Перейти к содержанию

За барной стойкой №420. Бдящий пробдился!


Рекомендуемые сообщения

Избавляется от конкурента... Надо было встретить его "с наилучшими пожеланиями от Ланнистеров". :-D

Я сначала хотел, но потом пришёл Богун (или Тео, не помню) и сказал, что если я что-нибудь выкину в духе Престолов, мне будет вендетта. :с

Шучу, конечно, я ничего такого не хотел, но то, что он услал меня подальше — дальше было бы только в сам Мордор — обидно. Нашёл, блин, политика... Зато я прямо в роли — тоже не умею торговаться и в политике не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 644
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Прекрасная принцесса Кханда сидит в башне одна. Прекрасная принцесса Кханда, скажи мне, ты влюблена? Не тем голова забита - страна, государство, народ. Покоя ни днём ни ночью принцессе никто не даё

Я пришёл, чтобы уничтожить вас!

Я бездарен. Мама мне  дала 42 рубля, чтоб в магазин сходить. Я считаю - 40 рублей. Мама пересчитала - 42. Я пересчитал еще раз - ну 40 же! Она снова насчитала 42. Потом мы вместе считали... Выш

Не смотрела ИП, не читала ПЛиО? Ну, ладно. Я как-то привык, что его тут многие смотрели-читали. :D

Сам в шоке. Я уже только собрался строить свой Рохан с преферансом и профурсетками, а тут он приехал и обломал весь кайф. Ещё и в Гондор услал, мол, на переговоры. Ага, щас. -.-

Нет, и пока не собираюсь. Чегой-то я вас наслушалась, аж страшно стало...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, и пока не собираюсь. Чегой-то я вас наслушалась, аж страшно стало...

Не бойся, девочка. Всё в порядке, дяди шутят. *подмигнул* Тортик будешь с чаем? А то лично я проголодался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бойся, девочка. Всё в порядке, дяди шутят. *подмигнул* Тортик будешь с чаем? А то лично я проголодался.

 

Ну, я надеюсь... У дядь вообще особенное чувство юмора... А тортик, пожалуй, оставлю вам, я сейчас собираюсь покататься на роли... ну, как будто на пони, только сама :D

 

А девочка хочет послушать страшную сказку?

 

НИЕТ D:

Выбирай, девочка. *встал в позу Морфеуса* Чай или история?

Чашечку перед выходом выпью всё же с:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чашечку перед выходом выпью всё же с:

Хорошая девочка. :3

*налил крохе чашку душистого чая. По кабаку поплыл аромат мяты и прочих трав*

Аккуратнее на улице, допоздна не катайся. Так, советую просто. А то, как говорится, ночь темна и полна ужасов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сначала хотел, но потом пришёл Богун (или Тео, не помню) и сказал, что если я что-нибудь выкину в духе Престолов, мне будет вендетта. :с

не один ты хотел...я тоже, но "я смирюсь, и уйду на Запад, и останусь Галадриэлью" :D короче, оставила я такие мысли, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня/вечера, многоуважаемые и любимые дамы и господа ^^

Элледель! *выпучил от удивления глаза и начал их усиленно тереть, пытаясь прогнать странную галлюцинацию. Убедившись, что девушка вполне реальна, с радостным воплем подскочил и обнял следопытку*

Ты где пропадала, а? Не видно тебя почти, ужас. Чертовски рад тебя видеть. :3 Чай будешь? Или, быть может, миледи желает чего покрепче?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая девочка. :3

*налил крохе чашку душистого чая. По кабаку поплыл аромат мяты и прочих трав*

Аккуратнее на улице, допоздна не катайся. Так, советую просто. А то, как говорится, ночь темна и полна ужасов...

  

*маленькими глоточками выпила чашечку, довольно жмурясь* Не бойтесь, дяденька, там народу всегда много :)

Всем доброго дня/вечера, многоуважаемые и любимые дамы и господа ^^

  

Вечера. Увы, мне уже пора.

Жаль, а то хотел рассказать о Короле Ночи... :whistle:

Ой, вот нинада :с
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инас, удачищи тебе =)

Элледель! *выпучил от удивления глаза и начал их усиленно тереть, пытаясь прогнать странную галлюцинацию. Убедившись, что девушка вполне реальна, с радостным воплем подскочил и обнял следопытку* Ты где пропадала, а? Не видно тебя почти, ужас. Чертовски рад тебя видеть. :3 Чай будешь? Или, быть может, миледи желает чего покрепче?

