Перейти к содержанию

Можно ли играть сразу за двух персонажей?


Гость герцог_Ольдерский

Рекомендуемые сообщения

Гость герцог_Ольдерский

напремер Феанор одновременно играет и за Лиссу...
просто хочу знать - другие форумчане тоже могут - или это привелегия избранных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

герцог_Ольдерский
Нет, это привелегия лично Лиссы, потому что Лисса - особая избранница Валар :)
Кстати, Вы немного не правильно выразились - это Лисса играет Феанаро и себя саму в контексте Арды.
Цэ была шутка. Просто я не могу не прокомментировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но я думаю, что не боле 2ух персонажей от одного человека.. надо в правила внести может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Саруман, надо бы внести ясность на счёт канонов - даются ли они на время (до прибытия юзеров, желающих взять этого перса) или же в безраздельное пользование (я имею ввиду второго перса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я пишу за Фарамира и за Маблунга, как за дополнительного персонажа. Маблунг, в общем-то, помошник Фарамира и в его отсутствие может управлять отрядами (как в Осгилиате так и в Итилиэне). Но мне нужен ещё Дамрод; чтобы он был в Итилиэне. Маблунг и Дамрод оба взяты мною из книги. Их можно найти в "Двух Крепостях", в главе "О специях к обеду и о тушеном кролике". Могу ли я за них писать, ну или хотя бы за Маблунга (уже за него отписываюсь). Просто мне оч. нужен и Дамрод. Да, к тому же, у меня есть свои планы на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саруман, надо бы внести ясность на счёт канонов - даются ли они на время (до прибытия юзеров, желающих взять этого перса) или же в безраздельное пользование (я имею ввиду второго перса)

 

2 перса (каноны) могут идти навсегда, если ты за них отписываещееся с разных аков, и активен за обоих. в противном случае.. неактивная роль снимается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Faramir
я анкеты Маблунга даж не видел.. так что это даже не перс.. а скорее как второстепенный помошник у тя какой-то..)) так что все норм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Саруман, ага, спасибо. А как насчёт Дамрода. Он-то тоже второстепенный, но оч. нужный. Анкету для него делать бессмысленно, ведь он эпизодический. Здесь нужен, там нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну отыгрываешь как от 3его лица.. норм будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ну отыгрываешь как от 3его лица.. норм будет

 

Саруман, спасибище огромное! Я вообще всегда от 3-го лица пишу. Не люблю от 1-го.

 

Блин, что ж ты так людей пугаешь, я уже начал считать сколько у меня неписей

 

Раданг, не понял. А в особенности, что за "неписи"?! %-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ну вот, покончил с Берндхардом (да будут ему камни Форноста пухом) и взял себе НОВОГО ВТОРОГО персонажа
PS Берндхард себя полностью исчерпал... надоело мне от одной арнорской руины к другой шататся... вот и упокоил его случайно упавшим с разрушенной башни камешком в руинах Форноста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...