Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 297 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №420. Бдящий пробдился!


Рекомендуемые сообщения

Да, он даже в экранизации вышел хорошо, в отличие от всего серого уныния что там есть.

 

Я не читал - я только посмотрел)

А, смотрела. Ну меня не сильно порадовал, хотя сделан он прям конкретно по книге. Вообще, мне больше всего понравились книги про Рейстлина и Карамона. Кузня души и вторую не помню. Про их детство и то, как они вообще стали такими, какими стали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 644
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Прекрасная принцесса Кханда сидит в башне одна. Прекрасная принцесса Кханда, скажи мне, ты влюблена? Не тем голова забита - страна, государство, народ. Покоя ни днём ни ночью принцессе никто не даё

Я пришёл, чтобы уничтожить вас!

Я бездарен. Мама мне  дала 42 рубля, чтоб в магазин сходить. Я считаю - 40 рублей. Мама пересчитала - 42. Я пересчитал еще раз - ну 40 же! Она снова насчитала 42. Потом мы вместе считали... Выш

Ну он все равно заметно выделяется и смотрится интереснее и живее, чем остальные. А то большей части там про ОБВМ Таниса...

Танис гей. -_- он что в книге, что в в мультфильме бесит до безумия. Весь такой правильный, аж тошно. Рейстлин на его фоне только выигрывает)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, ну разве он не ищет там свою Катаиру или как там ее? Хотя я подозревал когда он ту эльфийку отверг. Еще и определиться не может, на измене постоянно. Вот сцена, где они в руинах - он ругается на Богов, тут Золотая Луна вылечила кого-то, и он сразу такой - ок, верю-верю. Потом опять - ой, я такой весь сомневаюсь...

 

Да и на фоне остальных. Без него этот мульт вообще бы наверное был очень унылым.)

Китиару. А гей он в переносном смысле, в прямом он вполне себе натурал. Ему в книге Китиара частенько постель грела. Не только ему, но не суть) у него характер мерзкий. Весь такой из себя правильный. Прям ну почти как Струм, только Танис. Вообще, самая прелесть там Тассельхоф)

А Рейстлин - личность колоритная. В нем и добро и зло намешано. И хоть и выигрывает добро, все равно интересно за ним следить. Братец у него - тот еще уволень, но он Рейста любит. А вот у Рейстлина на него обидки. Пока Рейстлин свои глаза не получил, когда еще только учился магии и был подростком, он влюбился в одну девицу. Души в ней не чаял и как-то раз решил с ней встретиться, назначил ей встречу, а её нету. Ну он пошел домой, а шел мимо сеновала, услышал там шум, посмотрел, а там Карамоша эту девицу в сене валяет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает - стандартные отношения братцев - что-то у меня ассоциация с Робертом и Станнисом возникла. :lol3:

да,кстати) общее что-то есть) только Кардамон везде хвостиком таскался за братом и слово ему сказать боялся. А тот им пользовался нещадно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я, конечно, никакой художник, но... Вдохновлён парой Арвен/Леголас, реакция отцов. :D

[spoiler=Тык.]qJoA-ZwZT8g.jpg

 

А Транди подумал: "Ну, хоть не Гимли..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Транди подумал: "Ну, хоть не Гимли..."

В альтернативной реальности Лотррола всё пошло несколько иначе мягко говоря в Тартары

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, , смотри, что я накалякал ^^ Спешл фо ю, так сказать, хотя рисовала, вообще, для себя  :pardon: Олеников просто люблю до безумия  :^^:  а на вкус так себе, если чесн

vmoh5a8OOXI.jpg

^-^

Да, с собой залажала, кекек 

JHoz4jrrqU0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, , смотри, что я накалякал ^^ Спешл фо ю, так сказать, хотя рисовала, вообще, для себя  :pardon: Олеников просто люблю до безумия  :^^:  а на вкус так себе, если чесн

vmoh5a8OOXI.jpg

^-^

Да, с собой залажала, кекек 

JHoz4jrrqU0.jpg

О.о

о.О

О.О

Да ну на***, я валю отсюда, это место слишком крутое для меня.

Мирра, это настолько красауэльчично, что просто слов нет. *_* Слууууушай, а поделись пожалуйста, расскажи, как ты рисуешь? Ну, сразу на компе, мышкой/с планшета, или сначала на листочках/в блокноте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О.о

о.О

О.О

Да ну на***, я валю отсюда, это место слишком крутое для меня.

Мирра, это настолько красауэльчично, что просто слов нет. *_* Слууууушай, а поделись пожалуйста, расскажи, как ты рисуешь? Ну, сразу на компе, мышкой/с планшета, или сначала на листочках/в блокноте...

Вай-вай-вай, я смусчён...  :blush:

Оба рисунка на графическом планшете Bamboo в САИ, с нуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вай-вай-вай, я смусчён...  :blush:

Оба рисунка на графическом планшете Bamboo в САИ, с нуля.

Тваю бадь, второй год хотеть графический планшет. :с Когда был помладше, даже пытался у родителей выпросить на ДР, но они такие: "Лол, бро, зачем тебе это? Чо там делать можно? Рисовать? Хрень какая-то, забей".

Ну, я не цитирую, естественно, но примерно так и было, да. ._. К сожалению :с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тваю бадь, второй год хотеть графический планшет. :с Когда был помладше, даже пытался у родителей выпросить на ДР, но они такие: "Лол, бро, зачем тебе это? Чо там делать можно? Рисовать? Хрень какая-то, забей".

Ну, я не цитирую, естественно, но примерно так и было, да. ._. К сожалению :с.

У меня он порядка года без дела лежал,  только пару месяцев назад лапы до него дошли %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще мы играем по сути в фэнтези по мотивам Толкина - адский апокриф - но мы явно по круче Перумова и ЧКА будем.

Черта с два :cool:  Покажи мне что-нибудь на ЛР уровня Орлангура и этих людей с перьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

От это постятище в Кханде  :fear:

Когда читала про ребёнка, во мне уже проснулся Богун-подозрюн. Когда орче у меня в голове узнал, что речь, в общем-то, о нём, мы вместе спозли под стол и там минуты три посидели, переваривая крепкий бульон на дворцовых интригах из неожиданностей, совпадений и многабукаф. 

 

Кстати, вк писать Сау? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[NIC]Draven[/NIC][sTA]Блистательный палач[/sTA] [AVA]pp.vk.me/c624530/v624530972/2a912/d_wOLk4Jqzo.jpg[/AVA]

Достал топор и застрелился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

В цитатник.

цитируй, дружэ[NIC]Draven[/NIC][sTA]Блистательный палач[/sTA] [AVA]pp.vk.me/c624530/v624530972/2a912/d_wOLk4Jqzo.jpg[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

И вообще, где моя тройка, на кабаке? :bo:[NIC]Draven[/NIC][sTA]Блистательный палач[/sTA] [AVA]pp.vk.me/c624530/v624530972/2a912/d_wOLk4Jqzo.jpg[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

, Я в шоке, виш, ажно застрелился и сюда даже вышел. [NIC]Draven[/NIC][sTA]Блистательный палач[/sTA] [AVA]pp.vk.me/c624530/v624530972/2a912/d_wOLk4Jqzo.jpg[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Фирма веников не вяжет.

Че? [NIC]Draven[/NIC][sTA]Блистательный палач[/sTA] [AVA]pp.vk.me/c624530/v624530972/2a912/d_wOLk4Jqzo.jpg[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...