Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 305 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №422


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 760
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Всем вечера.)) *распахнула дверь таверны, прошла к любимому креслу у камина и пододвинула к себе горячий чай с печеньками* Жизнь прекрасна, когда есть ацелас.))

Поздно! Не конечно можешь завалиться, но тогда пленных станет больше, Гиль пленит еще и тебя. Я уже понял ее стратегию. Она хочет что бы ее считали пленницей, а не наоборот. Я уже представил себе эту

Может, хотя бы "11 подруг Трандуила?" О.о

А ну, цыц, бабка! С Князем Киевским говорить честь имеешь. И вообще - налоги повысить надо. Вот введу налог за прохождение улиц - а то ишь ты, ходят по улицам  - гос. имущество пользуют понимаешь ли! А я с этого ничего не имею! То есть, государство. Да, государство с этого ничего не имеет! Непорядок.

[AVA]3bogatirya.ru/img/p/babka.jpg[/AVA]

*дала палкой по лбу* Не звизди!

 

Потому что его император Византийский крышует. А то не понятно от куда субсидии на пенсию вашу идут! 

*крутнулась на месте и ударила палкой по носу* И ты тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*крутнулась на месте и ударила палкой по носу* И ты тоже!

Слушай, сколько уже можно очков набивать? 

... This is waaaaaaaaaaaaaaar x3

 

Контратака, Трандуил, нужно контратаковать ее! Где кавалерия? Тащите пушки! Хм... может нанять Ведьмака? Он всяк успокоит эту бестию, правда у него методы свои, но это даже хорошо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[AVA]cs6.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-11_5/1416854984971.jpg[/AVA]

В нетерпении! 

Я твой мед кушаль! Му-ха-ха!

This is waaaaaaaaar!

 

This is waaaaaaar x2

64956.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, сколько уже можно очков набивать? 

... This is waaaaaaaaaaaaaaar x3

 

Контратака, Трандуил, нужно контратаковать ее! Где кавалерия? Тащите пушки! Хм... может нанять Ведьмака? Он всяк успокоит эту бестию, правда у него методы свои, но это даже хорошо :D

[AVA]warwall.ru/Art/Wallpaper_2716_AFV_Girl_and_Tank.jpg[/AVA]

Кто сказал атака?! Пушки к бою, разнести все в пух и прах!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

64956.jpg

Ты женщина нарываешься на большие проблемы. Мы люди простые, видим ведьму, готовим костер :DDD 

[AVA]cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-06_6/13725395007045.png[/AVA]

Упр чтл?

Так стоп, она все. Уже Невменяемая. Мне кажется чем дальше, тем она больше упарывается. Мои грибы тоже заканчиваются. 

Что со мной????????????

Кто поставил мне Винипуха? Это не смешно!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[AVA]img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/92/935/92935993__1.jpg[/AVA]

Да ты что бабка?! *стоит в шоке* ЮЛИИИИИИИЙ! Дружинников сюда, бабка бунт поднимает! АААААА!

А? Чо? Какой Юлий? Где Юлий? Не видели мы никакого Юлия, и дружинников не видели, сидели себе тихо и не ели никого, неа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, хотите совет? Вон с той извращенкой, которая пошла в разнос, не спорьте, аватарки целее будут...

 

1385883939_342706248.gif?extra=f5vyGJKVV

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты женщина нарываешься на большие проблемы. Мы люди простые, видим ведьму, готовим костер :DDD 

Так стоп, она все. Уже Невменяемая. Мне кажется чем дальше, тем она больше упарывается. Мои грибы тоже заканчиваются. 

Что со мной????????????

Кто поставил мне Винипуха? Это не смешно!!! 

[AVA]s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/19/8e/d4/198ed44f934c161081538a951b932605.jpg[/AVA]

[NIC]Нейрис[/NIC]

Что, здесь смертный ведьму звал? *обходит человека, вытаскивая ритуальные ножницы* Жить надоело, али храбрый очень? Сейчас сестер как позову, до утра и косточки не останется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[NIC]Авис[/NIC]
[sTA]Владычица степей да ветров[/sTA]

[AVA]pp.vk.me/c624630/v624630393/4087a/Z2ShkxB5_Ak.jpg[/AVA]

 

*ступая неслышно и мягко, вошла в саму по себе отворившуюся дверь и остановилась у жарко пылающего камина* Давно я сюда не заглядывала... Я бы и игру с удовольствием продолжила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горынушка! Бабка совсем белены объелась! Бунтует против власти законной! 

