Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 182 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №431. Эльфийские шалости


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 742
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

У меня нежная душа! Вон, в Итилиене присел на пенек отдохнуть, так вся админка уржалась. Обидно.   Еще и вы теперь злыднем считаете.    Уйду в закат и не вернусь, Чтоб не тревожить вашу душу, Под

Очередная проба пера от орка во флудильне :D   Отныне и впредь, писать буду от женского рода.  Хоть в ветер, хоть в дождь - все равно мне какая погода. Я самоотверженно, храбро, умело на форуме бу

Парам-пам-пам

 

Готов пожать руку коллега - король.  :class10:

 

Хоть в чем-то мы согласны. :D 

Какое милое название :ЗЗ


Фень, а я и не претендую на бастионы Гиль, в отличие от некоторых "завоевателей"... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Внезапно.

Мне надо для ачивки :)

 

Я говорил! Я предрекал это! А вы не верили!

Вообще то ты мне подал эту идею, я подумала "А почему бы и нет"

 

 

Какое милое название :ЗЗ

Ну... милое, да... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфийские шалости, ок, да. Теперь становиться понятно чем они там втроем с "Богуном в виде эльфа" занимались...  :news:

И этот человек говорил мне, что он не извращенец.

Пардон, эльф, не человек. Хотя это многое объясняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фень, а я и не претендую на бастионы Гиль, в отличие от некоторых "завоевателей"... 

Конечно, ты же призрак. Эльфы вас не любят, от слова "Аааа это же назгул, нам всем конец, мы все умрем, ааа это же Ангмарский колдун, вот теперь нам точно не спастись". Вот с людьми Юга все проще "Опять напился южный ублюдок? Говорила мне мать не выходить за тебя за муж, с мужиками он на мумаков пошел видетели, пьянь!"  :kote2:

Эльфийские шалости, ок, да. Теперь становиться понятно чем они там втроем с "Богуном в виде эльфа" занимались...  :news:

А потом со мной  :doggy1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфийские шалости, ок, да. Теперь становиться понятно чем они там втроем с "Богуном в виде эльфа" занимались... 

Ну с фантазией у меня плохо *развела руками* зато значок будет, можно оставшуюся жизнь ничего не делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... милое, да...

 

Конечно, ты же призрак. Эльфы вас не любят, от слова "Аааа это же назгул, нам всем конец, мы все умрем, ааа это же Ангмарский колдун, вот теперь нам точно не спастись". Вот с людьми Юга все проще "Опять напился южный ублюдок? Говорила мне мать не выходить за тебя за муж, с мужиками он на мумаков пошел видетели, пьянь!" 

Пффф. Обойдемся без мнения всяких х.х

Гиль, ты ведь меня не боишься? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

что-то мне даже не удобно, что я флудилку создала...

Не-е, такой еще не было, так что все норм. Где там список шалостей эльфов? Мне даже интересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пффф. Обойдемся без мнения всяких х.х

Гиль, ты ведь меня не боишься? 

Это мне сказала субстанция завернутая в плащик... Охотников за приведениями на тебя нет

 

%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гиль, ты ведь меня не боишься? 

В кабаке не боюсь) а вот встретиться с тобой в игре, это предпоследнее чего я хочу) последнее - это встретиться с Сау)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да ладно, мы же короли, всегда найдем общий язык, не то, что голытьба всякая.  :news:

 

Банду геть!!! Лотрол для лотрольцев! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-е, такой еще не было, так что все норм. Где там список шалостей эльфов? Мне даже интересно. 

списка нет. книги учета тоже нет. Есть книга жалоб и предложений, пишите туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

списка нет. книги учета тоже нет. Есть книга жалоб и предложений, пишите туда

Мне пожалуйста две, и чернил ведерко  :pers10:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пожалуйста две, и чернил ведерко 

:bo:  *положила на стол два пергамента и перо с чернилами* пишите здесь, я подошью потом, как начальство рассмотрит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, как дела?

Привет, Акс. Да нормально, посты вот отписал, всё хорошо, за срачем наблюдаю. Идиллия! Сам как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*положила на стол два пергамента и перо с чернилами* пишите здесь, я подошью потом, как начальство рассмотрит

- Не пишет пост

- Закапывает снегом 

- И еще много всего на будущее

 

 

Да нормально, посты вот отписал

Эм, как ты будешь запускать генератор если у тебя все к хренам сгорело? В том плане что крутанешь ты генератор ичо? Это жэ Эми  :class5:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не пишет пост

- Закапывает снегом 

- И еще много всего на будущее

 

 

Эм, как ты будешь запускать генератор если у тебя все к хренам сгорело? В том плане что крутанешь ты генератор ичо? Это жэ Эми  :class5:

О.о

Я помню ЭМИ как систему, что временно вырубает всё к херам. Временно. ._.

Окей, допустим, основа не запустится. А аварийка? Она не была активна — раз, она должна быть защищена, аварийная система же, — два. На ней тогда буду плыть.

Давай сразу все претензии, бро, я вернусь, прочту, поправлю. Ты ж мастер нашей игры, даваЙ, что не так ещё по логике? Я просто упорот немного, да и это твой мир, тебе устанавливать его законы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...