Перейти к содержанию

Новогодний Бал-маскарад


Рекомендуемые сообщения

А у нас уже пару дней идет)

Счастлив ты, Борзой :-D А у нас морозы, но без должного снежного покрова, это вообще не алё. Куда втыкать фейерверки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 422
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Олень, а олень... а почему бы мне тебя не впрячь? *задумчиво и насмешливо* [AVA]s019.radikal.ru/i624/1512/6a/63da8778548c.jpg[/AVA] [NIC]Santa Sau[/NIC]

Внимание, это не учения, у нас два плохиша, тащите для драконихи петарды и загоняйте ее в вон тот мешок! Мелкого гаденыша нашпигуйте сахарными палочками! Всем гражданским из списка послушных очистить

[NIC]Олаф[/NIC] *удивлен и раздосадован до глубины души* Убивает совсем? Как же так? Что же в этом хорошего? Лучше дружить с Сантой, Санта добрый и дарит подарки! *уже забывая о сказанном начинает п

 

[AVA]//s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/48/7b/b4/487bb4dc813cacdb7e8becf69f95cbb0.jpg[/AVA]

 

Сам ты стремный :) Меня таким слепили!

 

EGmcqC1L9Qc.jpg

Конечно стремный, говорящий олень служащий Санте и ТЬМЕ хД

Кто тебя таким слепил? ХД

 

Счастлив ты, Борзой :-D А у нас морозы, но без должного снежного покрова, это вообще не алё. Куда втыкать фейерверки?

Есть одно место, но я стесняюсь сказать хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Есть одно место, но я стесняюсь сказать хД

Если только старому-доброму врагу :-D на долгую память и счастливый год

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только старому-доброму врагу :-D на долгую память и счастливый год

Ой да ладно, можно и "хорошему" другу тоже​ :class7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ой да ладно, можно и "хорошему" другу тоже​ 

Ну ладно-ладно, раскусил старый плут :class9:  Так тоже можно и нужно. Пора закупать петарды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно-ладно, раскусил старый плут :class9:  Так тоже можно и нужно. Пора закупать петарды.

Я еще молод и полон сил хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Галадриэль, можно не наезжать на всех и вся, видя во всех врагов? Выражу мнение большинства - это достало. Чуть не то слово - сразу кидаешься на всех. Веди себя спокойнее, глядишь и отношение станет лучше.

 

Ваши проблемы если вы видите в моем поведении какую-то агрессию! Я себя чувствую совершенно нормально, и не в ком врагов не вижу! А если вы не понимаете шуток, то спешу вас разочаровать - у вас проблемы с чувством юмора!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще молод и полон сил хД

" Старый" в плане "опытный", "бывалый" х) А так да, я мужчина хоть куда (с) :ok:

Кстати, Хикелия сплавил мне свой отряд эльфов? >< За что?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши проблемы если вы видите в моем поведении какую-то агрессию! Я себя чувствую совершенно нормально, и не в ком врагов не вижу! А если вы не понимаете шуток, то спешу вас разочаровать - у вас проблемы с чувством юмора!

Я, пожалуй, даже при всем моем хорошем отношении ко всем тоже уже подметил это. И согласен с Катей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нииеет, все будет хорошо) Я ведь люблю погорячее)

Я умею делать погорячее, мой милый снеговичок  :doggy1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Старый" в плане "опытный", "бывалый" х) А так да, я мужчина хоть куда (с) :ok:

Кстати, Хикелия сплавил мне свой отряд эльфов? >< За что?)

Хикелиа не сплавил, он предложил, вы же вольны делать что хотите)

Ваши проблемы если вы видите в моем поведении какую-то агрессию! Я себя чувствую совершенно нормально, и не в ком врагов не вижу! А если вы не понимаете шуток, то спешу вас разочаровать - у вас проблемы с чувством юмора!

