Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 265 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №439. Санта МакКлаус


  

13 проголосовавших

  1. 1. За барной стойкой №440 бороться, или оставить старую?

    • Бороться
      8
    • Оставить
      5


Рекомендуемые сообщения

Не стреляли. Встретились с томи и лягушатниками на ничейной полосе. Накатили чефир за перемирие. 

Ночью никто старался не пить особо, ведь сегодня нам еще отмечать День Рождения Степана Бандеры.

1c0a146196bab409da0ad8abcb2032b2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 870
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Без чего флуд на ЛотрРоле не флуд? Без отписей Трандуила или Сархи "нежно/страстно/ласково обнял(а)/поцеловал(а) супругу/супруга/любимую/любимого/возлюбленную/возлюбленного"

Чот я после поста Ашраза сразу прочувствовал свою уголовную наружность. А вроде же пытался культурно принарядиться. Но не помогло(

*полезла обниматься с медведями, Рханной, Рунваром, Эо и всеми-всеми-всеми*

А ты голосовал в опросе, что устроил для вас Большой Брат?

Неа, мне что, заняться больше нечем?

 

Но ты ведь знаешь, как по мне, пусть в контракте Севастополь хоть Гондурасом назовут. Хуже уже все равно не будет.

Но ты ведь знаешь, как по мне, пусть в контракте Севастополь хоть Гондурасом назовут. Хуже уже все равно не будет.

Тем более, если в 2016 году страна не может обеспечить собственных граждан электроэнергией, то это настоящий Гондурас и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Таааак, я надеюсь Эрувэн еще жива... Иначе я останусь в беорнингах надолго :kote3:

эрувен надо звоть через Эо, это его друг)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

эрувен надо звоть через Эо, это его друг)

Спасибо, орче, ты настоящий друг :happy:  А то я еще не отписала реакцию на слова Хикелии. Хотела для большей логичности после Эрувэн сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, орче, ты настоящий друг :happy:  А то я еще не отписала реакцию на слова Хикелии. Хотела для большей логичности после Эрувэн сделать.

да пожалуйста) мне ж не трудно. Я понял что ты решила прислушаться к "совету" Милд и пока она "в отпуске" поиграть как хочется) а не как я с пылу с жару спешить хД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

да пожалуйста) мне ж не трудно. Я понял что ты решила прислушаться к "совету" Милд и пока она "в отпуске" поиграть как хочется) а не как я с пылу с жару спешить хД

Я пытаюсь сохранить крохи порядка в этом королевстве :-D Увидим, удастся ли мне это х)

Как прошло празднование НГ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь сохранить крохи порядка в этом королевстве :-D Увидим, удастся ли мне это х)

Как прошло празднование НГ?

я забил на это сразу как пришел, там кто успел, тот и сьел хД

Нормасик, посидели, пригласили друга, посмотрели полтора фильма хоббита и отрубились. На утро уже на работу хД сейчас вот усиленно пытаюсь переключиться из негодующего админа на силого и мирного Сафира, что бы отписать нурии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

я забил на это сразу как пришел, там кто успел, тот и сьел хД

Ну вотъ. Я светлый перс, буду пока надеяться на лучшее :pers2:  через день меня перемолют постами и меня можно будет отскребать от пола)

 

Нормасик, посидели, пригласили друга, посмотрели полтора фильма хоббита и отрубились. На утро уже на работу хД сейчас вот усиленно пытаюсь переключиться из негодующего админа на силого и мирного Сафира, что бы отписать нурии)

 

Уютненько у вас получилось :happy: Уже работаешь? 1 января? Изверги ><

Постигаешь дзен, короче х) Вдохновения, и пусть удачные стилистические приемы придут в твою голову. Надо бы почитать вашу ветку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вотъ. Я светлый перс, буду пока надеяться на лучшее :pers2:  через день меня перемолют постами и меня можно будет отскребать от пола)

 

 

 