[AVA]img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/92/935/92935993__1.jpg[/AVA]

Даже не знаю, что сказать тебе, царь. Мы всех бабок еще молодыми ели, как со старыми быть, мы не знаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, здесь смертный ведьму звал? *обходит человека, вытаскивая ритуальные ножницы* Жить надоело, али храбрый очень? Сейчас сестер как позову, до утра и косточки не останется

Прошу в очередь! Не толпитесь, в очередь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ступая неслышно и мягко, вошла в саму по себе отворившуюся дверь и остановилась у жарко пылающего камина* Давно я сюда не заглядывала... Я бы и игру с удовольствием продолжила.

[AVA]s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/19/8e/d4/198ed44f934c161081538a951b932605.jpg[/AVA]

[NIC]Нейрис[/NIC]

[sTA]Полная темнота, никаких звёзд[/sTA]

*отсалютовала сестре, попивая вино из начищенного до блеска черепа* Да сестра, я с тобой согласна. Надо бы поскорее с той девчонкой завершить, а то люди совсем уже страх потеряли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[NIC]Авис[/NIC]
[sTA]Владычица степей да ветров[/sTA]

[AVA]pp.vk.me/c624630/v624630393/4087a/Z2ShkxB5_Ak.jpg[/AVA]

 

 

Остановите Землю, я сойду...

Успеешь ещё покинуть этот мир, не спеши... *склонила голову, из-под полуопущенных век изучая мужчину взглядом* Коль есть на то большая охота - обращайся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[AVA]s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/19/8e/d4/198ed44f934c161081538a951b932605.jpg[/AVA]

[NIC]Нейрис[/NIC]

[sTA]Полная темнота, никаких звёзд[/sTA]

*вошла, распространяя холод, пробирающий до костей*

Кто-тут про ведьм спрашивал? Уж в этом деле люди с нами не сравнятся...

*смерила взглядом вошедшую* А ты кто такая будешь? Может к пиру присоединишься? *кивнула на харадрима*

 

Остановите Землю, я сойду...

Поздно, милаш... *схватила за плечи и усадила на стул, привязала веревками и начала посыпать специями*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[AVA]th09.deviantart.net/fs71/PRE/i/2014/302/d/5/geralt_of_rivia_by_leopinheiro-d84j1ir.jpg[/AVA]

 


Контратака, Трандуил, нужно контратаковать ее! Где кавалерия? Тащите пушки! Хм... может нанять Ведьмака? Он всяк успокоит эту бестию, правда у него методы свои, но это даже хорошо :D

А это хорошая идея, милсдарь. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно, милаш... *схватила за плечи и усадила на стул, привязала веревками и начала посыпать специями*

Там ведьмак! Щас он вам всыпит!

 

 

А это хорошая идея, милсдарь. ;)

 

Втащи им!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ведьмак! Щас он вам всыпит!

 

 

 

Втащи им!!! 

С чего бы? *лениво ковыряется в зубах* Где это вы видели ведьмака, который за просто так работает?

[AVA]th09.deviantart.net/fs71/PRE/i/2014/302/d/5/geralt_of_rivia_by_leopinheiro-d84j1ir.jpg[/AVA]

З.Ы. Научите имя-отчество меня, люди добрые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[AVA]th09.deviantart.net/fs71/PRE/i/2014/302/d/5/geralt_of_rivia_by_leopinheiro-d84j1ir.jpg[/AVA]

*скривился* Магички. Чёртовы магички, все проблемы из-за них... *вспоминает Танедд*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ведьмак! Щас он вам всыпит!

[NIC]Авис[/NIC]

[sTA]Владычица степей да ветров[/sTA]

[AVA] pp.vk.me/c624630/v624630393/4087b/4uPLJatHu0A.jpg [/AVA] 

Боюсь, ты ошибаешься. *звонко рассмеялась, подходя к сестрице; опершись ладонями в стол, склонилась над харадримом*

 

 

Я из темных земель дручиий. Служу Каину. *Оценивающе оглядела харадрима* Ну я не прочь вкусить человеченки, и крови испить. Только хорошо бы его в жертву сначала принести.

И это устроим. Будь же нам названной сестрицей, и да начнётся пиршество! *сняв походную суму с плеча, достала из неё пучок сухих трав и мановением руки подожгла хрупкие цветы, обсыпая стол тлеющими лепестками и низко, гортанно напевая древние слова*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...