Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 435 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №438. Назгулята!


Рекомендуемые сообщения

Уж не сомневайся. Я-то за один пост по 500 воинов не выносил, как это сделал знамо кто.   :class7:

А чо мелочиться-то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 857
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я залип [spoiler=Дракончик гифка]  

Нет, нужен срачь. На самом деле, все админы ЛотрРола - демоны и пожирают эмоции других через срачи. Трандуил еле вырвался. Но ничего, доберемся до него еще... 

По игре, Самый яркий представитель светлых - Саурон. Если бы не его любовь к светлым, нас бы всех уже давно смели, ребятки.  Так что давайте смотреть на вещи трезво.

Что ж, в таком случае следующим постом я сходу снесу и Осгилиат, и Минас Тирит, чо уж там. И в потерях будет орков 30.  :class1:

Пожалуй я с тобой играть не буду и не потому что ты щас проквохчешь, что сдрейфил, а потому что ты мне не приятен  :class11:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не жила 8 к лет. Ты в 11 классе и ничего о жизни пока еще не знаешь.  :class12:

Э мудрый ты наш! Так просвети меня как жить нужно? Чего то я пока в твоей жизни особо положительных продвижений не вижу! Только всех настраиваешь протаранила себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, верно замечено 

Уж больно жизненно. 

я сейчас процитировала киношного (:

Киношный мне нравится. Щас найду видосик с ним.

 

Ты не жила 8 к лет. Ты в 11 классе и ничего о жизни пока еще не знаешь. 

Школьник, вестимо, не человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ты сам слился, читать надо было и на схемы смотреть,   :class1:

Блаблабла. Какие схемы, недомозг, даже без схем невозможно положить 500 обученных вооруженных орков, потому что это орки, плять, а не дауны, которые впервые оружие видят.  :class3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Но ведь эльфийка - это ЖЕНЩИНА. А по южным обычаям, женщина не может вмешиваться в мужские дела и должна смирно сидеть на жопе. Так что Финик вполне в своих правах, что не слушает тебя.

Он говорит это как гном, который типа покорил сырьевую часть Харада, так что рекомендую его слушать, гном фигни не скажет  :class8:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, в таком случае следующим постом я сходу снесу и Осгилиат, и Минас Тирит, чо уж там. И в потерях будет орков 30. 

Сорян, брат, но ты темный.

Темный на ЛР - тварь бесправная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Но ведь эльфийка - это ЖЕНЩИНА. А по южным обычаям, женщина не может вмешиваться в мужские дела и должна смирно сидеть на жопе. Так что Финик вполне в своих правах, что не слушает тебя.

Я то не с юга! Я нолдор! И мне пофигу на всех и вся, а уж тем более харад! Он мне не соперник во всех смыслах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй я с тобой играть не буду и не потому что ты щас проквохчешь, что сдрейфил, а потому что ты мне не приятен  :class11:

Пффф. Еще лучше. С мастером играть будет интереснее.  Катись колбаской  :pers10:

 

 

А чо мелочиться-то?

Действительно! Отхерачим все средиземье за один пост. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Блаблабла. Какие схемы, недомозг, даже без схем невозможно положить 500 обученных вооруженных орков, потому что это орки, плять, а не дауны, которые впервые оружие видят. 

АХАХАХАХАХАХАХАХА :rofl2:  :rofl2:  :rofl2:  :rofl2:  :rofl2:  :rofl2:  :rofl2:  :rofl2:  :rofl2:

Один гном за два с половиной часа запросто уделывает 42! Не орков даже, а УРУК ХАЕВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Сорян, брат, но ты темный.

Темный на ЛР - тварь бесправная. 

Сам ты тварь, к тому же бесправная.  :class12:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Э мудрый ты наш! Так просвети меня как жить нужно? Чего то я пока в твоей жизни особо положительных продвижений не вижу! Только всех настраиваешь протаранила себя!

А ты и не можешь знать моей жизни  :foxy10:  

А то что я против себя настраиваю всех? Так вы сами. Кому не надо, те со мной не ругаются (хотя я не ругаюсь, я просто говорю. Эх нежные все пошли  :sceptic: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь эльфийка - это ЖЕНЩИНА. А по южным обычаям, женщина не может вмешиваться в мужские дела и должна смирно сидеть на жопе. Так что Финик вполне в своих правах, что не слушает тебя.

