Перейти к содержанию

За барной стойкой №436. А у Саурона жертва - Гермиона!


Рекомендуемые сообщения

Мирра, не, уж лучше вы к нам, мы вас встретим подобающе хД

 

Мирелен, да, играете неплохо, боюсь только ваш темп игры слегка выше нашего, мы-то люди старые, один-два поста в сутки - уже хорошо, а вы прям россыпью) А наше хорошо, но государственные дела берут свое) Не хотите в поход на дракона? А то у нас тут их ажно двое завелось)

 

Элле, не он педик)

 

Галадриель, ненавижу вас, слешеров, вишь бы опохабить властелина -..-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 826
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

ЛОЛЬ. У меня не прогрузился сначала стикер и отображался как 128.png. Обычное, казалось бы дело... если б не получился упоротый стишок. "Айнанэ, айнанэ, сто-двадцать-восемь-пэ-эн-гэ!"  Да, я упор

М? Ага, вы нейтралопошливывсевжопумыиграемкакхотим?

Вы стоите на выступе. Прямо перед обрывом в пустоту растет дерево. На дереве ты. Около тебя стоит Феня и корчит страшную рожу. Потом он говорит: "Инас, я твой отец!" А ты такая "NOOOOOOOOOOO" и спрыгн

Изображения в теме

Мирра, не, уж лучше вы к нам, мы вас встретим подобающе хД

 

Мирелен, да, играете неплохо, боюсь только ваш темп игры слегка выше нашего, мы-то люди старые, один-два поста в сутки - уже хорошо, а вы прям россыпью) А наше хорошо, но государственные дела берут свое) Не хотите в поход на дракона? А то у нас тут их ажно двое завелось)

 

Элле, не он педик)

 

Галадриель, ненавижу вас, слешеров, вишь бы опохабить властелина -..-

Ой да ладно тебе! Меня Хонхат в мордор заберет, и я быстро из вашего властелина мужика сделаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирелен, да, играете неплохо, боюсь только ваш темп игры слегка выше нашего, мы-то люди старые, один-два поста в сутки - уже хорошо, а вы прям россыпью) А наше хорошо, но государственные дела берут свое) Не хотите в поход на дракона? А то у нас тут их ажно двое завелось)

Ну, мы пришли из такого места, где наш темп игры является чем-то заторможенным, а длина поста - малость завышенной. Так что динамичность у нас в крови.

А таки в случае дракона мы ничего не имеем против. С вас - дракон, предложение и оплата. С нас - трое суровых, но крайне харизматичных довакинов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мы пришли из такого места, где наш темп игры является чем-то заторможенным, а длина поста - малость завышенной. Так что динамичность у нас в крови.

А таки в случае дракона мы ничего не имеем против. С вас - дракон, предложение и оплата. С нас - трое суровых, но крайне харизматичных довакинов.

Простите что влезаю в чужой разговор, но я чет не поняла, типа если я дам денег ко мне три мужика придут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите что влезаю в чужой разговор, но я чет не поняла, типа если я дам денег ко мне три мужика придут?

Именно так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так!

И во сколько вы мне окупитесь на одну ночь, так нет ночи мало, на неделю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно тебе! Меня Хонхат в мордор заберет, и я быстро из вашего властелина мужика сделаю!

А при чем тут Хонахт? Он себе в Лориене сидит, никого не трогает о.О

 

 

Ну, мы пришли из такого места, где наш темп игры является чем-то заторможенным, а длина поста - малость завышенной. Так что динамичность у нас в крови.

А таки в случае дракона мы ничего не имеем против. С вас - дракон, предложение и оплата. С нас - трое суровых, но крайне харизматичных довакинов.

А у нас наоборот, ваши скорости запредельны, а размер постов посредственен, без обид, но посмотрите на озера Трандуила и Сахри. ХД   А где раньше играли, кстати?

Хм-хм... надо бы придумать тогда вам квест. И Мирре будет веселее, и вас чем-то займем, интересным. И вообще, какая оплата, вам сокровищ драконов мало?)

Простите что влезаю в чужой разговор, но я чет не поняла, типа если я дам денег ко мне три мужика придут?

:kote1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А при чем тут Хонахт? Он себе в Лориене сидит, никого не трогает о.О

А при том что он вчера за мной ухлестывал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при том что он вчера за мной ухлестывал!

Вот удивится-то Хэлкар. А второй раз удивится, что ухлестывал он, а мужиком решили делать Сау хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вот удивится-то Хэлкар. А второй раз удивится, что ухлестывал он, а мужиком решили делать Сау хД

Сори, отмена! Я чет с бадуна всех спутала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И во сколько вы мне окупитесь на одну ночь, так нет ночи мало, на неделю?

Я думаю, что мы таки сможем договориться к взаимному удовольствию!

 

А у нас наоборот, ваши скорости запредельны, а размер постов посредственен, без обид, но посмотрите на озера Трандуила и Сахри. ХД   А где раньше играли, кстати?

Хм-хм... надо бы придумать тогда вам квест. И Мирре будет веселее, и вас чем-то займем, интересным. И вообще, какая оплата, вам сокровищ драконов мало?)

:kote1:

Не обижаемся. Я потому и указал на длину поста. (Озера я оценил, и даже едва не утонул) Ну, у каждого своя стилистика, что уж поделать. А играли мы в Азероте. И даже не на форуме.

