Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 177 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №436. А у Саурона жертва - Гермиона!


Рекомендуемые сообщения

Но Толкин не упоминал, что они не размножаются.  :doggy1:

Они майар. А майар новых вродь не появлялось же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 826
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

ЛОЛЬ. У меня не прогрузился сначала стикер и отображался как 128.png. Обычное, казалось бы дело... если б не получился упоротый стишок. "Айнанэ, айнанэ, сто-двадцать-восемь-пэ-эн-гэ!"  Да, я упор

М? Ага, вы нейтралопошливывсевжопумыиграемкакхотим?

Вы стоите на выступе. Прямо перед обрывом в пустоту растет дерево. На дереве ты. Около тебя стоит Феня и корчит страшную рожу. Потом он говорит: "Инас, я твой отец!" А ты такая "NOOOOOOOOOOO" и спрыгн

Изображения в теме

Мирелен, третья часть - это уже нестареющая классика, как герои третьи :class10:

Ой да ладно, были у нас тут наемники и поблагородней. Хотя есть и герои похуже, плетущие интриги. -.-

А что интриговаться тут? Видишь, вот драконша без дела слоняется, город уже целый разрушила. Надо усмирить дерзкую. А три активных лба - самое то, что бы усмирить. Да и денюшки заработать ;3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Они майар. А майар новых вродь не появлялось же.

Не спорю. Но при этом, упоминания о том, что они не размножаются, насколько я помню, не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирелен, третья часть - это уже нестареющая классика, как герои третьи :class10:

Ой да ладно, были у нас тут наемники и поблагородней. Хотя есть и герои похуже, плетущие интриги. -.-

А что интриговаться тут? Видишь, вот драконша без дела слоняется, город уже целый разрушила. Надо усмирить дерзкую. А три активных лба - самое то, что бы усмирить. Да и денюшки заработать ;3

Да пошли вы к балрогу на рога, у меня и так ребёнка украли!  :class5:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как же - подобающе? С едой и музыкой, я надеюсь?  :persik222:

 

*Богун-подозрюн-мод-он*

Даааа, конееечно :doggy1:

 

:bo:  :bo:  :bo:

Они майар. А майар новых вродь не появлялось же.

Мелиан с тобой не согласится, да и балроги не чистокровные майар, они почковаием может размножаются :doggy1:

 

 

Да пошли вы к балрогу на рога, у меня и так ребёнка украли!  :class5:

За то не соскучишься :funny:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Мирелен, третья часть - это уже нестареющая классика, как герои третьи :class10:

Ой да ладно, были у нас тут наемники и поблагородней. Хотя есть и герои похуже, плетущие интриги. -.-

А что интриговаться тут? Видишь, вот драконша без дела слоняется, город уже целый разрушила. Надо усмирить дерзкую. А три активных лба - самое то, что бы усмирить. Да и денюшки заработать ;3

Каждому свое, так сказать. Просто мы наймиты до мозга костей. И хотим выжить. Впрочем, можем попытаться и втроем. Но это будет дикость.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа, конееечно

:pers2:

 

За то не соскучишься

Только давайте нормально, без Хикелиавского пафоса  :class3: Я вас есть не буду, но и вы не наглейте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас есть не буду, но и вы не наглейте.

 

После такого я начинаю разочаровываться в драконах. Мирра, ну какой из тебя крылатый ужас, если ты не сожрешь пару-тройку наемников? 

:class5:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому свое, так сказать. Просто мы наймиты до мозга костей. И хотим выжить. Впрочем, можем попытаться и втроем. Но это будет дикость.

Да лааадна, мы это обсудим уже в игре, когда я смогу с вами наспидпостить нормально)

 

Только давайте нормально, без Хикелиавского пафоса  :class3: Я вас есть не буду, но и вы не наглейте.

Харэ на меня наезжать -.- я не виноват, что за три поста так никто из игроков не увидел, что в лагерь прибыл отряд эльфов. Сами слепые, а потом Хикелиа виноват -.-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

После такого я начинаю разочаровываться в драконах. Мирра, ну какой из тебя крылатый ужас, если ты не сожрешь пару-тройку наемников?  :class5:

Провокатор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После такого я начинаю разочаровываться в драконах. Мирра, ну какой из тебя крылатый ужас, если ты не сожрешь пару-тройку наемников? 

:class5:

кто сказал, что я не сожру их потом

Понимаешь, они могут знать, где моё яйцо. Тогда с ужином можно будет и повременить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно я нагло влезу в разговор? А так можно просто взять и съесть наемника, которого отыгрывает игрок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лааадна, мы это обсудим уже в игре, когда я смогу с вами наспидпостить нормально)

 

Харэ на меня наезжать -.- я не виноват, что за три поста так никто из игроков не увидел, что в лагерь прибыл отряд эльфов. Сами слепые, а потом Хикелиа виноват -.-

Ну да, ну да  :class11:

А можно я нагло влезу в разговор? А так можно просто взять и съесть наемника, которого отыгрывает игрок?

Вообще-то, нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно я нагло влезу в разговор? А так можно просто взять и съесть наемника, которого отыгрывает игрок?

Нельзя. Но и нельзя договариваться о том, что не съедят вообще. Точнее можно, но это некрасиво. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно я нагло влезу в разговор? А так можно просто взять и съесть наемника, которого отыгрывает игрок?

Nope :kote2:

 

 

Ну да, ну да  :class11:

Я с тобой больше не разовариваю -.-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Кстати, вот на ЛотрРоле (может и еще где-то, я не знаю) присутствует словечко "псто". Что оно значит, это понятно. Но вот теперь мне стало интересно - как оно склоняется. 
:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно я нагло влезу в разговор? А так можно просто взять и съесть наемника, которого отыгрывает игрок?

Съесть-то можно... Но не факт, что он умрет. Ибо... В общем, будет жуткая картина, когда наймит освободится из желудка дракона. Ибо пути аж три...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот на ЛотрРоле (может и еще где-то, я не знаю) присутствует словечко "псто". Что оно значит, это понятно. Но вот теперь мне стало интересно - как оно склоняется. 

:(

Хм... я думаю, что, как и пальто, не склоняется.

Съесть-то можно... Но не факт, что он умрет. Ибо... В общем, будет жуткая картина, когда наймит освободится из желудка дракона. Ибо пути аж три...

:pers4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда какие могут быть претензии к драконице?

Шутка же

 

 

Кстати, вот на ЛотрРоле (может и еще где-то, я не знаю) присутствует словечко "псто". Что оно значит, это понятно. Но вот теперь мне стало интересно - как оно склоняется. 

:(

Никак, оно неизменно. Ни склоняется, ни множественного числа нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Формат игры разный.  :pers17:

Вы еще Ваху нашу с Геной почитайте.  :news:

 

Но ведь озера же!

Айнанэнанэнанэ!

Всем утречка.

У кого-то уже день, а то и вечер. Но таки привет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Формат игры разный.  :pers17:

Или как мы Албу мутузили друг друга х)

 

Айнанэнанэнанэ!

Всем утречка.

Нанэ!  :crazy:

Ну если кто-то плохо воспринимает большие тексты, то это не наши проблемы. А это игра прежде всего литературная, нацеленная на красоту и художественность отыгрыша. Это же не словеска.  :news:

Пф, у меня одни мысли и эмоции в постах, действий нет почти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...