Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 399 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Ардахир Игейл Морран


Рекомендуемые сообщения

[NIC]Ардахир Игейл Морран[/NIC]
 
Герой: 
 
1. Имя персонажа 
Ардахир Игейл Морран
 
2. Внешность 
Моя внешность очень часто вызывает легкие приступы паники, когда я объявляю облаву в самых злачных местах нижних ярусов. 
Нет, я не обладаю в ней ничем экстраординарным. Я высокий человек, около метра восьмидесяти ростом, телосложение обычное, но склонен к полноте. Конечно, долг моей службы принуждает меня держать себя в форме, но должность капитана дает мне большие послабления, чем регулярно пользуюсь. Некоторые, кто меня видел, да не посчитайте меня заносчивым, говорят, что я даже красив. Русый, короткие прямые волосы, немного «картофельный» нос, аккуратно посаженные зеленые глаза и не растопыренные уши, красавец, да? Возможно, у вас просто неверные представления о красоте, если вы все представили по-другому. 
Отличительных особенностей я не имею, никаких ни родинок, ни пятен. Жизнь меня этим обделила, или наградила, наверное, именно поэтому я вымещаю свое негодование в отличительной одежде. Я не ношу доспехов, и мой гардероб состоит не из абы чего. Пусть стража оставит себе эти громыхающие консервные банки. За годы службы я прекрасно понял, что они в тесных улицах нижних ярусов практически бесполезны. Сколько раз я видел, как кинжал проходил сквозь сочленения, и прекрасная белоснежная накидка окрашивалась алым. 
Мой же выбор остановился на легкой рубашке и штанах, что используют следопыты, черной жилетке и кожаной куртке, что спасала меня от легких ран и порезов тысячи раз, жаль, что каждый раз ее портят и приходится искать замену, которая будет неотличима от прежней. Не терплю я, когда одежда порвалась или загрязнилась. По долгу службы не предстало. 
Помимо основной атрибутики, я так же суеверен. Несколько браслетов с заговорами от «друзей», да верный полуторный меч и кинжал, что покоятся на поясе в позолоченных ножнах.
 
3. Профессия и навыки 
Я старший капитан-дознаватель нижних ярусов нашего славного Минас-Тирита. Это если быть кратким, но если поточнее, то я капитан стражи, и я не гнушаюсь в личных допросах всей швали, что бродит в закоулках. 
Конечно, во владении клинком мне далеко до славных ратных дел мастеров, но это и не требуется. Зачастую в ограниченном пространстве на все влияет только хитрость и подлые удары, которые за годы я отработал не раз. 
Мне приходилось часто врать, вести допросы, умолять и подкупать, но уверяю вас, это только для общего блага. И тот дом, коим я владею совершенно здесь не при чем. 
Годы расследований свели меня со многими криминальными авторитетами и чего я там только не набрался, и подделка монет, немного ядов, немного мистики и понял одну главную вещь. Никогда. Слышите меня? Никогда не лезьте в политику.
 
4. Инвентарь 
Дом на нижних ярусах Минас-Тирита (обычный городской дом, ничего особенного, два этажа и три комнаты. Первый совмещен с кухней, а на втором личные покои и кабинет с различными трактатами, посвященными фехтованию, медицине и географии), личный конь в конюшне стражи.  
Полуторный меч в золоченных ножнах.
Кинжал в золоченных ножнах.
Ручной арбалет и колчан болтов. 
 
5. Описание характера 
Бывает, что жизнь меняется, словно страницы вырвали из книги и ты потерял нить сюжета. Когда-то я был веселым, может быть даже счастливым, но ныне это все в прошлом. 
Сюсюкаться со всяким отребьем и бандитами хорошо только если ты их боишься, а когда ты выше их, то приходит осознанье того, что это ты можешь решать их судьбу и на тебя некому жаловаться. Понимание этого открывает те самые потаенные дверцы желания. 
Простите, я разошелся. Характером я скверен. Ворчлив и люблю обвинять и загружать работой своих сотоварищей. Я не держу на них зла, но очень часто выходит, что так выглядит со стороны и поделать с этим уж ничего не могу. Мною движет исключительно благие намерения очистить город от нечистот, что затопили все его подножие. Властители в своей белой башне даже не осознают, что город падет не от сил тьмы снаружи, а падет от того, что внутри: контрабанда, блуд, убийства, заговоры, что так усердно ловит разведка, но они попадают к нам в закрома. Это большой живой организм, и чтобы он работал нужна иммунная система. Я не могу позволить себе быть очень мягким, но и не могу вершить собственное беззаконие, поэтому всегда приходится балансировать на этой грани рационального мышления. 
 
