Перейти к содержанию

За барной стойкой №422


Рекомендуемые сообщения

*подумал о чём-то своём, пожал плечами и подошёл к девушкам* А чем чёрт не шутит. Эй, сударыни! Вам случаем пепельноволосая девочка с зелёными глазами не встречалась? У неё ещё шрам на пол-лица.

[AVA]th09.deviantart.net/fs71/PRE/i/2014/302/d/5/geralt_of_rivia_by_leopinheiro-d84j1ir.jpg[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 760
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Всем вечера.)) *распахнула дверь таверны, прошла к любимому креслу у камина и пододвинула к себе горячий чай с печеньками* Жизнь прекрасна, когда есть ацелас.))

Поздно! Не конечно можешь завалиться, но тогда пленных станет больше, Гиль пленит еще и тебя. Я уже понял ее стратегию. Она хочет что бы ее считали пленницей, а не наоборот. Я уже представил себе эту

Может, хотя бы "11 подруг Трандуила?" О.о

:class5:


Я из темных земель дручиий. Служу Каину. *Оценивающе оглядела харадрима* Ну я не прочь вкусить человеченки, и крови испить. Только хорошо бы его в жертву сначала принести.

Мои харадрим не проч закусить лосями и Чернолесьем в придачу, если и ты не успокоишься  :facepalm:


*подумал о чём-то своём, пожал плечами и подошёл к девушкам* А чем чёрт не шутит. Эй, сударыни! Вам случаем пепельноволосая девочка с зелёными глазами не встречалась? У неё ещё шрам на пол-лица.

 

Не стой столбом, спасай мое бренное тело. А еще лучше разум. Хоспаде та просто трахни этих ведьм уже, шо трудного, ты ведмаааак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:class5:

Мои харадрим не проч закусить лосями и Чернолесьем в придачу, если и ты не успокоишься  :facepalm:

Не стой столбом, спасай мое бренное тело. А еще лучше разум. Хоспаде та просто трахни этих ведьм уже, шо трудного, ты ведмаааак

Сразу видно новичка на ЛР. :D Пойми, друже, в такой ситуации бороться с чем-то... таким, бесполезно. Как говорится, если не можешь победить толпу идиотов, возглавь её. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу видно новичка на ЛР. :D Пойми, друже, в такой ситуации бороться с чем-то... таким, бесполезно. Как говорится, если не можешь победить толпу идиотов, возглавь её. :D

 

Окей. А ну идите сюда! Отведайте моей [spoiler=150 мм мощи (18+)]tumblr_m873v8ba031rxvdjvo1_500.gif?extra

 рейхсвеера :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[AVA]s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/19/8e/d4/198ed44f934c161081538a951b932605.jpg[/AVA]

[NIC]Нейрис[/NIC]

[sTA]Полная темнота, никаких звёзд[/sTA]

Я из темных земель дручиий. Служу Каину. *Оценивающе оглядела харадрима* Ну я не прочь вкусить человеченки, и крови испить. Только хорошо бы его в жертву сначала принести.

Хм, интересно. В любом случае все мы умрем и так или иначе будем служить одному господину. *острит нож, ухмыляясь к харадриму*

 

Не стой столбом, спасай мое бренное тело. А еще лучше разум. Хоспаде та просто трахни этих ведьм уже, шо трудного, ты ведмаааак

Как я уже сказала, поздно дядя пить боржоми хД Тебя вдоль или вширь резать?

 

*подумал о чём-то своём, пожал плечами и подошёл к девушкам* А чем чёрт не шутит. Эй, сударыни! Вам случаем пепельноволосая девочка с зелёными глазами не встречалась? У неё ещё шрам на пол-лица.

Нет, не встречалась, но можем найти, если что.

Ох, и где же мои манеры? Добро пожаловать к столу) *посыпала человека перцем, чтобы было вкуснее*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стой столбом, спасай мое бренное тело. А еще лучше разум. Хоспаде та просто трахни этих ведьм уже, шо трудного, ты ведмаааак

В последний раз, когда я трахал ведьму, поcле этого пришлось убить всех свидетелей. Почти всю деревню. Два раза на одни и те же грабли не наступаю.

