Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 260 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №439. Санта МакКлаус


  

13 проголосовавших

  1. 1. За барной стойкой №440 бороться, или оставить старую?

    • Бороться
      8
    • Оставить
      5


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 870
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Без чего флуд на ЛотрРоле не флуд? Без отписей Трандуила или Сархи "нежно/страстно/ласково обнял(а)/поцеловал(а) супругу/супруга/любимую/любимого/возлюбленную/возлюбленного"

Чот я после поста Ашраза сразу прочувствовал свою уголовную наружность. А вроде же пытался культурно принарядиться. Но не помогло(

*полезла обниматься с медведями, Рханной, Рунваром, Эо и всеми-всеми-всеми*

Чего вдруг? Транди больше не удовлетворяет?  

Дома достали :class3:  А Транди умничка)

Кстати, Феня, Зефирку ждать в гости? :doggy1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*обнял* Не волнуйся, дорогая, это все проходящее)

 

:foxy1:

Транди плохой муж, жену на войну потащил, фу таким быть :kote3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я думаю Богуна до порога проводить и домой  

В принципе и ты можешь заехать. Отряд харадрим, это конечно не мечта каждой девушки, но Зефирка мне пока больше нравится, чем Феня-козявка хД

 

*обнял* Не волнуйся, дорогая, это все проходящее)

*прижалась к груди* Ну как люди, которых год не видела могли за час вынести мозг?

Транди плохой муж, жену на войну потащил, фу таким быть 

Жена довольна, бонус получила :foxy10:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе и ты можешь заехать. Отряд харадрим, это конечно не мечта каждой девушки, но Зефирка мне пока больше нравится, чем Феня-козявка хД  

Тем более опасно  :doggy3:

 

Жена довольна, бонус получила

Чокнутая семейка  :kote3:

Просто у меня жена не фифа какая-нибудь, а боевой товарищ, и вообще огого - коня на скаку остановит, в горящею избу войдет.  :pers2:

И пост напишет...  :alc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*прижимает к себе и гладит по голове* Это у них прокаченный скил. Но знаешь, лучше один раз в год, чем каждый день. х)

Это точно) Две недели я и снова свободна х) Ладно, извини, что нагружаю, минутка нытья прошла) *поцеловала в щечку* Спасибо)

 

Просто у меня жена не фифа какая-нибудь, а боевой товарищ, и вообще огого - коня на скаку остановит, в горящею избу войдет. 

Ради тебя сделаю все)

 

Тем более опасно 

Не боись, травить не буду хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нагружай сколько угодно, милая.) *поцеловал в лоб* 

Ты чудо, прекрасный мой) 

 

Как я ради тебя.

Вот поэтому все должны умереть :class10:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Никому Не Нужен  :crazy2:

Ого! Приму к сведению. Порой, это чувство отнюдь неплохо, особенно когда тебя все вокруг достали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! Приму к сведению. Порой, это чувство отнюдь неплохо, особенно когда тебя все вокруг достали...

Да, но если оно преследует каждый день и каждый вечер, каждое утро и вообще без остановки-  это страшно  :persik224:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Да, но если оно преследует каждый день и каждый вечер, каждое утро и вообще без остановки-  это страшно  

В таком случае надо исправлять ситуацию. Вытаскивать друзей, например. Братья-сестры есть? Сюда заходить почаще и раскачивать кабак х) пускай все общаются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае надо исправлять ситуацию. Вытаскивать друзей, например. Братья-сестры есть? Сюда заходить почаще и раскачивать кабак х) пускай все общаются!

Таки пытался уже не один раз этих единичных друзей вытаскивать. Некогда, дела, настроение плохое, не могу, занят, позже  :wacko: 

 

Братья-сестры за несколько тысяч километров, и у каждого своя жизнь с семьей  :pardon: 

 

А кабак раскачивать... Это точно не ко мне, я не умею быть заводилой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Некогда, дела, настроение плохое, не могу, занят, позже

Завались к ним сам! Сейчас такое время, что уж час своего драгоценного времени можно выцарапать. Можно пойти подарки повыбирать, например...

 

Это точно не ко мне, я не умею быть заводилой.

Поверь мне, жизнь всему научит) Чего тут делать-то? Пришел, спящую на суку панду вывесил и окэ. Такой же страждущий приманится. Как я сейчас, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завались к ним сам! Сейчас такое время, что уж час своего драгоценного времени можно выцарапать. Можно пойти подарки повыбирать, например...

Ну, на каникулах попытаюсь.

 

 

Пришел, спящую на суку панду

Я не прошел тест на испорченность  :facepalm:

 

 

Поверь мне, жизнь всему научит) Чего тут делать-то? Пришел, спящую на суку панду вывесил и окэ. Такой же страждущий приманится. Как я сейчас, например.

Может оно и верно.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну, на каникулах попытаюсь.

Скоро уже начнутся?)

 

Я не прошел тест на испорченность

:-D зато повеселился

 

А вообще выше нос, дружок :) странно так к назгулу обращаться, но я же рыжая :-D  Свободное время одиночества можно провести с пользой для себя и своего развития. Посмотреть классный фильм (его же можно будет потом в этом же кабаке и обсудить), послушать музыку, прочитать книгу, узнать что-нибудь интересное или необычное, научиться что-нибудь делать. Ты же вроде учился играть на гитаре. Отличное занятие :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро уже начнутся?)

Уже начались. Для меня. Решил на завтрашний последний день забить болт.

 

 

зато повеселился

Угу)

 

 

А вообще выше нос, дружок  странно так к назгулу обращаться, но я же рыжая   Свободное время одиночества можно провести с пользой для себя и своего развития. Посмотреть классный фильм (его же можно будет потом в этом же кабаке и обсудить), послушать музыку, прочитать книгу, узнать что-нибудь интересное или необычное, научиться что-нибудь делать. Ты же вроде учился играть на гитаре. Отличное занятие

Таки я это и делаю. Хотя порой бывает совсем черно, тогда трудно на чем-то концентрироваться х)

 

*Не отпускает гитару с обеда* Согласен х) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...