Перейти к содержанию

За барной стойкой №438. Назгулята!


Рекомендуемые сообщения

Я устал вас читать, ну вас к Мелькору... *махнул лапой и забрав остатки попкорна, пошёл к выходу*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 857
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я залип [spoiler=Дракончик гифка]  

Нет, нужен срачь. На самом деле, все админы ЛотрРола - демоны и пожирают эмоции других через срачи. Трандуил еле вырвался. Но ничего, доберемся до него еще... 

По игре, Самый яркий представитель светлых - Саурон. Если бы не его любовь к светлым, нас бы всех уже давно смели, ребятки.  Так что давайте смотреть на вещи трезво.

Кстати о римлянах. Мне до сих пор интересно, когда гондорцы изобрели римское военное дело. Что-то не помню, чтобы в Арде были римляне. 

Лол.

Вот за это не люблю ролевые игры, конечно. С трудом переношу людей, у которых представления о Средиземье отличны от моего.

 

Хаха кто? Он?! Да не смеши меня! Я назгулов ушатаю (хэл ни чего личного!) а с ним то и подавно справлюсь даже не почешусь!

Но нет. Ты же женщина. Женщины - не воюют. А назгулы от тебя разбегаются только потому, что ты видела свет Древ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гном. два с половиной часа.

И гондорские воины. Люди, такие же смертные и вполне себе уязвимые. Фактически за минут пятнадцать времени. Феню послушать, так он щитами все мое войско в воду слил, а они там захлебнулись моментально, видимо, аллергия на воду со смертельным исходом. Угу. 

Ты просто невнимательный. Я писал, что потери Мордора на усмотрения потерь Мордора. Читать внимательно тебя за 11 лет тюрьмы школы так и не научили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду тебя расстраивать, но такую формацию как "Пятрович, закройся щитом, продует!" знали даже в древней Греции, и о да, даже готы до нее допедривали с германцами. 

Даааа, и даже черепаха, именно римская черепаха, а не греческая или какая-то еще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

 

Никто постов конечно, не читает. Но в гондоре миллион гномских наемников....

 

Я тоже разлюбил играть войну. На ЛР это самое бессмысленное занятие.

Миллион? У Сау только пол лимона мяса. Хм... 

 

Вот и мне не нравится теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты просто невнимательный. Я писал, что потери Мордора на усмотрения потерь Мордора. Читать внимательно тебя за 11 лет тюрьмы школы так и не научили

:class3: 

Ясно-понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Лол.

Вот за это не люблю ролевые игры, конечно. С трудом переношу людей, у которых представления о Средиземье отличны от моего.

 

 

Но нет. Ты же женщина. Женщины - не воюют. А назгулы от тебя разбегаются только потому, что ты видела свет Древ.

Слушай, я если что мастерски владею копьем! И к тому же немного магией балуюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа, и даже черепаха, именно римская черепаха, а не греческая или какая-то еще. 

А в чем отличие? В прямоугольных формах? Или в том, что щиты со всех сторон прикрывают? Давай, блесни мыслью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, я если что мастерски владею копьем! И к тому же немного магией балуюсь!

А у меня личный мумак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миллион? У Сау только пол лимона мяса. Хм... 

Миллион сто двадцать три тысячи четыреста восемьдесят два гномских наемника, если бы точным. И еще дэйлийские рейнджеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Слушай, я если что мастерски владею копьем! И к тому же немного магией балуюсь!

Где написано, что она владеет копьем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня личный мумак.

Прокатишь?

Где написано, что она владеет копьем?

 

Я бы на вашем месте расширила свой кругозор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, я если что мастерски владею копьем! И к тому же немного магией балуюсь!

Ого. А со снайперки шмалять умеешь?

 

А у меня личный мумак.

И у меня тоже личный мумак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А в чем отличие? В прямоугольных формах? Или в том, что щиты со всех сторон прикрывают? Давай, блесни мыслью

Нуок, чо. Твой Имрахиль изобрел черепаху, мы изобрели химическое оружие. Начнем гонку вооружения? Объявляю тебе холодную войну. 

Миллион сто двадцать три тысячи четыреста восемьдесят два гномских наемника, если бы точным. И еще дэйлийские рейнджеры.

И почему же тогда Гондор не использует этих наемников, а медленно корячится в муках? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я бы на вашем месте расширила свой кругозор!

А я бы ваш сузил до канона -_-

 

Нуок, чо. Твой Имрахиль изобрел черепаху, мы изобрели химическое оружие. Начнем гонку вооружения? Объявляю тебе холодную войну. 

Не горю желанием, победа автоматически за мной, у меня в союзниках гномы  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он для топтания неугодных поэтов. 

Ты у нас с лоском живешь, конечно  :happy:

 

Нуок, чо. Твой Имрахиль изобрел черепаху, мы изобрели химическое оружие. Начнем гонку вооружения? Объявляю тебе холодную войну. 

На всякий случай напоминаю, что гномами уже запатентованы арбалеты, порох, метрополитен и подводные лодки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

И почему же тогда Гондор не использует этих наемников, а медленно корячится в муках? 

Шо за странные вопросы, кореш. Торгуются о цене, вестимо :crazy2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ты у нас с лоском живешь, конечно  :happy:

 

На всякий случай напоминаю, что гномами уже запатентованы арбалеты, порох, метрополитен и подводные лодки.

Тогда за Мордором танки, самолеты, мотоциклы, легкая бронетехника, автомобили, реактивная артиллерия, силовые щиты, космические станции, корабли, силовая броня и плазменное оружие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А я бы ваш сузил до канона -_-

 

 

Не горю желанием, победа автоматически за мной, у меня в союзниках гномы

 

Слушай ок, даже если не брать все это в расщет! Я сильнее тебя сотни раз! Ты даже на сто метров ко мне подойдешь, как от тебя только куски мяса остануться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда за Мордором танки, самолеты, мотоциклы, легкая бронетехника, автомобили, реактивная артиллерия, силовые щиты, космические станции, корабли, силовая броня и плазменное оружие. 

А у нас Транди  :smile-b:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда за Мордором танки, самолеты, мотоциклы, легкая бронетехника, автомобили, реактивная артиллерия, силовые щиты, космические станции, корабли, силовая броня и плазменное оружие. 

Давай вот без этого.

Все перечисленные мной пункты я лично вводил через НЭР и отыгрывал в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...