Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 417 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №438. Назгулята!


Рекомендуемые сообщения

Да нормально, мне вот тут предложили жить в лесу гражданским браком

Гражданский брак - брак, оформленный в ЗАГСе, а тут скорее сожительство... до поры. А через время можно уже и брак...   :pers10:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 857
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я залип [spoiler=Дракончик гифка]  

Нет, нужен срачь. На самом деле, все админы ЛотрРола - демоны и пожирают эмоции других через срачи. Трандуил еле вырвался. Но ничего, доберемся до него еще... 

По игре, Самый яркий представитель светлых - Саурон. Если бы не его любовь к светлым, нас бы всех уже давно смели, ребятки.  Так что давайте смотреть на вещи трезво.

Гражданский брак - брак, оформленный в ЗАГСе, а тут скорее сожительство... до поры. А через время можно уже и брак...   :pers10:

 

Гражданский брак - это и есть сожительство, не оформленное ни где! Милый, тебе бы за конституцию сесть!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормально, мне вот тут предложили жить в лесу гражданским браком

а, теперь тебя хотят переманить на темную сторону с помощью любви-с. 

какие-то игиловские методы :-D

Гражданский брак - это и есть сожительство, не оформленное ни где!

не, все верно. Гражданский брак это и есть оформленный в загсе брак; а сожительство - жизнь без штампа в докУменте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, теперь тебя хотят переманить на темную сторону с помощью любви-с.  какие-то игиловские методы

Никуда мы не хотим  её переманивать. !

 

 

Гражданский брак - это и есть сожительство, не оформленное ни где! Милый, тебе бы за конституцию сесть!)))

Поспорим?  :mmm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гражданский брак - это и есть сожительство, не оформленное ни где! Милый, тебе бы за конституцию сесть!)))

гражданский брак - это тот, что в ЗАГСе. Это верно.

а есть еще церковный брак - венчание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никуда мы не хотим  её переманивать. !

 

 

Поспорим?  :mmm:

 

Прости, тупанула, фактический это сожительство,  а не гражданский! *Убежала в слезах и зарылась под одеяло*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть еще церковный брак - венчание.

и тут мое богатое воображение подкинуло мне венчающихся Галадриэль и Хэла (он зовет в лес-то, да?)...сюр какой-то хд

 

Никуда мы не хотим  её переманивать. !

ню-ню :wow3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости, тупанула, фактический это сожительство,  а не гражданский! *Убежала в слезах и зарылась под одеяло*

Блин... Вот что мне делать с тобой, такой сверхэмоциональной? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гражданский брак - это и есть сожительство, не оформленное ни где! Милый, тебе бы за конституцию сесть!)))

В дореволюционной России - да. И это не в конституции, а в Семейном праве.  :doggy3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дореволюционной России - да. И это не в конституции, а в Семейном праве.  :doggy3:

Жену свою учи. Щи варить.

 

 

Убить?  

Ну что ты, ей Мелькору, как ребенок) *Обнял эльфийку* 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Жену свою учи. Щи варить.

 

 

Ну что ты, ей Мелькору, как ребенок) *Обнял эльфийку* 

 

*Прижалась сильнее*

Что, если уж мне восьмое тысячелетие, то я не могу вести себя как ребёнок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жену свою учи. Щи варить.

 

 

Она меня сама может многому научить ибо тоже юрист, к тому же еще очень красивая, а что может твоя?  :doggy1:

Никогда не думал, что вместо длины того сами поняли чего, мы будем мериться эльфийками  :kote3:

Тонко хД

:class9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Прижалась сильнее* Что, если уж мне восьмое тысячелетие, то я не могу вести себя как ребёнок?

Можешь, можешь, ладно)  :king:

 

 

Она меня сама может многому научить ибо тоже юрист, к тому же еще очень красивая, а что может твоя?  :doggy1:

Никогда не думал, что вместо длины того сами поняли чего, мы будем мериться эльфийками  

Пфр, то, что может Галя, дело точно не твоё. Иди к своей госпоже, хлысты заждались  :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Пфр, то, что может Галя, дело точно не твоё. Иди к своей госпоже, хлысты заждались 

А сам на нее слюной то сколько капал  :class8:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сам на нее слюной то сколько капал

Пф, твои слова не правдивее, чем вера в Бога. В данно конкретном случае это вымысел  :kote3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Понеслась...  :class3: Чо уж там, давайте сразу обвинять в соблазнении всего женского населения форума, мелочиться незачем  :doggy3: 

Транди, у тебя бухалово есть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Кажется болтнул лишнего, какая радо...досада :class8:  

 

Ты ведь тоже получить можешь! *Взяла скалку* И кстати не факт что от меня! Во-первых твоя девушка, как я поняла, тоже эльфийка, а во-вторых, нас женщин объединяет одна вещь на земле - мужики!

 

 

Понеслась...  :class3: Чо уж там, давайте сразу обвинять в соблазнении всего женского населения форума, мелочиться незачем  :doggy3: 

 

 

Теперь с  тобой! Расскажи всё сам, я его даже слушать не хочу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...