Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 195 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №428 Свадебный переполох.


Гость Трандуил

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 696
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

*бочком-бочком прокрался к барной стойке и выудил оттуда заначку в виде бутылки форменоса, потом так же бочком-бочком улизнул за своё место в углу*

Чего затихли все?

ПЫЩ ПЫЩ ЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА! УПЯЧКА УПЯЧКА! ШЯЧЛО ПОПЯЧТСА ПОПЯЧТСА! Я идиот! Убейте меня, кто-нибудь!

И не говори, бро. Дня всем.

Феня, ты больной ублюдок. :bo:

А что за дело с Феней? Дня.

 

Привет, Дамир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А что за дело с Феней? Дня.

 

Привет, Дамир.

Он в кибер-альтернативе мой ИИ поимел, зараза. Причём в прямом смысле. Читни игру нашу, поймёшь. :bo:

Как ты, Хэл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты, Хэл?

Сижу фигней страдаю, играю, жду вечера, чтобы завалиться спать и поставить на закачку Косморейнджеров :D 

А ты?

А по какой вселенной ваша альта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Приветствую, друже. Как жизня?

Всё и все идут своим чередом. Переделал тучу дел и вот только сейчас присел отдохнуть немного. Выходные - мод-он)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу фигней страдаю, играю, жду вечера, чтобы завалиться спать и поставить на закачку Косморейнджеров :D 

А ты?

А по какой вселенной ваша альта?

Авторская. Феня когда-то её придумал, хотел писать по ней, но не пошло дело. Теперь вот играем. Читни завязку, если интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторская. Феня когда-то её придумал, хотел писать по ней, но не пошло дело. Теперь вот играем. Читни завязку, если интересно.

Знакомо... Я сам сейчас пишу по фантастике. Год назад написал 15 глав по своей придуманной вселенной, и зависло. Сейчас вот потихоньку возвращаю все, переписываю, исправляю свои древние косяки. Тяжелая это работа, из болота тащить отстой галимый, который писал, когда не умел писать ><

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Свадьба началась. :whistle:

Сваадьба! А невеста еще не готова. Король! *трясет короля* Я не успеваю на свою свадьбу хДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас еще есть время, любовь моя. *успокаивающе обнимает* х)

Ну хорошо) а то знаете, как долго должна готовиться невеста, прежде чем ее отведут на алтарь х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тео вроде как решил посетить свадьбу, а ты как? Или дом сторожить будешь?)

До дом ещё доехать надо, там глянем. Без Эофара я не ускочу, так что Тео при желании сможет оставить меня дома косвенно. xD Посмотрим-посмотрим, как пойдёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо да, либо нет, потому что мы уже начинаем. Если да - то ты, как и Тео мастерским произволом будете писать уже там, указав задним числом длинный и опасный путь. Тео вроде как согласен.  :pers10:

Хм... Тогда.. Да. А то чего, мне самому с собой играть? Это уже онанизмом попахивает, или аутофелляцией — сидеть одному в Рохане и играться со своими же НПС.

З.Ы, Ты в кибер когда отпишешь? Мне прям интересно увидеть продолжение детективной истории. У меня-то дикий экшон будет сейчас, а вот у тебя потоньше немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовсе нет. -_'

Кутузова косплеишь?

 

Блин, у меня посты в альтернативу пишутся только так. Я даже уже боюсь, как бы не слишком длинные были... либо у меня склонность к простыням, либор я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аутофелляцией

Какие мы словечки знаем  :-D

Блин, у меня посты в альтернативу пишутся только так. Я даже уже боюсь, как бы не слишком длинные были... либо у меня склонность к простыням, либор я не знаю.

Ты с другой планеты :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...