Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 457 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №443. Дирижабль из рукава.


Рекомендуемые сообщения

А у вас Леголас еще живой?! Просто тут почти как в ИП, все любимчики ибо умирают, либо пугают до усрачки..

Просто некоторые люди ведут себя по идиотски принципиально, не мой значит ничей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Из всех слитых героев на ЛР, Борю слили логичнее и лучше всего.   Потому что не смотря ни на что, Тельво Борю любила.   Cамое дебильное, что было у нас со сливами, это слив Кольца. Вот это была жест

Оно и вижу как к моей ноге будет ластится арахнид переросток...хотя я люблю пауков, у меня когда-то жил паучок, птицеед.

Просто некоторые люди ведут себя по идиотски принципиально, не мой значит ничей. 

Врят ли у меня хватило пафоса отыгрывать такого персонажа, да и вообще, мужчину я играла только один раз, они получаются у меня отстраненными и холодными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врят ли у меня хватило пафоса отыгрывать такого персонажа, да и вообще, мужчину я играла только один раз, они получаются у меня отстраненными и холодными.

Ну, отправь его на юг, быстро оттает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас Леголас еще живой?! Просто тут почти как в ИП, все любимчики ибо умирают, либо пугают до усрачки...

живой, только хз где сейчас мается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Не, я не могу трапом быть...Да и по обжиться надо для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, ищи Лего и на него скидай все хД

Не сыпь мне соль на рану... Такого персонажа профукали :cry2:

 

Д-добрый день, ик.

И тебе прекрасного дня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^_^ Как дела?

Шел понедельник, я выживаю как могу >< Жду конца рабочей недели и хочу спать и кушать^^

А как проходит твой день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как проходит твой день?

Аналогично, только дома. ^_^ 

Еще нужно звонить, а эм... в наушниках музычка играет... из Властелина Колец. Под такое хочется убивать орков, а не звонить лидам х_х

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сыпь мне соль на рану... Такого персонажа профукали :cry2:

ну, зови друзей на его роль х)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Аналогично, только дома. ^_^ 

Еще нужно звонить, а эм... в наушниках музычка играет... из Властелина Колец. Под такое хочется убивать орков, а не звонить лидам х_х

Если у меня все пойдет по плану, то я тоже где-то через годик буду дома работать :pers2:

Музычка придаст тебе напористости и решительности^^ Можно еще включить Циммера "Реквием", там вообще апокалипсис грядет :-D

 

ну, зови друзей на его роль х)

После того, куда его завели? Оттуда выкапываться и выкапываться. Притом сложно распутывать клубок, еще и логически за поступки, которые ты нифига не одобряешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у меня все пойдет по плану, то я тоже где-то через годик буду дома работать Музычка придаст тебе напористости и решительности^^ Можно еще включить Циммера "Реквием", там вообще апокалипсис грядет

Круто, а кем?

Нет, ну тут всё таки серьезно, звоню я значит человеку который готов расстаться с сотнями тысяч рублей, а у меня ТА ДА ДА ТАААА ТА ДА ТА ДАДААА ТАДАДА ТААДАТАДАЛАА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, зови друзей на его роль х)

Если явится этот принц ушастый, то тут и фанатки его появятся и в результате начнется эра: "Как влюбить в себя принца" Такое один раз было в другой ролевой пару лет назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если явится этот принц ушастый, то тут и фанатки его появятся и в результате начнется эра: "Как влюбить в себя принца" Такое один раз было в другой ролевой пару лет назад.

Вряд ли здесь такое прокатит  :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если явится этот принц ушастый, то тут и фанатки его появятся и в результате начнется эра: "Как влюбить в себя принца" Такое один раз было в другой ролевой пару лет назад.

неее, ЛотрРол не такой...

После того, куда его завели? Оттуда выкапываться и выкапываться. Притом сложно распутывать клубок, еще и логически за поступки, которые ты нифига не одобряешь.

Ну, авось захочет хД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Круто, а кем?

Нет, ну тут всё таки серьезно, звоню я значит человеку который готов расстаться с сотнями тысяч рублей, а у меня ТА ДА ДА ТАААА ТА ДА ТА ДАДААА ТАДАДА ТААДАТАДАЛАА

Если интересно, могу написать в личку. Просто боюсь сглазить. Еще все на уровне проекта)

У меня как-то имперский марш наяривал :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, авось захочет хД

Пока вот никто не хочет... Я бы сама взяла, это один из моих любимых персонажей, но взять то, что сейчас от него осталось я не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тебе прекрасностей, Светлейшая

Спасибо, как день? Что нового было, пока меня не было.))

@Bogun, привет, крёстный.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сли интересно, могу написать в личку. Просто боюсь сглазить. Еще все на уровне проекта)

Напиши, мне такое интересно :)

 

@Анайрэ, привет  :happy2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, как день? Что нового было, пока меня не было.))

День проходит медленно, но загружено. На улице все тает, и это печально. В лесу появилась новая эльфийка из нолдор :) Не знаю уж, завернет она к нам или нет, но как факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Я бы сама взяла, это один из моих любимых персонажей, но взять то, что сейчас от него осталось я не могу.

Т_Т Верните мне Борююю,..готов слить все сокровища юга... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...