Столкновение менталитетов-с х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХАХАХАХАХА :rofl2:  :rofl2:  :rofl2:  :rofl2:  :rofl2:  :rofl2:  :rofl2:  :rofl2:  :rofl2:

Один гном за два с половиной часа запросто уделывает 42! Не орков даже, а УРУК ХАЕВ.

Гном. два с половиной часа.

И гондорские воины. Люди, такие же смертные и вполне себе уязвимые. Фактически за минут пятнадцать времени. Феню послушать, так он щитами все мое войско в воду слил, а они там захлебнулись моментально, видимо, аллергия на воду со смертельным исходом. Угу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А ты и не можешь знать моей жизни  :foxy10:  

А то что я против себя настраиваю всех? Так вы сами. Кому не надо, те со мной не ругаются (хотя я не ругаюсь, я просто говорю. Эх нежные все пошли  :sceptic: )

Осмелюсь вам напомнить сир что это вы влезли, ну в совершенно не свое дело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только он. :-D

Какие страсти, однако, вокруг хД Некогда скучать, надо сраться хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пффф. Еще лучше. С мастером играть будет интереснее.  Катись колбаской  :pers10:

 

И кто с тобой играть будет? Тео, который называет римский (прямоугольной формы) скутум квадратным ростовым щитом? Или Сау, которая не любит играть вону на ЛотрРоле и я ее понимаю теперь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он говорит это как гном, который типа покорил сырьевую часть Харада, так что рекомендую его слушать, гном фигни не скажет 

Сырьевую часть и все гаремы :doggy1:

 

Я то не с юга! Я нолдор! И мне пофигу на всех и вся, а уж тем более харад! Он мне не соперник во всех смыслах

Так это ты. Но у нас в стране мультикультурализм и мы толерантны к мнениям всех харадских мелькор-бабахов.

а еще он тебя в бою ушатает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Блаблабла. Какие схемы, недомозг, даже без схем невозможно положить 500 обученных вооруженных орков, потому что это орки, плять, а не дауны, которые впервые оружие видят.  :class3:

И что? А гарнизон людей из ополчения одного без штанов?   :class12:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кто с тобой играть будет? Тео, который называет римский (прямоугольной формы) скутум квадратным ростовым щитом? Или Сау, которая не любит играть вону на ЛотрРоле и я ее понимаю теперь? 

Кстати о римлянах. Мне до сих пор интересно, когда гондорцы изобрели римское военное дело. Что-то не помню, чтобы в Арде были римляне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Осмелюсь вам напомнить сир что это вы влезли, ну в совершенно не свое дело!

На этих делах не написано чьи они, тем более я не пойму о чем вы  :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сырьевую часть и все гаремы :doggy1:

 

 

Так это ты. Но у нас в стране мультикультурализм и мы толерантны к мнениям всех харадских мелькор-бабахов.

а еще он тебя в бою ушатает

Хаха кто? Он?! Да не смеши меня! Я назгулов ушатаю (хэл ни чего личного!) а с ним то и подавно справлюсь даже не почешусь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам ты тварь, к тому же бесправная. 

Нит. Я Наполеон от Империи Казад. Такой же низкий :-D 

 

И гондорские воины. Люди, такие же смертные и вполне себе уязвимые. Фактически за минут пятнадцать времени. Феню послушать, так он щитами все мое войско в воду слил, а они там захлебнулись моментально, видимо, аллергия на воду со смертельным исходом. Угу. 

 

Никто постов конечно, не читает. Но в гондоре миллион гномских наемников....

 

Или Сау, которая не любит играть вону на ЛотрРоле и я ее понимаю теперь? 

Я тоже разлюбил играть войну. На ЛР это самое бессмысленное занятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

На этих делах не написано чьи они, тем более я не пойму о чем вы  :bo:

Не понимаете, так не суйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о римлянах. Мне до сих пор интересно, когда гондорцы изобрели римское военное дело. Что-то не помню, чтобы в Арде были римляне. 

Не буду тебя расстраивать, но такую формацию как "Пятрович, закройся щитом, продует!" знали даже в древней Греции, и о да, даже готы до нее допедривали с германцами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...