Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 337 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

В гостях у Хэлкара


Рекомендуемые сообщения

Долго ли, коротко, но я получил ответ от нашего назгула. :) Получайте - гостевая тема Хэлкара. 

 

"Bella detesta Matribus" - "Войны - кошмар матерей"

(с)

 
k8RS-h0sr7k.jpg



Ответь, пожалуйста, на стандартные вопросы:
1) Как так случилось, что ты появился на нашей игре? :)
2) Как долго играешь в ролевые игры?
3) Как давно знаком с Властелином Колец? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уря, у меня есть домик! х)

Итак. Вот так вот, сразу, не скажу, как появился тут, так как ощущение, будто я всю жизнь тут. Хотя нет, помню. Искал ролевые по Властелину Колец, попал на РПГ-топ и нашел вас на почетном месте, ну и засосало :)

В ролевые играю не так давно, на вашем проекте впервые серьезно взялся за это.
А с Властелином знаком давно, фильм посмотрел еще в бытностью свою не очень умным мальчишкой, однако уже тогда впечатлился. Каждый раз пересматривал, несмотря на возгласы родителей "Сколько можно уже, сто раз видел!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

На кого будешь поступать?)

Поступать думаю... На повара. В планах( моих) уехать в Челябинск, но думаю, родители не позволят, поэтому придется в Архангельске найти кулинарный колледж, там отучиться, потом год в армии на кухне, а потом в каком-нибудь ресторане. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Уи, я у назгулушки в гостях! 

О, поваром - это здорово.

 

Любишь вспоминать детство? В конструкторах там копаться, с игрушками сидеть?

 

Почему решил идти в кулинарию?

 

Есть какие-либо предпочтения в литературе? Музыке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я знаю, кто будет кашеварить в кабаке. А то бармен есть, а повара нет.^^

Обязательно)

 

 

Уи, я у назгулушки в гостях! 

О, поваром - это здорово.

 

Любишь вспоминать детство? В конструкторах там копаться, с игрушками сидеть?

 

Почему решил идти в кулинарию?

 

Есть какие-либо предпочтения в литературе? Музыке?

Проходите, располагайтесь, гости дорогие, в магазине все счас так дорого!

 

О да. У меня было почетное звание мастера-ломастера. Я игрушки любил разбирать и не умел собирать. А если не получалось разобрать - в ход шли подручные средства  х) Один раз папа мне дал двигатель от бензопилы, я не знаю как, но я умудрился разобрать его без гаечных ключей хД

 

Кулинария... Ну, во-первых, мне это начинает нравиться, у меня даже блины в первый раз хорошо... почти хорошо... получились! Еще потому, что муж-повар - это классно. 

 

В литературе - люблю фантастику. Очень. Классика почему-то не доставляет, что, алсо, странно. А от фантастики за уши не оттянешь)  Музыка - рок. Немецкий, русский, иногда японский, хоть его и маловато нашлось. Уровень тяжести определяет настроение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Муж-повар - это сказки. Как и единороги(

 

Раз так любишь фантастику, то почему именно ВК, а не тот же всеми вами любимый вархаммер?

И почему именно назгул, а не кто-то из светлого блока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж-повар - это сказки. Как и единороги(   Раз так любишь фантастику, то почему именно ВК, а не тот же всеми вами любимый вархаммер? И почему именно назгул, а не кто-то из светлого блока?

Если верить, сказка оживееееет!(с) Лесной олень.

 

Наверное потому, что с ВК я познакомился много раньше, чем с ВХ. А назгул... Я хоть в фильме и за СБ "болел", но Король-Чародей мне нравился своим... как сказать... характером, внешним видом.  Люблю подобных персонажей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Так и запишем *достала блокнот* "Нравится, когда отрубают голову".

 

Далее по списку.

Есть ли дома животина? Любишь ли вообще животных? Кого бы ты завёл?

Ты один в семье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и запишем *достала блокнот* "Нравится, когда отрубают голову".

Искажение фактов!11!!

 

 

 

Есть ли дома животина? Любишь ли вообще животных? Кого бы ты завёл? Ты один в семье?

Животинки есть. Кот Иннокентий и два хомячка, Агрессивный и Вялый. Завел бы себе собаку *_* В семье ребенок не один. Есть брат и две сестры. Сестры в городе, брат тоже. Я с родителями в деревне живу. Воть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Раз уж мы с тобой про гитару разговорились. Что у тебя за инструмент? Нравится ли он тебе? Какая твоя любимая песня? Ну, т.е. которую ты можешь сыграть.

