Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 240 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №421 Не грози Южному Мирквуду!


Гость Трандуил

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 742
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Оооо, я давно хотел воткнуть сюда термоядерную гифку с моим любимым B-52, разносчиком демократии.  

Смотрите, че нашел.   Ужасная тайна Тома Бомбадила Бомбадил является пред Фродо сотоварищи в преувеличенно хоббитском образе. Он обожает еду, песни, бессмысленные вирши, выпивку и компанию. Любой х

Изображения в теме

Вечера, принцесса) Отвечаю Вам в альтернативку. х)

О, это замечательно)) Я хочу сделать там феерический конец всем х)

 

Ну Эомер узнал много нового о волосах и бровях. 

Я так понимаю, с первых рук? х)

Ну как много... кое-что. Вечера, принцесса.

Фешн король не выдает всех секретов хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, это замечательно)) Я хочу сделать там феерический конец всем х)

 

Я так понимаю, с первых рук? х)

Прямиком от вашего женишка, ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ясно, медленно приближается ночь, флудом завладевают Транди/Сархи. Пойду-ка я отсюда, скоро тут лобзания и прочие нежности начнутся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а к кому ещё по вопросу бровей-то? xD

Хотела ответить [spoiler=этим]esOUEHfJ4eM.jpg

 

Но поняла, что вся правда о Трандуиле кроется здесь:

7c05afec9acb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела ответить [spoiler=этим]esOUEHfJ4eM.jpg

 

Но поняла, что вся правда о Трандуиле кроется здесь:

7c05afec9acb.jpg

Покрикиваю...

 

 

О, Элледель. *помахал рукой*

она самая) и тебе привет. Пост сегодня вряд ли напишу, завтра постараюсь; спасибо за ответ, я в восторге ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кажется меня уносит. хД

 

Интересно, в какую сторону? хД

 

Через посредника.  :-D

Через Алешу чтоль? хД

 

Так, ясно, медленно приближается ночь, флудом завладевают Транди/Сархи. Пойду-ка я отсюда, скоро тут лобзания и прочие нежности начнутся...

Что-то вы слишком слабонервный, квк на второго Маршала хД

 

ну что ж, если не посижу тут, то по крайней мере, поздороваюсь))

Добрый вечер)) Как день прошел?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то вы слишком слабонервный, квк на второго Маршала хД

Не, просто смысла писать что-то не будет  вы будете собой заняты.

 

она самая) и тебе привет. Пост сегодня вряд ли напишу, завтра постараюсь; спасибо за ответ, я в восторге ^^

Не торопись, время ждёт. Ну, и я жду. Спасибо. :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, просто смысла писать что-то не будет  вы будете собой заняты.

Мы обязательно найдем время для всех желающих х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то вы слишком слабонервный, квк на второго Маршала хД

Да вот *скрестила руки на груди и хитро посмотрела на Эо*

Добрый вечер)) Как день прошел?)

Я тут побывала в паспортном столе...вы знаете, я впервые столкнулась в одном месте с такой концентрацией феерической...тупизны? лени? нежелания что-либо почитать и сделать самому? - что я до сих пор мысленно истерично хихикаю над увиденным. Мои ровесники, за которых родители заполняли паспортную форму; эти же самые ровесники, которые не могли запомнить, за кем занимали очередь и кто занимал за ними. Девочка четырнадцати лет, на все помещение спрашивавшая маму:"А как пишется слово "пересказ?" Там "з" посередине или "с"? В общем, эпично я сходила документы на паспорт отдать; прошу прощения за столь подробный ответ на ваш вопрос  :-D 

Как вы поживаете, принцесса? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои ровесники, за которых родители заполняли паспортную форму

Тебе ведь 20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Мы обязательно найдем время для всех желающих х)

Это прозвучало как-то... странно. ._.

 

Да вот *скрестила руки на груди и хитро посмотрела на Эо*

Не смотри на меня так. Пожалуйста. :pers4:

 

Не те уже Маршалы. хД

"War has changed"©

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот *скрестила руки на груди и хитро посмотрела на Эо*

А, так он только на людях такой суровый, да? хД

 

Я тут побывала в паспортном столе...вы знаете, я впервые столкнулась в одном месте с такой концентрацией феерической...тупизны? лени? нежелания что-либо почитать и сделать самому? - что я до сих пор мысленно истерично хихикаю над увиденным. Мои ровесники, за которых родители заполняли паспортную форму; эти же самые ровесники, которые не могли запомнить, за кем занимали очередь и кто занимал за ними. Девочка четырнадцати лет, на все помещение спрашивавшая маму:"А как пишется слово "пересказ?" Там "з" посередине или "с"? В общем, эпично я сходила документы на паспорт отдать; прошу прощения за столь подробный ответ на ваш вопрос   

Как вы поживаете, принцесса? =)

О, я все еще помню те страшные очереди и людей, когда заходила в паспортный стол или за другими документами и прекрасно понимаю, о чем вы говорите и как это выглядит хд

А меня сегодня потаскало по половине города в поисках идеального образа, ведь купили туфельки, а к ним нужно платье, а к нему шляпа, а к ней сумочка, а к сумочке лак и так далее по списку. Я люблю свою сестру, но ей повезло, что я очень устала, потому что готова ее задушить хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе ведь 20

О том и речь х)

Не смотри на меня так. Пожалуйста.

