Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 367 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №440. Милые почаюшки ;3


Рекомендуемые сообщения

Ну только немного, а то для новой партии почти месяц корешки собирать   *плеснул в бокал к вину пойла*

Такой хлопотный процесс?

И меня тут озарило: надо было в анкете дописать самогоноварение, раз уж травками балуюсь))

 

 

А! Ну тогда удачи вам на работе

Благодарю))

 

 

*немного подумал и добавил в бокал еще и водки* Пущай будет, там главное первый глоток а там уже всё равно что пить 

Тогда непременно надо выпить за здоровье - прямо вот этот коктейль))

 

 

Я шучу как получается. Время от времени.

Понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 831
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Система склейки работает для всего форума  Убрал её. Всё равно она никому не нравилась.

Гоу в Харад   

И меня тут озарило: надо было в анкете дописать самогоноварение, раз уж травками балуюсь))

Культ вина и самогона в Умбаре. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы оставил чего, паскуда. Все выбухал, курва, мне не шиша не оставил.  :class12:  Ничего-нечего, вот когда ты заснешь... :bo:

Пс, есть винишко. Не хочешь немного винишка?

 

 

Такой хлопотный процесс? И меня тут озарило: надо было в анкете дописать самогоноварение, раз уж травками балуюсь))

Ну вообще это был кривая ирония о том, что мой персонаж по игре погиб... утонул в болотах месяц-два назад  :-D

 

А так - думаю, да.  :emm:

 

 

Тогда непременно надо выпить за здоровье - прямо вот этот коктейль))

Этим коктейлем можно пить за всё что угодно - за здоровье, за мир в Умбаре, за Эру и Мелькора, за гномов и эльфов, за разных людишек-русофобов  :crazyfun:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за мир в Умбаре,

В Умбаре всегда мир, скоро еще и коронация, и большие игры...Ну подумаешь, что в нижнем городе процветает бандитизм...так это ж мигранты, что с них взять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Культ вина и самогона в Умбаре. 

Вот я и говорю, что незадача: в Умбаре есть, а до остального прогрессивного Средиземья такие роскошные культы не дошли))

 

 

Ну вообще это был кривая ирония о том, что мой персонаж по игре погиб... утонул в болотах месяц-два назад    А так - думаю, да. 

Жалко(( Реинкарнация не сработала?

 

 

Этим коктейлем можно пить за всё что угодно - за здоровье, за мир в Умбаре, за Эру и Мелькора, за гномов и эльфов, за разных людишек-русофобов 

Начнем со здоровья, а там поглядим, как пойдет и куда заведет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю, что незадача: в Умбаре есть, а до остального прогрессивного Средиземья такие роскошные культы не дошли))  

Еще не дошли культы Мелькора, легализованных наркотиков, поклонения Морю и апельсинкам.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не дошли культы Мелькора, легализованных наркотиков, поклонения Морю и апельсинкам.  

Ну половина из культов - это не к нам, но самые прогрессивные - почему бы и нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю, что незадача: в Умбаре есть, а до остального прогрессивного Средиземья такие роскошные культы не дошли))

Так заезжайте! У нас весьма ценятся молодые гондорские рабыни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так заезжайте! У нас весьма ценятся молодые гондорские рабыни!

не пали контору. Они со своими паспортами по тур визе приезжают сами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так заезжайте! У нас весьма ценятся молодые гондорские рабыни!

У вас - это где? Неужто так плохо с местным контингентом, что все от вас разбегаются?))

 

 

не пали контору. Они со своими паспортами по тур визе приезжают сами.

Поздно: контору спалили только так)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пали контору. Они со своими паспортами по тур визе приезжают сами.

В качестве клиентов, разумеется!

 

У вас - это где? Неужто так плохо с местным контингентом, что все от вас разбегаются?))

У нас курорт. Так что все довольно таки прелестно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас курорт. Так что все довольно таки прелестно!

У нас у самих курорт есть - эка новость. Чем еще будете заманивать?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот тут враки. У нас южнее.

Так какие особенности, инфраструктура, развлечения и анимация-то? И южнее - это где именно? Скиньте мне с орлиной почтой карту))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас у самих курорт есть - эка новость. Чем еще будете заманивать?))

процедурное лечение, низкие цены, миролюбивое население, минимальна преступность в туристической зоне
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

процедурное лечение, низкие цены, миролюбивое население, минимальна преступность в туристической зоне

Кстати, а вашей преступности атаманша, случаем, не нужна? Не висит такая заявка на доске вакансий нигде?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а вашей преступности атаманша, случаем, не нужна? Не висит такая заявка на доске вакансий нигде?))

Читаните тему нижнего города. Персонаж Финн,характер и внешность там описаны. Доработайте концепцию до уровня анкеты и она ваша.

 

А на тему нужных. Нужно много кого. Руки не доходят расписать все.)) Подробности можно в вк узнать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаните тему нижнего города. Персонаж Финн,характер и внешность там описаны. Доработайте концепцию до уровня анкеты и она ваша. А на тему нужных. Нужно много кого. Руки не доходят расписать все.)) Подробности можно в вк узнать)

Боюсь, что батюшка не одобрит, если я вместо лечения поеду к вам и займусь обратным процессом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что батюшка не одобрит, если я вместо лечения поеду к вам и займусь обратным процессом))

нууу..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что батюшка не одобрит, если я вместо лечения поеду к вам и займусь обратным процессом))

Не одобрит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не одобрит)

Вот и мне так показалось...

 

 

Надо было и дочь научить :D 

Здравствуйте, батюшка)) *залпом допила кубок и отставила подальше - мол, не было ничего - ничего не было*

Может, учиться еще не поздно?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...