Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 411 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №440. Милые почаюшки ;3


Рекомендуемые сообщения

Что за бред? Ниразу не слышал, они воссоединяются с богом по собственному желанию. Все документы об отказе от лечения подписаны их рукой.

У вас еще, поди, огромный процент самоубийств среди населения с пометкой "33 ножевых в спину", да?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 831
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Система склейки работает для всего форума  Убрал её. Всё равно она никому не нравилась.

Гоу в Харад   

Восточная граница Страны - прочитал, как Восточная граница Сатаны. 

Могет харе цепляться? :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Восточная граница Страны - прочитал, как Восточная граница Сатаны.  :kote1:

Какой же он жирный. :D

Жирный-жирный-жирный, как поезд пассажирный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас еще, поди, огромный процент самоубийств среди населения с пометкой "33 ножевых в спину", да?))

Никак нет, правда вне курортной зоны может быть небезопасно, но это легко поправимо. Страховка жизни путем сопровождения гвардейцами выдается всем кто купил путевку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Эомер, гони свою задницу в Рохан, а то этот Тэо... хз когда он взорвется :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Восточная граница Страны - прочитал, как Восточная граница Сатаны. :kote1:

У них там, наверное, и не такие водятся сОтоны))

 

 

 

Никак нет, правда вне курортной зоны может быть небезопасно, но это легко поправимо. Страховка жизни путем сопровождения гвардейцами выдается всем кто купил путевку.

У вас там прямо экзотический туризм получается! А достопримечательности какие-нибудь есть?))

 

 

Эомер, добрый вечер))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так про своего кошака обычно говорю  :kote3:

О, привет, Элле. :з

А я про бабушкиного. >.< ИБо там реально морда пшире плеч, ууу. Как ещё в дверь пролазит.

И при этом он ещё крышует весь двор. Этакий кошачий Крёстный Отец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А достопримечательности какие-нибудь есть?))

Теплая бухта, храм Мелькора, историческая часть старого города, собственный "кремль", "Ласточкины гнезда" раскиданы по побережью. Прогулка на кораблях принимавших участие в исторических событиях. Документы времен падения Нуменора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Эомер, гони свою задницу в Рохан, а то этот Тэо... хз когда он взорвется :bo:

Я знаю, знаю. Пролечу эту стоянку и понесусь галопом.

Сейчас-то причин бежать нет. Не мне, персонажу. Эо-то что, ему норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теплая бухта, храм Мелькора, историческая часть старого города, собственный "кремль", "Ласточкины гнезда" раскиданы по побережью. Прогулка на кораблях принимавших участие в исторических событиях. Документы времен падения Нуменора.

Так как, говорите, до вас добираться?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эомер, добрый вечер))

Приветствую, миледи. Я так понимаю, вы тут новенькая, да? *протирает барную стойку* В таком случае — рад приветствовать на ЛотрРоле! В нашем небольшом кабачке я бармен, так что, если что — обращайтесь. ;) *шутливо подмигнул*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, привет, Элле. :з

Я плюсую Богуну.

Сейчас-то причин бежать нет. Не мне, персонажу. Эо-то что, ему норм.

А ему "сердце вещует"  :kote2:

 

А я про бабушкиного. >.< ИБо там реально морда пшире плеч, ууу. Как ещё в дверь пролазит. И при этом он ещё крышует весь двор. Этакий кошачий Крёстный Отец.

Бозе, какая милота :3 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, у новой ноутбучной клавы есть один минус. Поздно отжимается шифт. Позднее, чем я привык. В итоге — две заглавные буквы подряд. Хм. Непорядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас-то причин бежать нет. Не мне, персонажу. Эо-то что, ему норм.

Если Тэо натворит херню, Рохан узнает, что Цапитар - это цветочек. Я пройдусь по нему огнем и мечом :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Если Тэо натворит херню, Рохан узнает, что Цапитар - это цветочек. Я пройдусь по нему огнем и мечом

*находится между обмороком и истерикой и даже не помнит, что на этой игре - она суровая северная воевать-править-нагибать-женщина, а не институтка 19 века*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я плюсую Богуну.

А ему "сердце вещует"  :kote2:

 

Бозе, какая милота :3 

Да бегу я, бегу. >.< Шо вы накинулись на бедного Маршала? Мне не 18, чтоб нестись по степям аки сайгак. патамуштамне17лоль

Да, милота. Его детей по двору бегает, ужас. Весь двор серым стал, а был разномастный. Весь дом под себя подмял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Тэо натворит херню, Рохан узнает, что Цапитар - это цветочек. Я пройдусь по нему огнем и мечом :bo:

ДА КАКОГО ХРЕНА Я ДАЖЕ В ВИРТУАЛЬНОМ МИРЕ ДОЛЖЕН ЗА КОСЯКИ БРАТА ОТВЕЧАТЬ?! БОГИ, СМИЛОСТИВИТЕСЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, милота. Его детей по двору бегает, ужас. Весь двор серым стал, а был разномастный. Весь дом под себя подмял.

Он покрыл все семь (опционально) подъездов  :-D

Не, мой - обыкновенный толстый домашний фаринелли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, миледи. Я так понимаю, вы тут новенькая, да? *протирает барную стойку* В таком случае — рад приветствовать на ЛотрРоле! В нашем небольшом кабачке я бармен, так что, если что — обращайтесь. ;) *шутливо подмигнул*

Добрый-добрый)) Да, я тут новенькая - вот, обживаюсь понемногу))

Мне сегодня уже наливали разной экзотики, а чем вы угостите?))

 

Элледель, Bogun, доброго вечера))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА КАКОГО ХРЕНА Я ДАЖЕ В ВИРТУАЛЬНОМ МИРЕ ДОЛЖЕН ЗА КОСЯКИ БРАТА ОТВЕЧАТЬ?! БОГИ, СМИЛОСТИВИТЕСЬ!

*раздумчиво* если пропеть это греческим хором, то будет оч даже драматично и пронзительно...

доброго вечера))

и вам доброго вечера (: обживайтесь, милсдарыня; у нас тут пока спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он покрыл все семь (опционально) подъездов  :-D

Не, мой - обыкновенный толстый домашний фаринелли.

Пять, но суть та же. :D

А я прям вижу, как мой такой: "Ты просишь моего вискаса, но ты просишь без уважения. Ты даже не называешь меня дон Манджест..." Да, это имя у него такое.

 

У меня такой же дома. Но крышует он только мою хату. :-D  И зовут его Фигаро. А полное Джонни Фигаро. :D 

Прям бандитская кличка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

находится между обмороком и истерикой и даже не помнит, что на этой игре - она суровая северная воевать-править-нагибать-женщина

Да ладно, я шучу :bo: может быть

 

ДА КАКОГО ХРЕНА Я ДАЖЕ В ВИРТУАЛЬНОМ МИРЕ ДОЛЖЕН ЗА КОСЯКИ БРАТА ОТВЕЧАТЬ?! БОГИ, СМИЛОСТИВИТЕСЬ!

Извини, просто у меня в печенках сидит этот бред и слитие СБ по всем фронтам :class3:

 

ЖГИ!

:bo: Не хочу грубить, конечно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...