Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 276 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №422


Рекомендуемые сообщения

Ну как, сезонное... Я ж школьник, мне еще год с ними заниматься. А потом в универе еще 5 пять лет. ._.

ну я и говорю сезонное, три сезона в году -уроки, один сезон - отдых от них.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 760
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Всем вечера.)) *распахнула дверь таверны, прошла к любимому креслу у камина и пододвинула к себе горячий чай с печеньками* Жизнь прекрасна, когда есть ацелас.))

Поздно! Не конечно можешь завалиться, но тогда пленных станет больше, Гиль пленит еще и тебя. Я уже понял ее стратегию. Она хочет что бы ее считали пленницей, а не наоборот. Я уже представил себе эту

Может, хотя бы "11 подруг Трандуила?" О.о

ну я и говорю сезонное, три сезона в году -уроки, один сезон - отдых от них.))

Ну... Логика есть, да. :)

Какой день. Какой чудесный день!

Даэе вдохновение появилось. Не потратить б его все на сочинение по английскому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо английского или вместе с ним?

Вместо. В 5 классе кто-то сказал, немецкий легче. Уже шестой год я понимаю, что мне нагло солгали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вместо. В 5 классе кто-то сказал, немецкий легче. Уже шестой год я понимаю, что мне нагло солгали.

О.о

Я ничего не хочу сказать, но, ИМХО, английский востребованней же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего не хочу сказать, но, ИМХО, английский востребованней же!

Я никогда не гнался за востребованным, тем более моя страсть к Раммам... Ну, ты понял х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я никогда не гнался за востребованным, тем более моя страсть к Раммам... Ну, ты понял х)

Понял-понял. :) Просто английский где бы то ни было встречается чаще, чем немецкий. Мне так кажется. Наверное, потому что сам учу английский. xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял-понял. Просто английский где бы то ни было встречается чаще, чем немецкий. Мне так кажется. Наверное, потому что сам учу английский. xD

Походу так) Что самое смешное, я ангилцких слов знаю больше, чем немецких х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Поправочка - у тебя сломаны. У меня то все збс работает.  :class1:  

Видимо, твои упоротые гифки понять и увидеть можешь только ты. А мы, видать, маглы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот меня напрягает ситуация с эльфийками и Фиником :bo:

Я что-то пропустил. Как Гиль умудрилась в плен загреметь? Последнее, что я от неё читал — была ситуация с Хикелией, который пафосно уходил в закат. Потом — хоп! — и они уже в плену. 

Кстати, привет, орче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то пропустил. Как Гиль умудрилась в плен загреметь? Последнее, что я от неё читал — была ситуация с Хикелией, который пафосно уходил в закат. Потом — хоп! — и они уже в плену.  Кстати, привет, орче.

ГИЛЬ В ПЛЕНУ? О______О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я что-то пропустил. Как Гиль умудрилась в плен загреметь? Последнее, что я от неё читал — была ситуация с Хикелией, который пафосно уходил в закат. Потом — хоп! — и они уже в плену. 

Вот и я о том же, не дожидаясь ни поста ничего, хоп, и они уже за Андуином. :bo:  А Лориен не маленький =.= И вообще чем Финик руководствовался игрой? типа такой: "зайду-ка я в Лориэн. Опа, эльфийки, сп***ж ка я их и свалю". Так что ли было? О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вот и я о том же, не дожидаясь ни поста ничего, хоп, и они уже за Андуином. :bo:  А Лориен не маленький =.= И вообще чем Финик руководствовался игрой? типа такой: "зайду-ка я в Лориэн. Опа, эльфийки, сп***ж ка я их и свалю". Так что ли было? О_о

"Иду я значит по лесу. Смотрю — баба. Ну, думаю, везёт. Не на каждом шагу в лесу бабы валяются. И вроде хорошая, не испорченная, пробег небольшой. Надо взять, пригодится в хозяйстве."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иди по следу.

Оно понятно же что к этому ведется, но итить, за державу обидно же =.=

 

"Иду я значит по лесу. Смотрю — баба. Ну, думаю, везёт. Не на каждом шагу в лесу бабы валяются. И вроде хорошая, не испорченная, пробег небольшой. Надо взять, пригодится в хозяйстве."

Как-то ты пошло это сказал, но да, типа того ситуация =.=

Это ты у них троих спрашивай.

Может лучше Рега нашего спросить, как он это допустил? :cool:

 

А вообще, Сау свалил, так и не ответив на Совете... Видимо надо бы пока что поднять игру в других своих зонах, что ли :mda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Как-то ты пошло это сказал, но да, типа того ситуация =.=

:mmm:

С учётом того, что он в посте думал, иметь ему эльфиек или обождать, вполне норм. :D

Оно понятно же что к этому ведется, но итить, за державу обидно же =.=

А к чему ведётся? ._. Моя не понимать. Я, как всегда, за игрой других не очень слежу. Что происходит-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне думаешь нет? Ну хотя бы обыграли это красиво. А тут получается, что захотел - пришел - взял -ушел. 

А то. У меня два таких, и Дрейвен и Хикеиа же :bo:

 

А к чему ведётся? ._. Моя не понимать. Я, как всегда, за игрой других не очень слежу. Что происходит-то?

Мне теперь погоню устраивать же :facepalm:

 

Мне сказали - "все согласованно".  К тому же я не ожидал такого быстрого поворота...

Ну да, они спрашивали, делать ли так. Я согласился, но тоже не думал, что все будет за один пост =.=

 

Теперь еще Эриадор свалился... Надо там тоже что-то организовывать. Может ты устроишь засаду на следопытов на горе Амон Сул за орков Сайты? А я Кирентаром подсоблю. Движу устроим. 

Можно, но позже, мне надо бы по посто в каждой своей локе :bo: Плюс надо бы что-то сделать в Дундланде и в Ангмаре, а то там глухо кроме секса в дунланде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...