6. Биография 
Улица не смотря на поздний час все еще гудела. Аромат нищеты, грязи и надежды повис в стенах дома и был почти осязаем в прекрасном сочетании с ароматом похлебки приготовленной из мясных обрезков, но никто и не думал жаловаться это был праздничный ужин. Морран появлялся в доме своей сестры очень редко чего очень стыдился. Он каждый раз порывался навестить ее, но дела и другие заботы каждый раз отвлекали стоило только выйти за порог. 
Ардахир Морран последние три недели был в отъезде по вынужденным обстоятельствам. Бедная сестрица извелась прежде чем выяснила, почему дом стоит закрытый, а о самом капитане не слышно ни слова. И первое что он ощутил на себе была здоровенная порция тумаков, прямо как в детстве, а второе это родные и родственные объятия с приглашением на ужин. Отказаться было невозможно.
Сестра жила в общем доме, если так можно выразиться. Несколько вдов, немного детей вот и все жилище. Мелюзга моментально обвила статного капитана, стоило тому только шагнуть за порог дома. Дети цеплялись за куртку, пытались потрогать меч, пока строгий возглас родителей не приструнил всех. 
Ужин оказался на удивление хорош и семейство расселось в главной зале лишь слегка сдвинул кухонную мебель. Первыми допрос начали самые маленькие следователи. 
- Дядя Ардахир, а как вы стали стражником. - 
- Дорогая, о. Это долгая история, но вечер позволяет. И если меня не выгонит ваша мама, то ты ее сегодня узнаешь. Еще будучи совсем ребенком я понял, что в городе полным-полно опасностей. Они были буквально на каждом шагу, то под телегу полетит морковь, и ты за ней ползешь, то бегаешь по крышам за вороньем. Шучу, конечно. Началось все, когда мне было шестнадцать. Я молодой и юный воображал себя рыцарем на белоснежном коне с таким же белоснежным, нет, даже ярче, чем белый, стягом в руках. Скачу на встречу опасностям и приключениям. Потом воображал себя темным следопытом, что ползет по границе выслеживая врага. Годы прошли и довольный я записался в стражу. Ваши мамы, наверное, помнят, как я гордился. Сверкающие доспехи, гордо патрулировал я улицы, пока не случилось ужасное. На улице раздался крик и мы побежали со всех ног. Злые дяди, что караулят детей в темных углах дрались с молодым парнем, который не отдал им деньги, которые они у него потребовали – дети заохали потрясенные, что их может кто-то украсть. – Силы были не равны и вскоре парниша пал на землю, как герой, а разбойники кинулись врассыпную. Мы как могли пытались их схватить, но поймали только одного. Он долго упрямился и не говорил где они спрятались. Дни и ночи я разговаривал с ним наедине. – Морран же про себя прекрасно вспоминал эту ситуацию, когда он почти самовольно изображая из себя профессионального офицера, «выбивал» из подручной шестерки местоположение лагеря бандитов.  – После одной из бесед разбойник таки сдался и рассказал доблестным служителям закона все про своих командиров. Главари врага засели в одном из подвалов на Бакалейной улице. Мы немедля приготовились к штурму. Завязалось сражение. То один, то второй враг нападали на меня, но я сражался как лев. И, в итоге, мы победили. После этой истории я стал так же расследовать другие, то кражи, то трагические случаи. Больше мне не хотелось ни в доблестную армию, ни юрким разведчиком. Только бы ваш покой хранить, друзья. -
Свеча подходила к концу, дети полусонные разбредались по своим кроватям. Попрощавшись со всеми Ардахир вышел на улицу глотнуть свежего воздуха. Улица обдала ароматом подошедшего к концу дня, дым от печных труб поднимался ровными столбами, мимо промаршировавший отряд отдал честь бравому капитану. 
- Лишь бы хранить ваш покой. Любыми способами. -    
 
7. Мировоззрение 
Нейтралитет
8. Чего вы ждете от игры этим персонажем? 
Нечто менее фанатичное, чем игра Туфуром. Скорее точечные эпизоды выбора между светлыми и темными поступками.
 
Игрок: 
 
1. Ваше имя или ник, нам ведь нужно знать, как к вам обращаться 
Илья
 
2. Связь: ICQ, skype, ссылка на страницу ВКонтакте.
см. "Туфур".
3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационными\художественными), по книгам профессора вы знакомы? 
см. "Туфур".
4. Ваш опыт на ролевых, если нет, то так и пишите (см. предыдущий п.) 
см. "Туфур".
Дополнительная информация: 
 
1. Как вы узнали о ролевой? 
Аксель.
2. Если вы уже играете за каких-либо персонажей на ролевой, укажите их тут. 
Туфур.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нейтрал-то?

И имя странное :bo:

Чем странное?

 

Потому как средневековые методы допроса не всегда гуманны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому как средневековые методы допроса не всегда гуманны.

Но твой герой же не считает Саурона своим героем? Мироввозрение и твои практические навыки в работе - это разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но твой герой же не считает Саурона своим героем? Мироввозрение и твои практические навыки в работе - это разные вещи.

ну так вроде он и не лезет в политику. Не славит саурона и прочее. Почему сразу светлый то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ознакомился

Просто надо перефразировать. Например - лоялен Гондору, но видит пороки, идущие изнутри. Как-то так. А то слово нейтралитет по разному понимать можно. :^^:

Хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...