Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 314 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №426. Штандарт Федерации Казад и гимн Дамроду :3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 818
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

http://cs629400.vk.me/v629400112/138d6/5wFoB1rFjGw.jpg

Как обычно, Торин победил :3

ГНОМОПОКАЛИПСИС.

А что вы хотели?

Четвертая Эпоха - Эпоха гномов.

АХАХАХАХАХАХАХАх

art-05.jpg?5c0a57

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Богун чот ты ваще сдавать начал. Гномы уже обходят.

Ну извините, что я не сижу тут сутками, что бы меньше сраться со всякими нежными натурами :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну извините, что я не сижу тут сутками, что бы меньше сраться со всякими нежными натурами

Ну я тоже, едва зашел на форум - сразу создал тему  :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вот-вот, раньше ты хоть и пропадал, но к моменту создания всегда тут как ту, чуйка богуновская же. :bo:

Т_Т Накатай ты уже действо чудное, красивое и внезапное. Скучна же... Т_Т, кстати ты так и не ответил вроде как Хэлу с Феней. Хэл предложил, что если не хотят затягивать бой с новой системой тотализатора, то меня предложить в качестве замены игрока, что играет за Хищника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже. Отпишу по возможности._.

 

А чего торопиться-то? 

Ну хавашо, я не тороплю, прост интересно же)) В Серых горах то попроще будет, с тебя сниму нагрузку) буду сам уж описывать, а от тебя результат только черкнуть). 

 

Да и про Хэлю, это было просто предложение, но раз все готовы ждать, то я могу выдохнуть)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат чего? :^^:

Мы с Аксей хотим в стратежку поиграть) Результаты сделок, построек новых и остальных управленческих решений) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, кстати, по поводу арены. Какая мне идея в голову пришла. Идёт уже второй бой, а дисбаланс всё равно присутствует. В данных условиях, как бой проходит сейчас, по-другому и не получится. Но что если проводить бои несколько иначе? Я имею в виду вот что. Пусть сражающимися выбирается один фендом, одна вселенная — допустим, Властелин Колец. И сражаться бойцы будут в рамках этой вселенной, существами, населяющими её, но не канонными. Проще показать на конкретном примере. Допустим, я и Хэл (чоб и нет) выбрали ВК. Далее мы отписываем ГМу в ЛС своих персонажей, где указываем определённый список вещей, таких как: раса, снаряжение, примерное описание, что ли, в стиле накачанный/худой, ловкий/медлительный, высокий/низкий и т.д. Положим, я взял гнома-тяжеловеса, а он ловкача эльфа. Да, дисбаланс, но тут уже более реальная ситуация, нежели Хищник/Гоплит. И решать будет исключительно скилл. Да, это будет немного не так зрелищно, наверное, но одновременно интереснее.

Ещё как вариант возможно вот что. Выбирается вселенная, указываются примерные самые основные параметры, а ГМ решает рандомом остальное — оружие, условия и так далее. С помощью рандомайзера.

Просто я хочу убрать дисбаланс между вселенными, который сейчас убирается лишь мастерским произволом решением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, кстати, по поводу арены. Какая мне идея в голову пришла. Идёт уже второй бой, а дисбаланс всё равно присутствует. В данных условиях, как бой проходит сейчас, по-другому и не получится. Но что если проводить бои несколько иначе? Я имею в виду вот что. Пусть сражающимися выбирается один фендом, одна вселенная — допустим, Властелин Колец. И сражаться бойцы будут в рамках этой вселенной, существами, населяющими её, но не канонными. Проще показать на конкретном примере. Допустим, я и Хэл (чоб и нет) выбрали ВК. Далее мы отписываем ГМу в ЛС своих персонажей, где указываем определённый список вещей, таких как: раса, снаряжение, примерное описание, что ли, в стиле накачанный/худой, ловкий/медлительный, высокий/низкий и т.д. Положим, я взял гнома-тяжеловеса, а он ловкача эльфа. Да, дисбаланс, но тут уже более реальная ситуация, нежели Хищник/Гоплит. И решать будет исключительно скилл. Да, это будет немного не так зрелищно, наверное, но одновременно интереснее.

Ещё как вариант возможно вот что. Выбирается вселенная, указываются примерные самые основные параметры, а ГМ решает рандомом остальное — оружие, условия и так далее. С помощью рандомайзера.

Просто я хочу убрать дисбаланс между вселенными, который сейчас убирается лишь мастерским произволом решением.

Я бы пошел дальше. Взял бы систему очков. То есть снаряжение набирается путем набора вещей за баллы. Так получится, что все будут равны, но каждый будет иметь те вещи, которые нужны из предпочтений. Кто-то возьмет броню, т.к. привык играть через оборону, а кто-то любит описывать пируэты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы пошел дальше. Взял бы систему очков. То есть снаряжение набирается путем набора вещей за баллы. Так получится, что все будут равны, но каждый будет иметь те вещи, которые нужны из предпочтений. Кто-то возьмет броню, т.к. привык играть через оборону, а кто-то любит описывать пируэты.