Покажешь свой домик как-нибудь? Я сам полудеревенский, домов много видел, но интересно, как твой двухэтажный замок выглядит.

Ты говоришь, пойдешь на повара. Значит, любишь готовить? Или есть? xD Какое любимое блюдо? (Готовить и есть. :D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж мы с тобой про гитару разговорились. Что у тебя за инструмент? Нравится ли он тебе? Какая твоя любимая песня? Ну, т.е. которую ты можешь сыграть. Покажешь свой домик как-нибудь? Я сам полудеревенский, домов много видел, но интересно, как твой двухэтажный замок выглядит. Ты говоришь, пойдешь на повара. Значит, любишь готовить? Или есть? xD Какое любимое блюдо? (Готовить и есть. :D)

Так. Первый инструмент был  классической гитарой соседа, назвал её Марсик. Потом сосед забрал. Потом у меня была гитара другого соседа, небольшая такая, старенькая уже, не брала дальше 3 лада ничего. Её сосед увез в деревню. Сейчас у меня третий инструмент, коричневая концертная с черным грифом, семиструнка с 6 струнами( 7 не ставил). Её мне тётя подарила, пылилась в другой комнате у неё.  Любимая песня... Вот трудный вопрос. Одинаково люблю все песни, которые знаю. Но чаще других пою "Эй сталкер", "Монолит не любят", "История одного колхоза", "Баллада о взятии Барад-Дура". Домик... Сейчас солнечно, выйду сфоткаю и сброшу в ЛС или сюда. Ну, готовить... Я не мастер,  под руководством мамы блины сделал неплохие. Их пока только и умею. Там планирую научиться еще чему-то.  Есть любят все) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

7684444m.jpg7687516m.jpg7685468m.jpg7691612m.jpgКак и обещал, вот эти полуразваливающиеся хоромы х)

Крутяцко. *_* Весь дом ваш? Или вы делите его с другими семьями, а-ля малоквартирный дом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутяцко. *_* Весь дом ваш? Или вы делите его с другими семьями, а-ля малоквартирный дом?

Наш, наш. Задолбались документы на землю оформлять, да платить нехило) Весь наш, но иногда квартиры снизу сдаем в аренду, сейчас одну снимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Наш, наш. Задолбались документы на землю оформлять, да платить нехило) Весь наш, но иногда квартиры снизу сдаем в аренду, сейчас одну снимают.

Вдвойне крутяцко. Даже завидую немного. Мой знакомый вообще обзавидовался б - у него никогда своей комнаты не было в квартире. xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдвойне крутяцко. Даже завидую немного. Мой знакомый вообще обзавидовался б - у него никогда своей комнаты не было в квартире. xD

В моей комнате такой срач, что стыдно людей приглашать х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Наш, наш. Задолбались документы на землю оформлять, да платить нехило) Весь наш, но иногда квартиры снизу сдаем в аренду, сейчас одну снимают.

Боже! Гуль, да это же окуитительный дом!!!

*бегает по фоткам со звездочками в глаза*

Сколько ему лет??? Это же класический северный сруб века девятнадцатого... а вдруг ему больше???

Ну, почти классический, не нашел типичного для такой архитектуры высокого крыльца. Вы живете на втором этаже, а сколько у вас печей и где они расположены? Или перестроены так что в каждую комнату по щиту выходит? А подклеты?

А живность есть, потому что в двух задних прирубах без окон я опознаю сарай.... 

Ох, заткните меня кто-нибудь...

 

 

Но фотограф из тебя, Гуль, аховый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

В моей комнате такой срач, что стыдно людей приглашать х)

А у меня нормально. Относительно. Если я разведу чуть больший срач, в мою каморку примерно 4*4 метра нельзя будет зайти. xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже! Гуль, да это же окуитительный дом!!! *бегает по фоткам со звездочками в глаза* Сколько ему лет??? Это же класический северный сруб века девятнадцатого... а вдруг ему больше??? Ну, почти классический, не нашел типичного для такой архитектуры высокого крыльца. Вы живете на втором этаже, а сколько у вас печей и где они расположены? Или перестроены так что в каждую комнату по щиту выходит? А подклеты? А живность есть, потому что в двух задних прирубах без окон я опознаю сарай....  Ох, заткните меня кто-нибудь...     Но фотограф из тебя, Гуль, аховый...