У меня после нашего вчерашнего разговора и вот этой твоей сегодняшней фразы возникла очень упоротая ассоциация, которую я и воплотила быстренько в жизнь: 

6c3d423c8574.jpg
И да, боброночи тебе х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, так он только на людях такой суровый, да? хД

:bo:

*Bogun mode...loading

Incoming suspicions... check

Battle tomatos... check

System succesfully loaded

Bogun mode on.*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Bogun mode...loading Incoming suspicions... check Battle tomatos... check System succesfully loaded Bogun mode on.*

PLEASE

NO-O

А, так он только на людях такой суровый, да? хД

*закивала, продолжая хитро улыбаться*

О, я все еще помню те страшные очереди и людей, когда заходила в паспортный стол или за другими документами и прекрасно понимаю, о чем вы говорите и как это выглядит хд

Ага-ага, именно что жуткие очереди х) причем, они были бы вполовину не такие жуткие, если бы люди давали себе труд немножко озаботиться собственным удобством и все выяснить заранее. Либо просто посмотреть по сторонам и увидеть все, что нужно. Но о чем это я? Так ведь не бывает х)

 

А меня сегодня потаскало по половине города в поисках идеального образа, ведь купили туфельки, а к ним нужно платье, а к нему шляпа, а к ней сумочка, а к сумочке лак и так далее по списку. Я люблю свою сестру, но ей повезло, что я очень устала, потому что готова ее задушить хД

И я тоже прекрасно вас понимаю)) надеюсь, вы все нашли, что нужно? А к чему готовитесь, если не секрет? =)

Тогда я тебе не верю

*разводит руками, мол, "за что купил, за то и продаю"*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В далекую. хД

Ну-ка ну-ка, я хочу это слышать хД

 

Посредником был я в данном случае. :D

Аа, ну понятно теперь хД

 

Это прозвучало как-то... странно. ._.

Таков мой замысел хД

Понятия не имею, о чем вы подумали, я же говорю про обычное общение)

 

Боюсь, я не засну теперь... :wow2:

От чего же? Транди-дива не по вкусу? хД

 

*Bogun mode...loading Incoming suspicions... check Battle tomatos... check System succesfully loaded Bogun mode on.*

Пфф, одна из его личностей у меня в охранниках... ходила хД

Спокойной ночи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*закивала, продолжая хитро улыбаться*

Все они такие, суровые мачос, а внутри котики-котики хД

За Эо, конечно, не могу ответить но [spoiler=Владыка, это точно х)]DTWaRD0bSaQ.jpg

 

 

Ага-ага, именно что жуткие очереди х) причем, они были бы вполовину не такие жуткие, если бы люди давали себе труд немножко озаботиться собственным удобством и все выяснить заранее. Либо просто посмотреть по сторонам и увидеть все, что нужно. Но о чем это я? Так ведь не бывает х)

Конечно, что не бывает. Надо себе испортить день, попутно вынося могз всем окружающим х)

 

И я тоже прекрасно вас понимаю)) надеюсь, вы все нашли, что нужно? А к чему готовитесь, если не секрет? =)

Да вроде все, а если нет, то пара дней еще есть в запасе х)

Сестра идет на свадьбу, где соберутся все заклятые подруги. И это я говорю не о лучших подружках, с которыми можно тупо напиться и поржать. Эти те, которым хочется шею свернуть, улыбаясь в глаза, так что все должно быть идеально)) И я ее в этом понимаю х)

Увидите скоро. хД

Мм, жду))

 

Дейнерис-Транди... :fear4:

Ну так их так активно сводят, что такой продукт обязан был увидеть мир хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде все, а если нет, то пара дней еще есть в запасе х) Сестра идет на свадьбу, где соберутся все заклятые подруги. И это я говорю не о лучших подружках, с которыми можно тупо напиться и поржать. Эти те, которым хочется шею свернуть, улыбаясь в глаза, так что все должно быть идеально)) И я ее в этом понимаю х)

Ну...опять же, понимая вас обеих, желаю огромной-огромной удачи. Чтоб все прошло идеально (а я уверена, что так и будет)  :cool: 

Вот уж точно.  хД

Эо! Я патентую сию картинку за ним!

Все они такие, суровые мачос, а внутри котики-котики хД За Эо, конечно, не могу ответить но Владыка, это точно х)

Господиии... *почти рыдает от смеха* 

 

Ух, на пост меня сегодня не поперло, к сожалению; пойду-ка я спать, чтобы завтра с утра не догоняться поллитрой кофе х) всем заранее доброй ночи! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...