Тогда поднажмите на смайлы, потому что ваша манера весьма недружелюбна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*грызёт за компанию* А чо, подарочки от Санты будут?..

Очистить зону выброски! Чинук с подарками будет на точке через два стакана с молоком... Сам биг Босс с бородой подумает над тем, как вычеркнуть тебя из списка плохишей. Город же людской ты разрушила? [sTA]SWAT "Santa"[/sTA] [NIC]Снежок-1[/NIC][AVA]//cs633620.vk.me/v633620658/73cd/d85EllGZXvE.jpg[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда поднажмите на смайлы, потому что ваша манера весьма недружелюбна

Может нужно просто перестать видеть во всём агрессию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может нужно просто перестать видеть во всём агрессию?

Может тогда стоит шутить полегче? Проблемы только с вашими шутками. Шутки остальных понимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Может тогда стоит шутить полегче? Проблемы только с вашими шутками. Шутки остальных понимают.

Простите уж, видимо обделили чувством юмора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите уж, видимо обделили чувством юмора

Прошу прощенья, что влез, но в вашем "юморе" леди, очень не хватает вежливости. О чем вам и пытаются донести. Панибратство, пацанство и вульгарность на этом форуме конечно же терпят, но отнюдь не поощряют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Хикелиа не сплавил, он предложил, вы же вольны делать что хотите)

Радуют меня такие предложения ХД вот вам, дескать, десяток раненых и умирающих, хотите бросьте их на произвол судьбы, но можете и довести до места. Красавчик :-D Я уже предвижу реакцию Элронда: снова эти мигранты! :class5:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элронда: снова эти мигранты!

Элронд в Лориэне... так что мигрантов встречать будет Галка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Простите уж, видимо обделили чувством юмора

 

Лол что?

Радуют меня такие предложения ХД вот вам, дескать, десяток раненых и умирающих, хотите бросьте их на произвол судьбы, но можете и довести до места. Красавчик :-D Я уже предвижу реакцию Элронда: снова эти мигранты! :class5:

Там есть и здоровые,  не надо тут делать вид что прям всех на себе потащишь хД икто ж виноват, что все остальные эльфы сливаются?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ваши проблемы если вы видите в моем поведении какую-то агрессию! Я себя чувствую совершенно нормально, и не в ком врагов не вижу! А если вы не понимаете шуток, то спешу вас разочаровать - у вас проблемы с чувством юмора!

Агрессию заметила не я одна, а абсолютно все, на кого она была выплеснута. Может быть, если все вокруг указывают на это, проблема не в нас, а в источнике такого поведения? Я не пытаюсь задеть, а просто указываю на неподобающее поведение. Можно было бы и прислушаться, а не воспринимать всё в штыки и пытаться оправдаться, попутно попытавшись оскорбить.[NIC]Снегурочка[/NIC]

[AVA]5.firepic.org/5/images/2013-09/03/msh9kyq6fyqu.jpg[/AVA]

[sTA]Владычица Севера[/sTA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Нурия-ур-Тамзиль, Меньше собственной агрессии) больше позитива  и миролюбия - все же праздники скоро.

*медитирует в позе лотоса и познает дзен*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Агрессию заметила не я одна, а абсолютно все, на кого она была выплеснута. Может быть, если все вокруг указывают на это, проблема не в нас, а в источнике такого поведения? Я не пытаюсь задеть, а просто указываю на неподобающее поведение. Можно было бы и прислушаться, а не воспринимать всё в штыки и пытаться оправдаться, попутно попытавшись оскорбить.

выписать путевку в санаторий?) Грязевые ванны)))) оборачивание)) для успокоения души
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выписать путевку в санаторий?) Грязевые ванны)))) оборачивание)) для успокоения души

не говори мне о санаториях -_-[NIC]Снегурочка[/NIC]

[AVA]5.firepic.org/5/images/2013-09/03/msh9kyq6fyqu.jpg[/AVA]

[sTA]Владычица Севера[/sTA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...