Тааак, отвечаю по порядку. Дому около 200 лет. Печи в каждой квартире, соединены в две трубы, выходящие наверх. Живность - кот и два хомячка. Там не сарай, а поветь, а к ней пристроен сарай, где крыша пониже.  А на хорошего фотографа я никогда не претендовал х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Тааак, отвечаю по порядку. Дому около 200 лет. Печи в каждой квартире, соединены в две трубы, выходящие наверх. Живность - кот и два хомячка. Там не сарай, а поветь, а к ней пристроен сарай, где крыша пониже.  А на хорошего фотографа я никогда не претендовал х)

Ыыы

ну я постеснялся говорить о восемнадцатом веке, да. Но чувствуется.

Ну мне не очень видно. И как ты понимаешь от района к району северные дома немного различаются хоз.пристройками. Она у вас отапливается?

А печи изначально так задумывались или уже в процессе эксплуатации перестраивались?

Ты кстати понимаешь, что твой дом может тянуть на памятник истории?))

В наших музея-заповедниках зачастую более молодые постройки выставляют.

А на верху еще светелка или уже чердак? 

И какое деление на комнаты? (не отвечай если слишком личное) Просто традиционно такие дома делились срубам. Три окна в срубе - одна комната. Три окна с другой стороны - другая комната.

А нижний этаж меня вообще дико интригует... Ну ты сам понимаешь, исторические источники утверждают одно, но история живой эксплуатации такого дома - это оооочень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ыыы

ну я постеснялся говорить о восемнадцатом веке, да. Но чувствуется.

Ну мне не очень видно. И как ты понимаешь от района к району северные дома немного различаются хоз.пристройками. Она у вас отапливается?

А печи изначально так задумывались или уже в процессе эксплуатации перестраивались?

Ты кстати понимаешь, что твой дом может тянуть на памятник истории?))

В наших музея-заповедниках зачастую более молодые постройки выставляют.

А на верху еще светелка или уже чердак? 

И какое деление на комнаты? (не отвечай если слишком личное) Просто традиционно такие дома делились срубам. Три окна в срубе - одна комната. Три окна с другой стороны - другая комната.

А нижний этаж меня вообще дико интригует... Ну ты сам понимаешь, исторические источники утверждают одно, но история живой эксплуатации такого дома - это оооочень интересно.

Как-нибудь приедь, посмотришь все сам :D 

Хоз. пристройка - не отапливается. Печи в процессе потом перестраивались, т.к со временем портились. Недавно мою перестроили.  Насчет памятника - не знаю, у нас не один такой дом на улице) Наверху - чердак, светелка на втором этаже, смотря со стороны, где дерево рядом со мной, слева от голубого окна. Мы её называем горницей о.о Или это не одно и то же?

Деление на комнаты... Три квартиры внизу, две сверху + горница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Как-нибудь приедь, посмотришь все сам :D 

Хоз. пристройка - не отапливается. Печи в процессе потом перестраивались, т.к со временем портились. Недавно мою перестроили.  Насчет памятника - не знаю, у нас не один такой дом на улице) Наверху - чердак, светелка на втором этаже, смотря со стороны, где дерево рядом со мной, слева от голубого окна. Мы её называем горницей о.о Или это не одно и то же?

Деление на комнаты... Три квартиры внизу, две сверху + горница.

*шепотом* посмотришь сама. Эт тебе на будущее, Хэл. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про беседу выше хочется пошутить про мордорское наречие. ._. Нашлись родственные души. :D

Я в этом далеко не мастер, друже) Сау - вот он профи.

*шепотом* посмотришь сама. Эт тебе на будущее, Хэл. :D

*Шепотом* Я знаю х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Насчет памятника - не знаю, у нас не один такой дом на улице)

Ну и все равно - памятник)))

 

Про беседу выше хочется пошутить про мордорское наречие. ._. Нашлись родственные души. :D

Знаешь... когда деревянное зодчество - профессиональная любовь и боль... ну что тут скажешь)

 

 

Наверху - чердак, светелка на втором этаже, смотря со стороны, где дерево рядом со мной, слева от голубого окна. Мы её называем горницей о.о Или это не одно и то же? Деление на комнаты... Три квартиры внизу, две сверху + горница.

Горница и светелка - это почти одно и тоже, там есть нюансы, но не существенные.

Деление на комнаты.. ладно, ты меня не понял, но я тебя не буду мучать этим сложным вопросом  о том как старинную избу поделить на комнаты как квартиру)))

 

 

*шепотом* посмотришь сама.

*тоже шепотом* а еще, гуль знает что я не люблю когда ко мне не по аватарке обращаются)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...