[AVA]th09.deviantart.net/fs71/PRE/i/2014/302/d/5/geralt_of_rivia_by_leopinheiro-d84j1ir.jpg[/AVA]

 

Ох, и где же мои манеры? Добро пожаловать к столу) *посыпала человека перцем, чтобы было вкуснее*

Ммм, пожалуй, нет, спасибо.

Где пропадает Трисс с её треклятыми порталами, когда она нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей. А ну идите сюда! Отведайте моей [spoiler='150 мм мощи (18+)'

[AVA]warwall.ru/Art/Wallpaper_2716_AFV_Girl_and_Tank.jpg[/AVA]

Псс, мужик, *направила пушку на "башню"* Смотри, сейчас вылетит птичка.

*пальнула и снесла башню далеко за горизонт событий*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*посыпала человека перцем, чтобы было вкуснее*

Больше сыпь! Я очень невкусный! Можешь еще по мариновать меня, "если ты конечно понимаешь о чем я" 

 

874648.jpg

Хм, странно, по мне сначала освежевать надо...

Освежую я твоих эльфов, ты дождешься...  :class7:

В последний раз, когда я трахал ведьму, поcле этого пришлось убить всех свидетелей. Почти всю деревню. Два раза на одни и те же грабли не наступаю.

Не пизди в книге такого нет

 

Где пропадает Трисс с её треклятыми порталами, когда она нужна?

Он не любит порталы... Делетанты, что ведьмы, что ведьмаки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не любит порталы... Делетанты, что ведьмы, что ведьмаки.

Я знаю, что Геральт ненавидит порталы. Помню, что и в книге этого нет. Но, блждать, сидеть в компании трёх поехавших бабёнок и истошно рущего харадрима? "Ну нахер, я валю отсюда". Даже порталом. Цири, забери меня обратно! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше сыпь! Я очень невкусный! Можешь еще по мариновать меня, "если ты конечно понимаешь о чем я" 

[AVA]www.gamedev.ru/files/images/voyna_drakonov_41.jpg[/AVA]

Да что там мариновать? Одна кожа да кости, пропахшие потом. Так, на один зуб только будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*появляется в фиолетовой вспышке света, сопровождающейся грохотом и треском*
я ничего...не пропустила?
upd. кажется, пропустила всё  :-D[AVA]s020.radikal.ru/i707/1509/ca/b8d3f5f31ce8.jpg[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*появляется в фиолетовой вспышке света, сопровождающейся грохотом и треском*

я ничего...не пропустила?

upd. кажется, пропустила всё  :-D

[AVA]th09.deviantart.net/fs71/PRE/i/2014/302/d/5/geralt_of_rivia_by_leopinheiro-d84j1ir.jpg[/AVA]

О, привет, Йен... *оглядывается* ...нифэр. Ты... неплохо выглядишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, привет, Йен... *оглядывается* нифэр.

Как мудро с твоей стороны было договорить) давно не виделись, Геральт.

Приветствую столь пестрое собрание :3[AVA]s020.radikal.ru/i707/1509/ca/b8d3f5f31ce8.jpg[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[AVA]s020.radikal.ru/i707/1509/ca/b8d3f5f31ce8.jpg[/AVA]

Ты... неплохо выглядишь.

*закатила глаза* а ты где-то успел подрастерять свое красноречие, ведьмак. Впрочем, и на том спасибо. Спишу твою немногословность на присутствие столь большого количества людей и эффект от неожиданной встречи.

 

Совсем крыша поехала 

зато не скучно  :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой все! Моя ведьма исчезла, и все остальные тоже. Мало я сегодня кхандской травы с собой взяла, ой мало. *сидит и чуть не рыдает*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мудро с твоей стороны было договорить) давно не виделись, Геральт.

Приветствую столь пестрое собрание :3

*поежился* И впрямь давно. Как будто в другой жизни.

 

 

*закатила глаза* а ты где-то успел подрастерять свое красноречие, ведьмак. Впрочем, и на том спасибо. Спишу твою немногословность на присутствие столь большого количества людей и эффект от неожиданной встречи.

