Перейти к содержанию

За барной стойкой №438. Назгулята!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 857
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я залип [spoiler=Дракончик гифка]  

Нет, нужен срачь. На самом деле, все админы ЛотрРола - демоны и пожирают эмоции других через срачи. Трандуил еле вырвался. Но ничего, доберемся до него еще... 

По игре, Самый яркий представитель светлых - Саурон. Если бы не его любовь к светлым, нас бы всех уже давно смели, ребятки.  Так что давайте смотреть на вещи трезво.

*улыбнулся* Ммм, ты меня заинтриговала, любимая. Что же?)

А я хотела тебя сегодня воровать, а потом всячески извращаться.) *мило улыбнудась, невинно хлопая ресницами*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О... Я всецело за. :yep:  :smile-b: *хитро подмигнул, игриво проведя рукой по щеке Сархи*

Великолепно, Ваша Милость.) Тогда ждите в скором времени ворона с письмом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что вам мешает разговаривать в лс, если вы общаетесь в основном между собой. Вам нравится отписывать поцелуйчики и обнимашки у всех на виду? Думаю, число любителей читать это крайне мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидаемый ответ, который больше похож на отмаз. Тут дело не в том, кто что хочет. Я могу расписать сюда, как ходил в туалет. Но почему этого не делаю? Может, дело просто в культурности поведения? Чувство приличия должно быть, не? Нет, я ни чему никого не заставляю. Это ваша проблема. Но я должен был сказать. Может вы не знали, что так не принято в культурном обществе, кто знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, какие же они еще все зеленые... Видели бы вы старый ЛР и его знаменитый флуд...

Даже я по сравнению с некоторыми ещё малец на ЛР, хе-хе  :crazy2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видели бы вы старый ЛР и его знаменитый флуд...

Я как бы ни на что не намекаю, но на старом матером ЛотрРоле именно что была "Развратная Арда", после 24:00 по Москве, именно для того что бы оставались только те кто хочет именно похентаиться, в то время как днем был обычный флуд. Но это я так, для разъяснения ситуации :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Не корректное сравнение, сделанное ради разведения демагогии. Если вас смущают "поцелуйчики" - ваша проблема. Если вы так заботитесь о культуре в общественных местах - может и к парочкам на улице подходите с такими голословными заявлениями? Мне вот жутко интересно стало.    И да, если вы думаете, что на ЛР культурное общество, то вы не туда зашли.    Ох, какие же они еще все зеленые... Видели бы вы старый ЛР и его знаменитый флуд...

 

Нет, я ни чему никого не заставляю. Это ваша проблема.

Мне всё равно, где вы там играли и какая у вас там была культура. Я сделал доброе дело, оповестив вас о данной проблеме. Вашей проблеме. Если вы прислушаетесь к моим словам, вам же и станет лучше. А может и хуже. Мне чёт неинтересно. В любом случае, я этот чат почти не читаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя для нового состава возрождения, уже матерая. :happy:

128.png

 

 

я этот чат почти не читаю.

А в чём же тогда проблема? Не читай поцелуйчики, вот и всё  :pers2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо, ой не надо.

Я сам в этом учавствовал, так что я знаю о чем говорю :-D

 

К тому же по твоему "поцелуйчики" тоже хентай? Ок. Ясно-понятно.

Ну, все это одного поля ягоды хД

 

И разве не ты тут тоже лесбиянил днем?

А я не говорю, что я не такой же :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А в чём же тогда проблема? Не читай поцелуйчики, вот и всё

Офф агро. Я всё расписал. Вчитайся внимательней. И на этот вопрос есть ответ, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Ваша проблема, что у вас это вызывает жжение, сударь. А доброе дело можете сделать на улице, или там вы не такой культурный, как на форумах?

Хватит быть пассивно агрессивным. У нас свободный форум, каждый может высказать свое мнение.

 

Ну тогда и не стоило начинать разговор.

Он не навязывает свое мнение, просто человек высказался. И вообще, можно было бы уже привыкнуть, вы же наши звезды :lol2:

Нет, и это прекрасно понимаешь. 

Имхо, по мере развратности, конечно же, разные вещи, но со стороны это одинаково смотрится (во флуде). :pardon: Но это мое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Это Ваша проблема, что у вас это вызывает жжение, сударь. А доброе дело можете сделать на улице, или там вы не такой культурный, как на форумах?

Я потерял интерес к этой беседе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас свободный форум, каждый может высказать свое мнение.

Совершенно верно и я ответственно заявляю, что у Транди и Сархи нет представлений о приличиях   :doggy1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким хочу таким и буду, свободный форум же. И раз свободный форум, каждый общается, как хочет. 

Это некрасиво со стороны, абсолютно.

 

Окей, спасибо, я польщен. 

Все для моей любимки :foxy11:

 

Я потерял интерес к этой беседе.

Давай лучше поговорим о том, как эльфы могут обвалить экономику Кханда? :class10:

 

Совершенно верно и я ответственно заявляю, что у Транди и Сархи нет представлений о приличиях  

Люто плюсую :class4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я отвечаю соответственно. 

Как человек со стороны смотрящий, ноуп.

 

Уже обваливают! 

jjj-j-jonah-jameson-for-marvel-s-spider-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ты явно не со стороны.

На ситуацию смотрю со стороны :pardon:

 

 

А кто думаешь организовал всю эту тему с Дрейвеном и т.д? Все это козни проэльфийской пятой колонны и агентов Валинора! Раскачиваем лодку! Цветная революция! Гражданская война и распил страны и ресурсов!

По моему кто-то пересмотрел Мордор-ТВ :confused:

 

Уууу, капустоеды подъехали, еще не вмерло Лихолесье? 

Ща за политические шуточки получишь. Я Биндера проклятый, ващет :pers14:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Не понимаю, что вам мешает разговаривать в лс, если вы общаетесь в основном между собой. Вам нравится отписывать поцелуйчики и обнимашки у всех на виду? Думаю, число любителей читать это крайне мало.

Остальные это делают лично и за пределами форума) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ватник    И это вообще не тебе адресовано 

А я ранимый, все на свой счет воспринимаю =.=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

По моему кто-то пересмотрел Мордор-ТВ

Нам по нему недавно сказали, что у нас с экономикой все хорошо, расходимся. Антикризисный план не нужен. :kote2:

А я ранимый, все на свой счет воспринимаю =.=

Марсиане какахи  :doggy1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...