Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 212 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №431. Эльфийские шалости


Рекомендуемые сообщения

*закрыл книгу, протер уставшие глаза и улыбнулся* Конечно есть, любовь моя)

*подошла к королю и заобнимала* Я за вами соскучилась, прелесть) Как у вас дела? Что читаете?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 742
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

У меня нежная душа! Вон, в Итилиене присел на пенек отдохнуть, так вся админка уржалась. Обидно.   Еще и вы теперь злыднем считаете.    Уйду в закат и не вернусь, Чтоб не тревожить вашу душу, Под

Очередная проба пера от орка во флудильне :D   Отныне и впредь, писать буду от женского рода.  Хоть в ветер, хоть в дождь - все равно мне какая погода. Я самоотверженно, храбро, умело на форуме бу

Парам-пам-пам

*тоже обнял и поцеловал в щечку* И я без Вас скучал, прекрасная моя)

Дела хорошо, а читаю "Тысячу Сынов" - давно до этой книги добраться хотел, а теперь и повод подходящий нашелся - вдохновляюсь книгой для игры Амоном в нашей Вахе х) А как Вы?)

О, это замечательно) Дар постарается не задерживать лорда Амона х)

А я вот сижу и думаю, что же выбрать. У меня есть книга, остывший ужин и предложение покататься х) *подмигнула королю и засмеялась*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не можем торопить течения Великого Океана, но и пытаться возводить плотины не лучшая мысль. *голос Амона* х) Поужинайте обязательно.   Книга это прекрасно.) Кстати какая?) Но и скачки это ведь тоже так... Волнительно. х) *лукаво усмехнулся*

*ничего не поняв, ибо не слышала про Великий Океан, согласно закивала на слова священника*

"Черная стрела" Уже почти до половины или около того дочитала) Джоанна и Ричард как раз ждут в ловушке, когда их схватят х) Ужинать можно и потом) А пока все же постараюсь не подвести ваших ожиданий х) *пошла стелить коврик во дворе*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Варп... *шепот из темного угла непонятно от кого* О, Черная Стрела это шикарная вещь! Я Вам посоветую экранизацию 2006 года из Италии - мини-сериал с аналогичным названием) Очень хорошо и красиво вышло) Декорации отличны, актеры радуют) воть)   Ммм, помягче только. хД

Я-то знаю. Это она не знает хД И вообще не слышит непонятных личностей хД

Кстати, с вашей подачи читаю) Надо будет посмотреть, спасибо)

 

И я уверена, что королю понравится х) Если, конечно, он не против немного снега и свежего воздуха? хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, безусловно понравится. И как раз надо бы проветрить, а то так можно и задохнуться во всех этих благовониях. хД

Тогда я побежала в покои) *поцеловала короля и исчезла в тени*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эо, да ты не рохирим, ты русский алкаш, раз тебе норм спать на лавочке зимой. Транди, подправь ему статус, поменяй Маршала на Генерала Сосульку  :doggy1:

В голосину. xD

А может, рохирримы - это русские в далекой древности? А что, суровости хватает.

И вообще, фраза шикарна, Фень, я ее в пост включу следующий! xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может, рохирримы - это русские в далекой древности? А что, суровости хватает.

Типичные варяги 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы заметили, что как только Гиль создала флудилку, ее теперь от сюда не оттащишь? 

есть что-то такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вы заметили, что как только Гиль создала флудилку, ее теперь от сюда не оттащишь? 

 

есть что-то такое

Ответственность за флудилку. Раз создала, надо за ней следить) Как закончится, вы меня снова не найдете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответственность за флудилку. Раз создала, надо за ней следить) Как закончится, вы меня снова не найдете

Шантаж :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ответственность за флудилку. Раз создала, надо за ней следить) Как закончится, вы меня снова не найдете

Это все отговорки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно я здесь из-за тебя   мне же мало тебя в вк))

Значит и в последующих флудилках тоже будешь?  :pers13:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит и в последующих флудилках тоже будешь?

Не факт :-D

 

 

Читаешь флудилку, и понимаешь, что на этом форуме не одна любовная линия...

Ну вообще, эльфийка планировала поиграть в пленение и побег, а харадрим решил ее в себя влюбить. Так и получилось

Но пара Леголас-Арвен, смущает меня едва ли не больше, чем пара эльфийка-харадрим. Пара Лесной король и Восточная принцесса - тоже оч странная, но обыграли красиво) Еще есть пара драконов, которым правда не до отношений сейчас, они яичко посеяли.

Нет тут нормальных линий, короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне подарили Кольцо Всевластья 

Теперь если Урхар убьет моего персонажа, я буду ссылаться на использование Кольца Всевластья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь если Урхар убьет моего персонажа, я буду ссылаться на использование Кольца Всевластья

Спер у Владыки на пользование х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...