 

Спишем на это. *криво усмехнулся* На самом деле я крайне рад тебя видеть, Йеннифэр. Был ещё больше рад в... несколько другое время и другой обстановке. *оглядел полуосвещённый кабак, набитый народом*

[AVA]th09.deviantart.net/fs71/PRE/i/2014/302/d/5/geralt_of_rivia_by_leopinheiro-d84j1ir.jpg[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой все! Моя ведьма исчезла, и все остальные тоже. Мало я сегодня кхандской травы с собой взяла, ой мало. *сидит и чуть не рыдает*

Человеком намного лучше быть... От обилия дури плохо не стало?)

*поежился* И впрямь давно. Как будто в другой жизни.

 

Спишем на это. *криво усмехнулся* На самом деле я крайне рад тебя видеть, Йеннифэр. Был ещё больше рад в... несколько другое время и другой обстановке. *оглядел полуосвещённый кабак, набитый народом*

[AVA]th09.deviantart.net/fs71/PRE/i/2014/302/d/5/geralt_of_rivia_by_leopinheiro-d84j1ir.jpg[/AVA]

 

Тебе единорога не подогнать? Может тогда тряхнешь сединой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человеком намного лучше быть... От обилия дури плохо не стало?)

 

Тебе единорога не подогнать? Может тогда тряхнешь сединой? 

[AVA]th09.deviantart.net/fs71/PRE/i/2014/302/d/5/geralt_of_rivia_by_leopinheiro-d84j1ir.jpg[/AVA]

У тебя с лицом что-то братец. *напрягся* Не люблю единорогов. Кроме, наверное, одного... хотя нет, он, наверное, приснился мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спишем на это. *криво усмехнулся* На самом деле я крайне рад тебя видеть, Йеннифэр. Был ещё больше рад в... несколько другое время и другой обстановке. *оглядел полуосвещённый кабак, набитый народом*

*тихо промурлыкала* у нас еще как минимум вечер впереди.

Да ладно Вам, принцесса. Не думаю, что всех отпустило...

Кого-то только взяло...у меня тут еще своя трава, в виде конспектов по философии 

 

Ой-ей, моя трава страшнее. Два Геральта?  :pers1: [AVA]s020.radikal.ru/i707/1509/ca/b8d3f5f31ce8.jpg[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ей, моя трава страшна. Два Геральта?

...и лишь один истинный. Лишь один представитель цеха ведьмаков сидит здесь. Второй — самозванец, укравший личину. Тебе гадать, кто из них кто, Йеннифэр. *криво ухмыльнулся*

[AVA]th09.deviantart.net/fs71/PRE/i/2014/302/d/5/geralt_of_rivia_by_leopinheiro-d84j1ir.jpg[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спишем на это. *криво усмехнулся* На самом деле я крайне рад тебя видеть, Йеннифэр. Был ещё больше рад в... несколько другое время и другой обстановке. *оглядел полуосвещённый кабак, набитый народом*

*дернула плечиком* как будто такие дешевые фокусы могут надолго вывести меня из себя. Посади передо мной хоть пять геральтов, я всегда точно скажу, где настоящий)

 

фух, ну, теперь и меня отпустило.

 

Зацените лучше веселую песенку.

отлично! хд 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*дернула плечиком* как будто такие дешевые фокусы могут надолго вывести меня из себя. Посади передо мной хоть пять геральтов, я всегда точно скажу, где настоящий)

 

фух, ну, теперь и меня отпустило.

 

 

отлично! хд

 

Вот и прекрасно. ^^

Блин, надо перечитать Мастера Герванта. В первый раз читал запоем и взахлеб, теперь надо медленно и вдумчиво, смакуя моменты.

Кстати, я всё жду поста. Не тороплю, но я жду, да. :3

Ладно...Пойду нажрусь... *уселся в углу с бутылками рома*

 

А что в углу? Чтоб не делиться? Я уже говорил тебе, что ты хитрая эльфийская морда? Сегодня еще вроде нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, надо перечитать Мастера Герванта. В первый раз читал запоем и взахлеб, теперь надо медленно и вдумчиво, смакуя моменты

Ахаха, недавно ностальгически играла в первую часть, и сейчас прямо представила, как ты характерным голосом Одо произносишь "Мастер Гервант" хдд

Кстати, я всё жду поста. Не тороплю, но я жду, да. :3

Сегодня уже вряд ли, а вот завтра точно постараюсь. Самый край - в воскресенье. Извини, куча писанины и дел в универе вдруг напала х) хотя, чего это я...не вдруг ._.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...