Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 361 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №433. Пять-шесть, Ярость и месть. Семь-восемь, Денгара пощады запросит!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 649
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

О, а мы с Феней сегодня с утра ещё и "Крестного отца" вспоминали. :D   "Я знаю тебя много лет, но ты никогда не обращался ко мне за советом или помощью. Я не могу вспомнить, когда ты в последний раз

Очень скучный же. Дюваль не вытащил. Дауни играл железного человека. 

Заклинаю тебя духом машин! Работай!

Привет, Дам :З 

Как твои дела? Как твои посты? 

Всё очень плохо. >.< Постов туча, сил нет, ужас.

Даже не столько сил, сколько времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданно распугал всех?

Да, похоже...

 

[AVA]savepic.org/7903416.jpg[/AVA]
[NIC]Пожиратель[/NIC]

Всё очень плохо. >.< Постов туча, сил нет, ужас.

Даже не столько сил, сколько времени.

[AVA]savepic.org/7903416.jpg[/AVA]
[NIC]Пожиратель[/NIC]
 
 
Можешь уже не париться, все равно мы скоро до Терры доберемся..  :be:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ха-ха-ха. На вас тут есть управа, холеры, тараканы чёртовы...

Witcher-3-The-Witcher-%D0%98%D0%B3%D1%80

Пф. На перезарядку знака нужно время. А тиранидов больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Разведут же ересь и анбэк... *ворчит*

 

А я в ожидании постов. :news:

Привет, Гортя. Кстати, не знаешь, кто в кибере должен писать? *чешет в затылке* Как бы и мне Тео отписал, но вы ж меня с Милд не ждёте, нет?

Пф. На перезарядку знака нужно время. А тиранидов больше. 

Зато меч перезаряжать не надо. А если мы ещё и малютку Трисс позовём и красотку Йен... про Цири я вообще молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салютик. :3 Нет, мы все Милд ждем. Она с прошлого круга так и не отписалась. А я от нее напрямую завишу.  :pers13:

А мы ещё на Тео гнали. xD Слушай, такими темпами я в том рассказике под "Криминальное Чтиво" Геора на Милд изменю. Заодно будет логика — Тео и Милд в одной квартире ( :mmm: ), а Элле так, на чаёк зашла, перекантоваться, как уже было однажды в Рохане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато меч перезаряжать не надо. А если мы ещё и малютку Трисс позовём и красотку Йен... про Цири я вообще молчу.

Пфффф, мечом? Бро, нас болтерами-то пробить трудно, а ты со своей железкой. И магия ваша - пффффф. Пара споровыхмин, и задохнетесь к хренам. ^^ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Как же я не люблю самодовольных манчевых ребят, который орут, мол, ко-ко-ко, тираниды вас всех зохавают и вообще они зе бест раса ин зе ворлд, мазафака бич. >.< Хэл, давай без фанатизма.

 

Кстати, отличная идея! :foxy3:

Надеюсь, она не обидится. :D *пошёл править*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я не люблю самодовольных манчевых ребят, который орут, мол, ко-ко-ко, тираниды вас всех зохавают и вообще они зе бест раса ин зе ворлд, мазафака бич. >.< Хэл, давай без фанатизма.  

Хде фанатизм?  :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Не думаю, наверное ей польстит. :D

Плюсую. Еще сверху 1000 лайков от демонов Варпа, просто их не видно, потому что не материальны. :D

 

И Кхарн тоже. :3

Warhammer-40000-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4

Охохо, раз уж сам Кхарн одобряет... я прямо смущен.

 

Хде фанатизм?  :pardon:

Дооо, нигде, конечно. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну рили, где? 

Тебе вчерашний срач напомнить? :class2: Где ты устраивал НИИПИЧЕСКИ крутую битву простого Тиранида против мощи войск Вермахта. И делал такой вид, типа, мне всё нипочём, я крутяцкий. И развели тут мерилово пипирками, кто круче.

 

А вообще у меня просто бомбит, потому что сегодня понедельник, опять делать чёртову алгебру. "Ненавижу, бл*ть алгебру" © Томми. Ну да, он про цыган так говорил, но я уверен, что про алгебру он сказал б также.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе вчерашний срач напомнить? :class2: Где ты устраивал НИИПИЧЕСКИ крутую битву простого Тиранида против мощи войск Вермахта. И делал такой вид, типа, мне всё нипочём, я крутяцкий. И развели тут мерилово пипирками, кто круче.

 

А вообще у меня просто бомбит, потому что сегодня понидельник, опять делать чёртову алгебру. "Ненавижу, бл*ть алгебру" © Томми. Ну да, он про цыган так говорил, но я уверен, что про алгебру он сказал б также.

НИИПИЧЕСКИ крутая битва была показа... *настроился на волну* тельные казни и военных и гражданских, пятисотметровый робот флегматично топчет танки, взвод пехоты в штыковую прорывается к окопам, два солдата добивают комиссара своей роты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

[AVA]savepic.org/7903416.jpg[/AVA]

[NIC]Пожиратель[/NIC]

 

 

Способность "Распугиватель жизни" получена. Ачивмент гет: "одним сообщением вогнать всех в ступор".  Локация "пустой бар" открыта. Желаете кастомизировать своего персонажа? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ага, щас, бар пустой ему. Бармен никогда не покидает своего поста!

Даже когда спит.

Даже когда делает алгебру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, щас, бар пустой ему. Бармен никогда не покидает своего поста!

Даже когда спит.

Даже когда делает алгебру.

Специально до 2 ночи тут просижу.... Вернее, до тех пор, когда ты уснешь. А потом тебя позову. И ты не придешь. Тебя тут не будет. МУХАХХАХХААХХАХАХХА!

 

[AVA]savepic.org/7903416.jpg[/AVA]
[NIC]Пожиратель[/NIC]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

 

Специально до 2 ночи тут просижу.... Вернее, до тех пор, когда ты уснешь. А потом тебя позову. И ты не придешь. Тебя тут не будет. МУХАХХАХХААХХАХАХХА!

Если меня зовут, а я не прихожу, это ещё ничего не значит. Я вам, чёрт побери, не Бэтмен, по первому зову прилетать. Но я всегда здесь. Незримо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если меня зовут, а я не прихожу, это ещё ничего не значит. Я вам, чёрт побери, не Бэтмен, по первому зову прилетать. Но я всегда здесь. Незримо.

Пф. Враки-враки у.... У ДамрОда!   :mmm:

 

[AVA]savepic.org/7903416.jpg[/AVA]
[NIC]Пожиратель[/NIC]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

 

Пф. Враки-враки у.... У ДамрОда!   :mmm:

 

Если ты пытался сбить мне ударение, бро, то мимо, я на эту букву и делал его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эо win

:pers2:

Фень, не знаю, когда в кибер отпишу. ._. Серьёзно, сейчас времени нет, так что не серчай.

Привет, кстати. Поздравляю с медалькой "За взятие Айняши". Упс... Как-то пошло звучит, но ты понял. Про то, что ты её выбесил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...