А оплата нужна для того, чтобы нанять и снарядить войско. Не думаю, что в данной местности многих удастся привлечь перспективами части злата. А тем более - оружейников и прочих торгашей. Так что много злата нужно будет. Что скомпенсируется сокровищами дракона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bogun, что с эльфийкой? Грог в Мории пьем мы, а похмелье у нее.

Ибо выхлоп такой, что даже в Лориене листья скукоживаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ибо выхлоп такой, что даже в Лориене листья скукоживаются.

Если бы. Они и так уже скукожились после того, как оттуда эльфов выгнали. Тут в другом причина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы. Они и так уже скукожились после того, как оттуда эльфов выгнали. Тут в другом причина.

Что вам деревья-то сделали, ироды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обижаемся. Я потому и указал на длину поста. (Озера я оценил, и даже едва не утонул) Ну, у каждого своя стилистика, что уж поделать. А играли мы в Азероте. И даже не на форуме.

А оплата нужна для того, чтобы нанять и снарядить войско. Не думаю, что в данной местности многих удастся привлечь перспективами части злата. А тем более - оружейников и прочих торгашей. Так что много злата нужно будет. Что скомпенсируется сокровищами дракона.

Азерот? По варкрафту, что ли?

Ой да ладно? Войско? А как же героика, желание победить самолично дракона? 

@Bogun, что с эльфийкой? Грог в Мории пьем мы, а похмелье у нее

Слабые они, от дыхания ложался хД

Что вам деревья-то сделали, ироды?

А че они ростут-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Что вам деревья-то сделали, ироды?

В Мории холодно, костры из камня не разжигаются.  :pardon: 

А если честно, это не ко мне. Я там проезжий, дел не знаю. Лучше у Богуна спроси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азерот? По варкрафту, что ли?

Ой да ладно? Войско? А как же героика, желание победить самолично дракона? 

Слабые они, от дыхания ложался хД

В Варкрафте и по Варкрафту.

А героика... Данунахрен в три лица идти на дракона. Сожрет и не подавится. Другое дело - классический метод охоты!

В Мории холодно, костры из камня не разжигаются.  :pardon: 

А если честно, это не ко мне. Я там проезжий, дел не знаю. Лучше у Богуна спроси.

А уголь на что? Тем более, что не настолько уж холодно. Можно и перетерпеть. Хотя... Орки ж не закаленные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уголь на что?

Мне то откуда знать? Говорю, из Мордора, проезжий. Может там у них на залежах второй балрог родился, это же Мория. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирелен, крутяк, а я вот так и не играл на форумках по варику, хотя фанат третьей части.

Вымерли герои в средиземье, как я посмотрю *колупается в зубах* в общем, если до вторника не придумаете себе квест сами, я что-то вам сваяю с драконом, а то на работе посты писать неудобно, а выходной только во вт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Мне то откуда знать? Говорю, из Мордора, проезжий. Может там у них на залежах второй балрог родился, это же Мория.

 

Они вродь вымирать должны же!

Мирелен, крутяк, а я вот так и не играл на форумках по варику, хотя фанат третьей части.

Вымерли герои в средиземье, как я посмотрю *колупается в зубах* в общем, если до вторника не придумаете себе квест сами, я что-то вам сваяю с драконом, а то на работе посты писать неудобно, а выходной только во вт.

Третья часть - шикарна. Действительно шикарна.

А герои, может, и не вымерли. Но искать героев среди наемников - гиблое дело. Наемники - это такие существа, которые воюютза деньгу. И, соответственно, чтобы иметь возможность ее потратить. Так что они скорее поделят плату с кем-то другим, чем пойдут на убой.

А по поводу дракона - мы таки подождем. Мы таки заинтригованы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирра, не, уж лучше вы к нам, мы вас встретим подобающе хД

 

Мирелен, да, играете неплохо, боюсь только ваш темп игры слегка выше нашего, мы-то люди старые, один-два поста в сутки - уже хорошо, а вы прям россыпью) А наше хорошо, но государственные дела берут свое) Не хотите в поход на дракона? А то у нас тут их ажно двое завелось)

Это как же - подобающе? С едой и музыкой, я надеюсь?  :persik222:

 

А таки в случае дракона мы ничего не имеем против. С вас - дракон, предложение и оплата. С нас - трое суровых, но крайне харизматичных довакинов.

 

Хм-хм... надо бы придумать тогда вам квест. И Мирре будет веселее, и вас чем-то займем, интересным. И вообще, какая оплата, вам сокровищ драконов мало?)

Я думаю, что мы таки сможем договориться к взаимному удовольствию!

 

А оплата нужна для того, чтобы нанять и снарядить войско. Не думаю, что в данной местности многих удастся привлечь перспективами части злата. А тем более - оружейников и прочих торгашей. Так что много злата нужно будет. Что скомпенсируется сокровищами дракона.

А героика... Данунахрен в три лица идти на дракона. Сожрет и не подавится. Другое дело - классический метод охоты!

А уголь на что? Тем более, что не настолько уж холодно. Можно и перетерпеть. Хотя... Орки ж не закаленные.

 

Вымерли герои в средиземье, как я посмотрю *колупается в зубах* в общем, если до вторника не придумаете себе квест сами, я что-то вам сваяю с драконом, а то на работе посты писать неудобно, а выходной только во вт.

*Богун-подозрюн-мод-он*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...