Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 196 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №425. С каждой флудилкой радостнее жить! Слава тов. Торину!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 886
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

В баре было довольно тихо. Немногие посетители, сидящие тут почти с утра, занимались своими делами. За окном громыхали молнии, ударяя куда попало, а дождь, барабанивший по деревянной крыше, успокаивал

Начали продвижение по графике)

Моя ролевая семья это ЛР

Я выше богов. 

Они будут смеяться над этим, когда твой зверь помрет от старости  :class1:

 

Твое место на астероидах, раб

Ок, тогда я пожалуй пойду займусь делами, увидимся когда тебе подключат интернет  :class8:

Остановите меня, я превращаюсь в Торю  :kote3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, тогда я пожалуй пойду займусь делами, увидимся когда тебе подключат интернет 

Назад сдал? То-то ты и можешь, что словами бросаться :pers2:

Все, кароч, Ахилл сдается, победа за хищником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Где ты это увидел?

Ты сливаешься. Следовательно, не хочешь сражаться. Следовательно, всираешь. Логично. 

И уважай соигроков, , а не веди себя как пуп земли. Не смешно уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Хэлкар@Фэнэк

Ребят, давайте заканчивайте. В ЛС всё обсудите, а здесь не стоит мериться письками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сливаешься. Следовательно, не хочешь сражаться. Следовательно, всираешь. Логично.  И уважай соигроков, , а не веди себя как пуп земли. Не смешно уже.

Я не хочу сейчас писать пост на три слова "Ахилл сделал перекат". Я не виноват что ты не можешь немного потерпеть. 

 

 

 

а здесь не стоит мериться письками.

Ну ок(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что сказал слово на "П"?!

Я и другие слова могу сказать. Автозамена-то не работает  :wow3: Десять очков Гриффиндору, за то что не вводили на новом форуме автозамену  :king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И уважай соигроков, , а не веди себя как пуп земли. Не смешно уже.

Где я веду себя как пуп земли? Если тебя не устраивает, что я не выдаю ежесекундно посты, то это уже не моя вина. У меня дел выше крыши, что бы писать пост надо отстраненность от дел и полное погружение в себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу сейчас писать пост на три слова "Ахилл сделал перекат". Я не виноват что ты не можешь немного потерпеть. 

Потерпеть я могу. Меня лишь напрягают твои толстые "шутки", которые ты считаешь смешными. Веди себя нормально, и проблем не будет. Я сюда играть пришел, а не сраться с кем-то из-за больного чувства юмора.

Где я веду себя как пуп земли? Если тебя не устраивает, что я не выдаю ежесекундно посты, то это уже не моя вина. У меня дел выше крыши, что бы писать пост надо отстраненность от дел и полное погружение в себя. 

Я не о скорости написания постов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

напрягают твои толстые "шутки", которые ты считаешь смешными. Веди себя нормально, и проблем не будет. Я сюда играть пришел, а не сраться с кем-то из-за больного чувства юмора.

Мне твои шутки тоже не нравятся, и чо? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, нетрудно вести себя хоть немного более сдержанно, но кому-то это неведомо.

По-моему кто-то имеет прекрасную возможность навалять тому кому это неведомо на арене. Но он даже не старается.  :news:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему кто-то имеет прекрасную возможность навалять тому кому это неведомо на арене. Но он даже не старается. 

И кто-то с радостью это сделает, когда придет его очередь.  :pers14:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Кстати, за повреждение компьютера я с тобой медленно разделываться буду, ты самое ценное сломал. Впрочем, вряд ли ты смог бы его сломать в реальном бою - материал такой, что даже пули не берут. Не говоря уже о железяке.

 

И тебе не хватит сил, чтобы вырвать мне руку - это два. Ты хоть и полубог, но не настолько силен, да и хищник тоже не девочка с бантиками, он сам тебя напополам разорвать способен.

Это все решать же судье, нет разве? :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А я тоже хочу

Что именно?

 

 

Всем вечера и звёздных лучей добра Элберет!))

Привет, Айняш) Ты как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Привет, Айняш) Ты как?

Да нормально вроде.)) А вы тут все как?)) А то перечитывать флудилку неохото.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...