*крепко обняла маршала* где-где, в далеких городах да чужих, холодных полях, в археологическом лагере. А потом - в безинтернетном пространстве х) но теперь я снова здесь, прямо как в песне. Как твои дела?
Пожалуй, только чаю, спасибо ^^ до чего покрепче мы еще доберемся, это я обещаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инас, удачищи тебе =)

*крепко обняла маршала* где-где, в далеких городах да чужих, холодных полях, в археологическом лагере. А потом - в безинтернетном пространстве х) но теперь я снова здесь, прямо как в песне. Как твои дела?

Пожалуй, только чаю, спасибо ^^ до чего покрепче мы еще доберемся, это я обещаю.

*помчался за стойку, гремя посудой. Вскоре перед следопыткой появился полный чайник чая, поднос с вкусностями и сахарница. Аромат чая в кабаке усилился, почти перебивая вездесущий аромат форменосовки и эля*

Получите-распишитесь. :3 Чего интересного расскажешь, м? В ответ могу поведать некоторые последние новости с полей... сенсационные, я бы сказал, если ты не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*помчался за стойку, гремя посудой. Вскоре перед следопыткой появился полный чайник чая, поднос с вкусностями и сахарница. Аромат чая в кабаке усилился, почти перебивая вездесущий аромат форменосовки и эля* Получите-распишитесь. :3 Чего интересного расскажешь, м? В ответ могу поведать некоторые последние новости с полей... сенсационные, я бы сказал, если ты не в курсе.

вот огромное спасибо, приятно, черт возьми, когда так ухаживают *усадила маршала рядом с собой, разлила чай по чашкам, когда тот настоялся* ну, давай я свои истории расскажу после тебя. Что за новости? Какие-то наверняка знаю, какие-то - еще не слышала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот огромное спасибо, приятно, черт возьми, когда так ухаживают *усадила маршала рядом с собой, разлила чай по чашкам, когда тот настоялся* ну, давай я свои истории расскажу после тебя. Что за новости? Какие-то наверняка знаю, какие-то - еще не слышала)

Эм... ну, например, ты в курсе, что наш последний Арагорн опять ушёл? Какая-то роль неудачная, как должность Защиты от Тёмных Искусств в ГП. Хотя, я его понимаю, ибо вторая новость ещё сенсационнее — Арвен забила на Ару и умотала с Леголасом. Встретились у меня в Рохане, их на таможне тормознули за незаконный перевоз ацеласа, остановились в Эдорасе, поболтали, помиловались и решили, что клятвы не нужны. Сейчас умотали к папане Элу за благословением, от чего тот, мягко говоря, прифигел. Трандуил, кажется, уже почти выкрал Сархи, у них там сейчас оживлённая игра идёт. Что ещё? *почесал в затылке и, воспользовавшись ситуацией, глотнул чаю* Всё, наверное, не так уж и много. А, у меня сестрёнка объявилась. :3 Сбегает сейчас из Дол-Гулдора, если ещё не сбежала. А я сижу и пытаюсь заниматься политикой на переговорах с Денетором. Получается фигово.

А у тебя чего весёленького? *закончив речь, умял пироженку и обратился во слух*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... ну, например, ты в курсе, что наш последний Арагорн опять ушёл? Какая-то роль неудачная, как должность Защиты от Тёмных Искусств в ГП. Хотя, я его понимаю, ибо вторая новость ещё сенсационнее — Арвен забила на Ару и умотала с Леголасом. Встретились у меня в Рохане, их на таможне тормознули за незаконный перевоз ацеласа, остановились в Эдорасе, поболтали, помиловались и решили, что клятвы не нужны. Сейчас умотали к папане Элу за благословением, от чего тот, мягко говоря, прифигел. Трандуил, кажется, уже почти выкрал Сархи, у них там сейчас оживлённая игра идёт. Что ещё? *почесал в затылке и, воспользовавшись ситуацией, глотнул чаю* Всё, наверное, не так уж и много. А, у меня сестрёнка объявилась. :3 Сбегает сейчас из Дол-Гулдора, если ещё не сбежала. А я сижу и пытаюсь заниматься политикой на переговорах с Денетором. Получается фигово. А у тебя чего весёленького? *закончив речь, умял пироженку и обратился во слух*

Как и подозревала, я в курсе событий, описанных тобой в начале х) меня, как родственницу Арагорна, бомбило весьма сильно; и бомбило как раз в режиме реального времени, когда они пришли за благословением. Это я в лагере как раз была, а то я бы с горячей головы сочинила тако-ой ответ :D 

за Трандуила и Сархи - рада; что сестренка объявилась - тоже очень рада. Пойду почитаю вашу политическую игру, мне интересно) 

