Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 378 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №433. Пять-шесть, Ярость и месть. Семь-восемь, Денгара пощады запросит!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 649
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

О, а мы с Феней сегодня с утра ещё и "Крестного отца" вспоминали. :D   "Я знаю тебя много лет, но ты никогда не обращался ко мне за советом или помощью. Я не могу вспомнить, когда ты в последний раз

Очень скучный же. Дюваль не вытащил. Дауни играл железного человека. 

Заклинаю тебя духом машин! Работай!

исправилась

Надеемся :bo:

 

тому же здесь перспектива боёвки от меня вдруг оказалась значительно ближе, чем там где она должна была быть и я в предвкушении)

Зачем брать ведьму, если хочешь боевки? :-D

Ниче. Завтра я с самого утра накачу 

А я с самого утра на работе :coffe:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

потому что понравилась?

Логично, об этом не подумал  :-D И сдается мне, боевка у нас будет, если шут не прекратит чудить :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

боевка у нас будет

ооо, я даже магию пообещаю не применять)

а на тему "зачем", вот как попадётся мне какой-нибудь эльф, так тут же  с радостью и покапаю ему на мозги своими рассуждениями, а пока некому)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо, я даже магию пообещаю не применять)

В средиземье нет боевой магии :Р

 

а на тему "зачем", вот как попадётся мне какой-нибудь эльф, так тут же  с радостью и покапаю ему на мозги своими рассуждениями, а пока некому)

Я прям заинтересовался :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

В средиземье нет боевой магии :Р

знаю)

 

Я прям заинтересовался

ой было бы чем... всё равно они не водятся там куда мы собираемся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, ты не против с Нурией в Кханде поиграть, пока Элвир до вас не долетел? Просто вы там оба есть - я думал столкнуть бы пока - Дрейвен в курсе же, что идет расследование - мог бы и сходить узнать, что вообще к чему. 

не, а она что? Они ж там компанией не любят меня хД И план действий примерный скинь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А я за Рэй... Кстати это же эпизод знакомства - надо бы его уже закрывать, вроде познакомились уже.

ой да ладно. Тебе надоело? х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Нет, я к тому, что этот эпизод закроем - потом следующий, ну для правильности что ли. 

Ну, если хо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Блин, и понимаю, что сегодня уже врятли отвечу, но нетерпится увидеть, что ж ты там так долго рисуешь хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Так нашел подходящий блэк - пора добить пост.

Рэй под блэк? :lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я много чего под блэк пишу.   Хотя конечно стараюсь подбирать, вот когда мы там разрушали все с самолета и машины я под дэтх писал.    Но вообще я чаще всего пишу под блэк, данжен-сит, эмбиет или классику.   Ну иногда может еще ОСТы какие-нибудь.

А я последние посты писал под League of Legends – Worlds Collide (ft. Nicki Taylor)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я много чего под блэк пишу. :lol2:  Хотя конечно стараюсь подбирать, вот когда мы там разрушали все с самолета и машины я под дэтх писал. :lol2:  

Но вообще я чаще всего пишу под блэк, данжен-сит, эмбиет или классику. :lol2:  Ну иногда может еще ОСТы какие-нибудь. :lol2:

Dimmi Borgir, Cradle of filth, Akado?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Бессонной скорее.  :-D

Как дела, свет очей моих? х)

Ну какой же нормальный роевик спит по ночам? Верно? хД

Прелесть, а я по вам уже соскучилась и уже идуу)) А как вы?) Ой, то есть ты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра.

Первая фабрика Audi по производству синтетического топлива начала свою работу в городе Дрездене под управлением немецкого стартапа Sunfire. Основа нового топлива носит название «голубая нефть» и начинается с извлечения электроэнергии из возобновляемых источников (ветер, солнце и т. д.). Полученное электричество используется для получения водорода из воды с помощью обратимого электролиза. Водород смешивают с CO2, который был преобразован в CO при помощи двух химических процессов. В результате получается жидкость из длинноцепочечных углеводородов – это и есть «голубая нефть». Именно из неё и производится синтетическое топливо E-Diesel - See more at: http://russianinterest.ru/sinteticheskoe-dizelnoe-toplivo-iz-cody-i-sveta#sthash.2Kj8BVIX.dpuf

 

 

Кто в теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В частности интересует, возможен ли подобный процесс в производственных мощностях 20х-40х годов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...