О да, я тоже в предвкушении.

Даа)) Столько интересностей намечается хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати нам завтра нужна будет био нпс того)

Да да, конечно) Сейчас сяду делать))

 

И на этой радостной ноте я пойду - Спокойной ночи, любовь моя) *поцеловал в щечку*

Спокойной ночи, мой король) *помахала рукой на прощание*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь, завтра уже все уладиться и мы больше уже никогда не расстанемся х)

Воссоединение влюблённых, уи  :foxy11:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Расстегнул спальник, вылез из него, поправил плащ, свернул спальник, положил в угол, налил себе чаю из чайника, пьет*

Утра, Эо, и остальные кто есть, тоже здрасьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*Расстегнул спальник, вылез из него, поправил плащ, свернул спальник, положил в угол, налил себе чаю из чайника, пьет*

Утра, Эо, и остальные кто есть, тоже здрасьте.

Привет, Хэл. Как спал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще всем почти... Мир вообще не вставил, по-моему намешано всего без особого хитрого подхода. Я понимаю, что изначально это выросло из того, что создатели хотели поиграть в свой модуль по D&D, но кажется порой, что это так и осталось...

 

И утра всем.)

ну ты придумал, когда читать это. Лет в 13 ты бы от книжек не оторвался. А сейчас даже меня, хотя я читала добрую половину серии и пищала от восторга, не радует серия( но Рейста все равно обожаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...