Уютненько у вас получилось :happy: Уже работаешь? 1 января? Изверги ><

Постигаешь дзен, короче х) Вдохновения, и пусть удачные стилистические приемы придут в твою голову. Надо бы почитать вашу ветку

наииивная, хиккелиа тоже светлый, но более прагматичный хД

 

Норм, за то оплата утроена была хД ипусь с ним, скорее хД наша ветка длинная,ьустанешь хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

наииивная, хиккелиа тоже светлый, но более прагматичный хД

Хорошо, назову это так: я дам соигрокам шанс, если они не прислушаются, то я тоже пойду в жесткий разнос :king: пофиг, пляшем)

 

Норм, за то оплата утроена была хД ипусь с ним, скорее хД наша ветка длинная,ьустанешь хД

ох уж этот наш меркантильный век :pardon: ничего-ничего, я буду по главам читать, постепенно :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, назову это так: я дам соигрокам шанс, если они не прислушаются, то я тоже пойду в жесткий разнос :king: пофиг, пляшем)

 

 

ох уж этот наш меркантильный век :pardon: ничего-ничего, я буду по главам читать, постепенно :-D

надо с этого начинать, что бы всем было понятно, в теме большой босс хд

 

Не меркантильный, это большой бонус, я согласился так, очень просили, а потом оказалось что за это награждают хД ну давай, не умри от пыли залежавшейся там хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

надо с этого начинать, что бы всем было понятно, в теме большой босс хд

оу, вот что значит - давно землю лотррольскую топчет :lol2: Спасибо за совет, в следующем посте буду знать :doggy3:

 

Не меркантильный, это большой бонус, я согласился так, очень просили, а потом оказалось что за это награждают хД ну давай, не умри от пыли залежавшейся там хД

Ладно-ладно, поверю х) Ахах, у меня аллергия на пыль, моя смерть будет на совести ваших постов :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оу, вот что значит - давно землю лотррольскую топчет :lol2: Спасибо за совет, в следующем посте буду знать :doggy3:

 

Ладно-ладно, поверю х) Ахах, у меня аллергия на пыль, моя смерть будет на совести ваших постов :-D

Только не лезь на мою территорию, там босс я :class7:

 

Неа, на нашей лени, потому что она заставила запылиться нашу игру хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Всех поздравляю с Новым Годом и хорошего всем года.)) Моей прелести особенно) *мимо пробегала*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не лезь на мою территорию, там босс я

Там уж как понесет) Как ты сказал? Кто успел, то и съел :pers10:

 

Неа, на нашей лени, потому что она заставила запылиться нашу игру хД

А я уже даже прочитала, только пока локацию с тюрьмой пропустила. И пока еще жива :lol3: Шикарная игра, кстати :ok: Молодцы.

Всех поздравляю с Новым Годом и хорошего всем года.))

И вам хорошего да побольше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там уж как понесет) Как ты сказал? Кто успел, то и съел

Я буду бодаться :kote2:

 

А я уже даже прочитала, только пока локацию с тюрьмой пропустила. И пока еще жива Шикарная игра, кстати Молодцы.

А где тогда плюсики? :class5:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я буду бодаться

Я буду уворачиваться :doggy3:

 

А где тогда плюсики?

Плюсики будут, когда я доползу туда, будучи в профиле) Гостям плюсовать возбраняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду уворачиваться

Я ловкий :doggy1:

 

Плюсики будут, когда я доползу туда, будучи в профиле) Гостям плюсовать возбраняется.

А чего ты с Гостя? :koala:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я ловкий

Я сообразительная :pers2:

 

А чего ты с Гостя?

Ну я имела в виду: просто зашла на форум, не входя в профиль. С другого устройства неудобно было, и решила не заморачиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сообразительная

А это чем поможет? :doggy3:

 

Ну я имела в виду: просто зашла на форум, не входя в профиль. С другого устройства неудобно было, и решила не заморачиваться.

Как у вас, эльфов, все сложно :kote1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...