Вот, в правильном направлении мыслите, тащ гном! Создать тему, где будет расписан прейскурант... но тут загвоздка — для всех фендомов его же не сделаешь, верно?

Так раньше и брали только из ВК персонажей своих или рандомных.

А сейчас? Я не знаю, как было раньше. Я говорю про сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа... Эм... Аксель не говорил, что тут немного не тот формат? О_о 

 

Второе - на постройки уходит время. У нас сейчас по большей части в игре начало зимы - ноябрь-декабрь. Допустим начинаете строить что-то, то оно не построится, пока игра не перейдет в следующие временные рамки... О_о

 

И третье - почему тогда сразу с Акселем не стали играть? Я вот думаю, какой бы сюжет сварганить, к каким бы игрокам влить персонажа нового, в какую ветку... А оказывается все могло быть проще некуда, и вы могли сразу свою отдельную ветку играть... О_о

 

Я вот думаю, для красоты ли я только региональщиком числюсь, что никто и не думает спросить. Тот же Акс. О_о

Ну, хорошо, постройки я загнул, но кто сказал, что это за неделю закончится. Во-вторых, Акся просто упоминал, что у него заныкан где-то гном и поиграть в стратежку не против, но думаю с переездом, сменой фамилии и прочего ему пока не до этого. И наконец, я рад интересному сюжету)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, в правильном направлении мыслите, тащ гном! Создать тему, где будет расписан прейскурант... но тут загвоздка — для всех фендомов его же не сделаешь, верно?

А сейчас? Я не знаю, как было раньше. Я говорю про сейчас.

Я бы все таки обобщил под определенные категории. Вид и особенности я бы просто оговаривал отдельно. Просто, тогда оба игрока бы не знали к чему готовится и как поведет себя противник, чего соберет. 

Циферки, фууууу. Ну и молодежь пошла, раньше все литературностью и грамотным описанием решалось. *посыпает голову пеплом*

Я не знаю его это вы моду все взяли других персонажей выбирать. О_о

Я не говорил про циферки в игре, я противник дайсов ибо уж очень часто мне на играх встречались ситуации, когда кубы противоречат здравому смыслу, аля "гном в полном латном доспехе при ролле 20 машет руками и взлетает". Но при собрании снаряжения это бы уравняло шансы игроков изначальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Циферки, фууууу. Ну и молодежь пошла, раньше все литературностью и грамотным описанием решалось. *посыпает голову пеплом*

Я не знаю его это вы моду все взяли других персонажей выбирать. О_о

Дык когда битву с Богуном мы организовывали, я спрашивал: "с одного фендома берём?". И мне был ответ, мол, берём любых, там разберёмся.

Ну, так тем более, раз уже подобная практика была, предлагаю её возобновить.

Ну не хочешь циферки — не надо, лоль. Можно просто отписывать свой выбранный список в ЛС, а если кто-то пожелал идти в бой с ножичком вместо нормального меча — его проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозорную деревянную вышку - вполне. 

 

Ну хорошо, тогда доведем до Гор, где уж Акся пусть вылезает из норы. Тогда можно не волноваться.

Раньше первым постом всегда снарягу описывали и не парились. 

 

Это уж не ко мне вопросы. :crazy:

"Раньше, раньше"... Транди, я человек на форуме относительно новый — по сравнению с его продолжительностью жизни. Я понятия не имею, как было раньше. Но вот видишь, я, не зная прошлого, случайно к нему в своей идее вернулся. А это значит что? Это значит, что тот вариант был годным, раз пришёл в голову уже нескольким людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так можно к нему и вернутся.  :pers6:

Япона мать, а я о чём тебе уже целую страницу толкую?!

Только нужно всё оформить как следует и прописать нечто вроде правил. Порядков. Согласен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше первым постом всегда снарягу описывали и не парились. 

Да не, просто до этого во флуде пошли вопросы относительно боя. Допустим было описание доспехов и меча у Ахилла, но никак не описание меча, что он тоже может разрубать что угодно. тут же споры перешли относительно "уязвимости" полубога и пробития доспеха хищника. Вообще недопонимание друг-друга у всех. 

 

Ну хорошо, тогда доведем до Гор, где уж Акся пусть вылезает из норы. Тогда можно не волноваться.

Ну, давай так. Просто там уже пойдет несколько скучноватая часть игры, когда я скорее буду формировать порядок лагеря, попробую те же вышки делать, вообщем просто занудные описания без особых действий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим было описание доспехов и меча у Ахилла, но никак не описание меча,

 

 

 

Снаряжение - доспехи, щит изготовленные олимпийским богом-кузнецом Гефестом (аналог выбраниумого щита капитана Америки, только намного прочнее). Копье, стальной меч типа махайра.

 

 

еще какие-то проблемы?  :class12:

 

Вообще недопонимание друг-друга у всех. 

Недопонимания нет. Это явление, уж прости нас за это Фея, распутывает Транди :news:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они уже сколько лет-то прописаны. :doggy1:

У меня создаётся ощущение, что мы меня специальное тыкаешь в это самое прошлое, в котором я ни сном, ни духом. -.-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...