Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 474 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №443. Дирижабль из рукава.


Рекомендуемые сообщения

Вот и познакомитесь :happy2:

Нолдорочка бояться нехороших эльфиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Из всех слитых героев на ЛР, Борю слили логичнее и лучше всего.   Потому что не смотря ни на что, Тельво Борю любила.   Cамое дебильное, что было у нас со сливами, это слив Кольца. Вот это была жест

Оно и вижу как к моей ноге будет ластится арахнид переросток...хотя я люблю пауков, у меня когда-то жил паучок, птицеед.

Нолдорочка бояться нехороших эльфиков

У него тоже претензии к Гальке :doggy1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Неть, я лучше буду строить себе башенку из костей, по среди леса, потом посажу на цепь захудалого дракончика и буду ждать своего темного принца.

:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вами передача Давай поженимся и я Фенесват. Сегодня у нас в гостях, орк, по совместительству эльф-плохиш. И наши невесты. Бой-баба Тауриэль, рыжая бестия, прямо р-р-р, и новоиспеченая эльфийка камневед. Скорее всего камни она помечает рунами, для увелечения точности попадания в голову вастакам, но я харадец, поэтому могу говорить все что хочу.  :doggy1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неть, я лучше буду строить себе башенку из костей, по среди леса, потом посажу на цепь захудалого дракончика и буду ждать своего темного принца.

Но Хикелиа и есть темный по своей сути  :class5:

 

С вами передача Давай поженимся и я Фенесват. Сегодня у нас в гостях, орк, по совместительству эльф-плохиш. И наши невесты. Бой-баба Тауриэль, рыжая бестия, прямо р-р-р, и новоиспеченая эльфийка камневед. Скорее всего камни она помечает рунами, для увелечения точности попадания в голову вастакам, но я харадец, поэтому могу говорить все что хочу. 

А я с вами я Богун-бей-морду, и от моих кулаков не увернется ни одна обожженная рожа :kote2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Так у вас и гномы есть?! Все, беру гнома и уезжаю с ним знакомится со своей мамой в Валинор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Богун и на тебя согласен

Как-то это ни оч прозвучало. Как будто я крайний вариант про запас :kote2:

 

Нолдорочка бояться нехороших эльфиков

Нолдор никогда ничего не боятся :kote1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у вас и гномы есть?! Все, беру гнома и уезжаю с ним знакомится со своей мамой в Валинор!

А я уеду жить в Валинор. Кстати, Гаваням тоже жопа. Поэтому поплывешь на бревне.  :foxy7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неть, я лучше буду строить себе башенку из костей, по среди леса, потом посажу на цепь захудалого дракончика и буду ждать своего темного принца.

:wub:

НА белом мумаке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но Хикелиа и есть темный по своей сути  :class5:

 

А я с вами я Богун-бей-морду, и от моих кулаков не увернется ни одна обожженная рожа :kote2:

Где бы этого Хикелию еще поймать да за ушки на веточку повесить. Что бы не убег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бой-баба Тауриэль, рыжая бестия, прямо р-р-р

Я не в претендентах, но могу побыть свахой или как там это все называется х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у вас и гномы есть?! Все, беру гнома и уезжаю с ним знакомится со своей мамой в Валинор!

1451467502131885113.jpg

 

Ты черный, а не темный 

Вообще нигде и ни разу :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Где бы этого Хикелию еще поймать да за ушки на веточку повесить. Что бы не убег.

Пссс, Хикелия, ты в опасности :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где бы этого Хикелию еще поймать да за ушки на веточку повесить. Что бы не убег.

В соседней локации сидить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то это ни оч прозвучало. Как будто я крайний вариант про запас :kote2:

 

 

Понимаешь. Нолдорка у нас пятнадцатого радиуса колесо, а ты четырнадцатого, а все колеса в БогунКраузере 15, тебя по любому как запаску в багажник засунут :news:  Вот у моего Исилендила, которого я второй день сочиняю,  у него все 14 радиуса колеса  :foxy10:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, ребятки. Местечко занято.

Так у вас и гномы есть?! Все, беру гнома и уезжаю с ним знакомится со своей мамой в Валинор!

Очень приятно :) Торин Дромангорг, сын Фундина Дромангорга, внук Балина Дромангорга - к вашим услугам!

У меня уже и лодочка в форлиндоне арендована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Как-то это ни оч прозвучало. Как будто я крайний вариант про запас

:bo: Просто Богун боится, что если выбрать тебя, то ему Шуркула случайно подсунет Настя, а не Тау :pers13:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну все, ребятки. Местечко занято.

Очень приятно :) Торин Дромангорг, сын Фундина Дромангорга, внук Балина Дромангорга - к вашим услугам!

У меня уже и лодочка в форлиндоне арендована.

Да, это вторая проблема. Перк "Дромангорги не спешат!" Пост раз в год  :class1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всех люблю, это сама никому ненравлюсь, вот создам Сильмариллы и будуть меня любить и уважать все темные властелины

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мумаков в прокает не сдаем. 

Думаю, братюня Митминас для такого дела отдолжит своего. И даже с запасом поэтов в дорогу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это вторая проблема. Перк "Дромангорги не спешат!" Пост раз в год 

Я за две недели 4 поста отправил  :doggy3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...