У меня в принципе ничего нового. Вот-вот выйдем с Эльзиен на задание) вообще, играть что-то страшно охота... А если говорить про реал - то я все пытаюсь влиться в ритм нормальной жизни, разгребая кучу скопившихся за время моего отсутствия дел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и подозревала, я в курсе событий, описанных тобой в начале х) меня, как родственницу Арагорна, бомбило весьма сильно; и бомбило как раз в режиме реального времени, когда они пришли за благословением. Это я в лагере как раз была, а то я бы с горячей головы сочинила тако-ой ответ :D 

за Трандуила и Сархи - рада; что сестренка объявилась - тоже очень рада. Пойду почитаю вашу политическую игру, мне интересно) 

У меня в принципе ничего нового. Вот-вот выйдем с Эльзиен на задание) вообще, играть что-то страшно охота... А если говорить про реал - то я все пытаюсь влиться в ритм нормальной жизни, разгребая кучу скопившихся за время моего отсутствия дел. 

Понимаю. Хоть и не в таких масштабах, но понимаю. Сам только недавно приехал из отпуска, долго включался обратно в ролевую и реал, пытался разобраться, что произошло и почему всё так плохо. Удачи тебе в этом.

Ааа, там читать-то нечего. Я не Фарамир, вот у того постов туча, обчитайся. У меня всё скудно и достаточно скучно в этом плане. Я бы сказал, неумело, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы все никак не стырим Сархи. Эх. Воровать безродных невест проще. *пришла усталая* Всем добра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Понимаю. Хоть и не в таких масштабах, но понимаю. Сам только недавно приехал из отпуска, долго включался обратно в ролевую и реал, пытался разобраться, что произошло и почему всё так плохо. Удачи тебе в этом. Ааа, там читать-то нечего. Я не Фарамир, вот у того постов туча, обчитайся. У меня всё скудно и достаточно скучно в этом плане. Я бы сказал, неумело, наверное.

Мерси) 

Ну, я б не сказала, что прям неумело. К тому же, все приходит с опытом =)да и ты молодец.

а я вон своими постами вообще всегда недовольна х)

Милдред, кочевница, привет тебе) рано или поздно, обстоятельства сложатся удачно, я уверена)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы все никак не стырим Сархи. Эх. Воровать безродных невест проще. *пришла усталая* Всем добра.

Привет, Милд. Тебе чего покрепче чая, думаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда плывет канон...

 

 

Мерси) 
Ну, я б не сказала, что прям неумело. К тому же, все приходит с опытом =) хотя я вон своими постами вообще всегда недовольна х)

Милдред, кочевница, привет тебе) рано или поздно, обстоятельства сложатся удачно, я уверена)

Привет привет) Вижу, насыщенно поживаешь, светлая леди.)


Привет, Милд. Тебе чего покрепче чая, думаю?

Вестимо) Мне еще к вам, в Рохан возвращаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Куда плывет канон...

в неведомые дали упоротости ^^

 

Привет привет) Вижу, насыщенно поживаешь, светлая леди.)

есть немного. Определенные события вырвали меня из моего скучненького жизненного болота, и натура моя закипела соответственно происходящему х)

как сама поживаешь, если не считать неудач с похищением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в неведомые дали упоротости ^^

Никогда не имела ничего против упоротости. Но чет много слишком)

Хотя чего это я)

 

 

есть немного. Определенные события вырвали меня из моего скучненького жизненного болота, и натура моя закипела соответственно происходящему х)

Это прекрасно)

 

 

как сама поживаешь, если не считать неудач с похищением?

Между тленом и "заебался", если честно. Кстати, весьма уютное место) Где-то там пробегает безудержное веселье и идиотские идеи) Из серии - потрать последние деньги на конный поход)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А он тут когда-то был? 

Подразумевался))

 

 

Скорее некой затянутости. х)

Затянутости?) Да еще два поста и я сама туда стражников отпишу хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Между тленом и "заебался", если честно. Кстати, весьма уютное место) Где-то там пробегает безудержное веселье и идиотские идеи) Из серии - потрать последние деньги на конный поход)

Вах! Конный поход! Неплохо, неплохо =) на такое можно потратить деньги х)

 

И доброго вечера всем.  

Добрейшего вечера, государь =)

 

Вот поэтому я и не стал тянуть - пришлось служанку в легкий нокаут отправить - ну и еще чтобы ее не прирезали заодно, я же тебя знаю - была бы у нас мертвая парочка в беседке. хД Так что, просто берем и валим, берем и валим оттуда.

прямо спецагенты :-D

 

отбегу на пару часиков по делам) всем удачного вечера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...