Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 329 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №444. Не доверяйте Дромангоргам.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

ок. а чем конкретно поможет в данной ситуации что вы ходите и повторяете, как все плохо? или это какой-то хитрый метод, по которому все вдохновятся, хлынут новые игроки и напишутся посты? О_о

Вообщем, это Феня.

Э, ало. Захожу я значит такой посты отписать, наконец-то в состоянии нормальном и время есть. А тут паникёры. Вы что, берега совсем потеряли, народ?

Но я же кот.

Коты не умеют разговаривать  :persik223:

А сейчас ты говоришь. Система сломана. АХАХАХАХАХХАХА. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Хэлкар

Тебе только кажется, что я говорю. :pers10: На самом деле тебе так одиноко в этой флудилке, что ты уже начал разговаривать с котом :pers13:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Тебе только кажется, что я говорю.  На самом деле тебе так одиноко в этой флудилке, что ты уже начал разговаривать с котом

Хоть кот тут умеет говорить. Это лучше, чем ничего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Живая душа... *Подсел за столик к Инас* Как ты, девочка? 

*подпёрла подбородок кулачками, устало выдохнула* Да вот, как-то как-то... Игры нет, и это печалит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*подпёрла подбородок кулачками, устало выдохнула* Да вот, как-то как-то... Игры нет, и это печалит.

:sad-vk:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Этож ЛР, бро. *Уныло изобразил подобие улыбки* Присаживайся, если место найдешь. Народу-то полно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*протиснулся между горой мебели и подсел к Хэлу и Инас* Привет, бро. О, и ты привет, малая. Тебя-то за такой толпой и не разглядел. :з Будешь печеньку? *протянул девочке блюдце с печеньками*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Смахнул пыль с печенья, поглядев на Эо. Затем налил себе немного форменоса* Буш? 

*вздохнул* Знаешь, обычно я не пью... но давай, чего там. *залпом выпил стопку, закусил печенькой* Даже наша маленькая прелесть убежала по своим делам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, обычно я не пью... но давай, чего там. *залпом выпил стопку, закусил печенькой* Даже наша маленькая прелесть убежала по своим делам.

Жизнь, жизнь... Мы тут как после попойки. Знаешь, обычно остаются на кухне два чувака и начинают разговоры о вечном... *Занюхал вафелькой* 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Жизнь, жизнь... Мы тут как после попойки. Знаешь, обычно остаются на кухне два чувака и начинают разговоры о вечном... *Занюхал вафелькой* 

О, да-да-да-да. Так, и чём ж говорить будем, м?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...