Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 372 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №438. Назгулята!


Рекомендуемые сообщения

Любой эльф с еще большим удовольствием проткнёт тебе глаза, чем тот же человек  :kote3: Если люди еще боятся, то остроухим вообще пофиг, им бы лишних тварей Моргота потыкать насмерть за предел  :doggy3: А вспомни того же Трандуила в истории со Смаугом?

 

Это уже другой вопрос. Но они не похищали яйцо, а значит, враги далеко не первой важности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 857
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я залип [spoiler=Дракончик гифка]  

Нет, нужен срачь. На самом деле, все админы ЛотрРола - демоны и пожирают эмоции других через срачи. Трандуил еле вырвался. Но ничего, доберемся до него еще... 

По игре, Самый яркий представитель светлых - Саурон. Если бы не его любовь к светлым, нас бы всех уже давно смели, ребятки.  Так что давайте смотреть на вещи трезво.

Эльфы хорошие. Эльфы помогать драконам. :pers4:  :pers15:

 

Может быть, твоя помощь пригодится. Правда, для этого какой-либо твой гонец вообще должен знать, что нам нужно. Но это невозможно, поэтому его сразу кокнут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На планшет пересел, неудобно цитировать.

Раз никто не хотел отыгрывать бой, то сами и виноваты. Меня не дождались, гавани слили, Кирдан пропал. Офигительно.

 

Найди в моих постах, Тарасик, где там весь Умбар. У меня нормально так в постах расписано, что армия рассредоточена, но их же отродясь никто не читал.

Даже если митлонд размером с ссаный севастополь, его бы все равно не удалось бы так затопить. Чистейший манч, который все заглотили и утерлись.

 

А сколько тебя ждать-то тем более ты и так не особо активно пишешь хД

По поводу всего умбара - вопросы к Транди и Йахх, они балансом и хронологией занимались) от них была заява что весь умбар в гаванях. Еще приходилось с зубами выдирать то, чоо там хоть кто-то остался. А по рассредоточенности, точно так же сказано что пару человек ушло на материк, всо.

Ну, я хз какие там дамбы были. Я-то в эту сторону средиземья никогда и не смотрел. На то есть мастера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

им бы лишних тварей Моргота потыкать насмерть за предел :doggy3:

 

Тут ты прав, Аксик, тут ты прав. Главное в игре пересечься. Я землях беорнингов, если что.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Почему это? Милости прошу - к нашему шалашу. Но, у нас там свои правила, как и тебя в Гундабаде.  :kote3:

 

Когда это я у себя делал скачки почти на год в перед положив болт на всю остальную игру, да еще со словами: у нас тут своя игра? О.о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Когда это я у себя делал скачки почти на год в перед положив болт на всю остальную игру, да еще со словами: у нас тут своя игра? О.о

Я так делаю. Со мной один Клюсель играет.

 

Пять месяцев меня всего то не было -_- Все прекрасно знали, что я неизменно возвращаюсь на ЛотрРол -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Нифига подобного. Я балансом не занимался. Я попытался, но уже после.  :bo:  А хронологию мы с Сау мутили уже тоже далеко после. :bo:

 

Лол. Все стрелки на меня теперь? :kote3:

 

Лол, вы это сами в чатике порешали все, я еще охреневал помню. :kote3:

То есть мы это все с потолка взяли? Небось это и не ты говорил, что почти все орки мглистых полегли в лориэне. Я бы сейчас в логах поискал, но уже тоц админки в итории сообщений нет, потер при очередной истерике :doggy3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я так делаю. Со мной один Клюсель играет.

 

Пять месяцев меня всего то не было -_- Все прекрасно знали, что я неизменно возвращаюсь на ЛотрРол -_-

Лол, нам наверное не стоило играть безтебя  :doggy3:

 

Ну вы не хило ускакали от того же Ривендела или Гондора. И на поклон ты к Элу не ходил по этому поводу. Игрок что приходит в локацию, считается с тем, что там уже было. Так что вот так. Вся эта проблема со временем - проблема хронологии и тех, кто ее будет составлять. :kote3:

Мы ускакали по игре, а не потому что делали прыжок. Это разные вещи, не? :kote2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Лол, нам наверное не стоило играть безтебя :

Так вы и не играли без меня. Вы слили труды нескольких моих лет и на этом весь движ в Гаванях остановился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Воистину! Опыт подсказывает, что так лучше всего.  :like:

Не знаю, что вы там себе взяли и за что. О_о

 

Одна история уморительнее другой просто.  :kote3:  Люблю, когда мои слова перековеркивают в угоду себе и не могут доказать, что это я так и говорил.  :kote3:

Кто-то еще чистит историю сообщений? :unsure:

Лол, то есть ты занимался хронологией дважды с Йахх и с Сау, ты говорил что все силы Мглистых и Руна были разбиты и их вообще почти нет, весь Харад стоит у Мордора, но когда дело доходит до Умбара -то это не ты, вообще ни разу, мы все сами, это при том что я вообще не присутствовал при востановлении и в прошлой игре не принимал участия. А Сау это просто не выгодно было. Действительно.

Извини, в будущем специально для тебя не буду заниматься чисткой сообщений. Ты же так не делаешь, и мне нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Так вы и не играли без меня. Вы слили труды нескольких моих лет и на этом весь движ в Гаванях остановился.

Какие труды. Прошлый кирдан вышел с гавани, а ты зашел. Даже войны не было как таковой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Все равно постов там не один десяток и писались они не один год :) а теперь все похерено и делать там нечего.

 

Харад, кстати, где-то под Андуином стоял, насколько я помню.

 

А сообщения тереть это последнее дело. Никогда не понимал, зачем вы так делаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*под шумок заваривает чай в уголке*

Миу, и мне завари пожалуйста  :foxy11:

 

 

Налей мне, пожалуйста.

И эльфу. Не грусти, эльф, ты ни в чем не виноват  :yep:

Какая погода за окном братцы-кролики?

-10 градусов, снег заледенел после оттепели. Весело, в общем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*под шумок заваривает чай в уголке*

Лучше поесть мяска... Лосятинки, к примеру... *покосился на Транди*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая погода за окном братцы-кролики?

Градусов 12, чуть-чуть влажно и темно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ешь сколько влезет. *подкатил телегу свежепойманных лосей* :kote3:

То неловкое чувство, когда в Мск так же, как в Севасе почти. :pers13:

Странно... *оглядеь мясо* Оно настоящее?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налей мне, пожалуйста.

Да вы не стесняйтесь, Ваш-ство, присаживайтесь, мы драконы простые... *осторожно налила чаю в жестяную походную кружку и придвинула себе под бок столик*

 

Миу, и мне завари пожалуйста 

Садись, котя  :pers2:

 

Лучше поесть мяска... Лосятинки, к примеру... *покосился на Транди*

Всё б тебе пожрать х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё б тебе пожрать х)

А что ещё делать? *пожал крыльями и взяв кусок мяса, положил себе в пасть*

Настоящее. А чем у нас в лесу еще питаться. Белками не наешься. :pers13:

А как же Алёша? *жуёт*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Садись, котя 

Ур! *Сел под бочок драконицы, блаженно прикрыв глаза* 

Всё б тебе пожрать х)

Путь к сердцу Албу лежит через мясо.  :yea2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Путь к сердцу Албу лежит через мясо.  :yea2:

Путь к сердцу человека лежит через сломанную грудную клетку... *прищурился*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путь к сердцу человека лежит через сломанную грудную клетку... *прищурился*

*Не обратил внимания, отпив чая*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...